08 апреля 2013

А есть ли здесь, те которые не признают крепкие спиртные напитки?

Я вот могу выпить, вино, мартини или шампанское.Но бывает приходим в гости, а там только водка.
А я такое не переношу))Но некоторые этого не могут понять, во время застолья предлагаю выпить напитки по крепче, я отвечаю, что не буду. "А почему? Давай выпей" и т.д.
Как вы отвечаете в таких ситуациях?
показать весь текст
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
А что, с настроением без алкоголя - проблема? Пока не выпьете вам скучно и вы зануда? по себе судите?

А алкоголь хоть какой - одна дрянь.
Это не Вы вчера ко мне приходили с журналом ’Пробудитесь’?
автор Садоводница 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
Вобще я не говорила о том, что я не пью) Я просто не понимаю крепких напитков. И людей которым без водки не весело!
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
так у нас сейчас все дрянь...начиная с воды Так что теперь застрелиться?
Та нет, можно просто крысиного яда тяпнуть.
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Так они же думают что ооо схватила бутылку Столичной и вгасила ее всюИ лазят потом зарыганные

Ну да если у них такие в компании то печально все конечно...тут не только водки перехочится на всю жизнь а и конфету с ликером в рот не возьмешь
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Вобще я не говорила о том, что я не пью) Я просто не понимаю крепких напитков. И людей которым без водки не весело!
Автор, это не Вам ответ!!!)) Это Ластоноше))
Вбигудях 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Это не Вы вчера ко мне приходили с журналом ’Пробудитесь’?
Царевна в уггах 08 апреля 2013
Да уж, ездила как-то с двоюродной сестрой своей на речку на пикник, там было полно народа, сестра на 7 лет младше смотрит на тех кто купается и говорит:’Эх, бы мне сейчас стопочку или пивка, вот бы и я повеселилась!..’ Честно, размягчение мозга какое-то, без градуса нет веселья, это просто убожество и к сожалению сейчас повсеместное.
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Так они же думают что ооо схватила бутылку Столичной и вгасила ее всюИ лазят потом зарыганные

Ну да если у них такие в компании то печально все конечно...тут не только водки перехочится на всю жизнь а и конфету с ликером в рот не возьмешь
Не судите по себе. У меня друзья тоже не пьют.

Картинки для вас.
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Это не Вы вчера ко мне приходили с журналом ’Пробудитесь’?
Каким? Вы имеете ввиду свидетелей Иеговы? Это не ко мне. Я вообще атеистка. НЕ понимаю как во всё это можно слепо верить
Первая леди колхоза 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Не судите по себе. У меня друзья тоже не пьют.

Картинки для вас.
С вами все ясно!
Телепузик 08 апреля 2013
Как всегда, схлестнулись трезвенницы с потенциальными алкоголичками)))
Главное, что каждый останется при своем, что бы кто ни говорил))))
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Да уж, ездила как-то с двоюродной сестрой своей на речку на пикник, там было полно народа, сестра на 7 лет младше смотрит на тех кто купается и говорит:’Эх, бы мне сейчас стопочку или пивка, вот бы и я повеселилась!..’ Честно, размягчение мозга какое-то, без градуса нет веселья, это просто убожество и к сожалению сейчас повсеместное.
Согласна. Какое-то массовое умопомешательство, убивать свой организм алкоголем и курением и считать это нормой, а те кто этим не занимается - ненормальными. Ещё меня в ступор вгоняют высказывания по типу п.90. Если всё вредно, так сразу выпейте крысиного яда, чего мучатся, медленно травить себя?
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
С вами все ясно!
Что ясно, можно поподробней?
Снегурочко 08 апреля 2013
у меня дедушка в Закарпатье - всю жизнь делал свое вино. его и пил. и нас научил. но на всех гулянках он пил водку - но у него была своя мера - не больше 2 рюмок. никто и никогда не мог его заставить выпить больше.
поэтому если есть домашнее вино - я пью его. в компании с друзьями по пивку. шампанское редко. мартини очень люблю.
из крепких - коньяк но это очень редко и под настроение.
не надо всех под одну мерку строить. мы разные, вкусы у нас тоже разные да и ситуации бывают разные. может и правда человеку лучше 100 гр водки выпить чем 200 - вина. это все индивидуально
Танцепесенная 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Если Вы в своей компании видите пьяные морды от водки, то мой совет Вам, меняйте компанию!! бегите скорей от вашего круга общения! В нашей компании употребляют элитный алкоголь, и не в лошадиных дозах ))и именно для настроения , а не для состояния скотского опьянения... И разговоры у нас интеллигентные, и компания веселая, и дети не видят пьяных родителей, и живем мы весело))) Чего и Вам желаю!
Выпейте бокал мартини и 50 гр коньяка- и не будете такой занудой)
Когда человек пьяный ему кажется, что он трезвый как стеклышко и идет ровненько, не шатается. Возможно, вашей веселой компании только кажется, что у вас морды не пьяные, а вот дети и окружающие видят совсем иную картину.
Блинчик Мой 08 апреля 2013
Я люблю все вкусное и что дополняет блюдо. Красное сухое вино к шашлычку например. А то что пьется залпом, что нельзя посмаковать- не понимаю как можно пить. Многие наслаждаются коньяком, я в нем ничего не понимаю и не пью.
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
Согласна. Какое-то массовое умопомешательство, убивать свой организм алкоголем и курением и считать это нормой, а те кто этим не занимается - ненормальными. Ещё меня в ступор вгоняют высказывания по типу п.90. Если всё вредно, так сразу выпейте крысиного яда, чего мучатся, медленно травить себя?
’Я не доверяю верблюдам и вообще никому, кто может целую неделю не пить.’ (Джо Льюис)
Танцепесенная 08 апреля 2013
Самое грустное, что это пишут женщины. Ладно мужчина предпочтет рюмку водки вину, но женщина
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Когда человек пьяный ему кажется, что он трезвый как стеклышко и идет ровненько, не шатается. Возможно, вашей веселой компании только кажется, что у вас морды не пьяные, а вот дети и окружающие видят совсем иную картину.
Барышня, опять 25!!((((((( Не поленитесь, перечитайте всю темку с самого начала!!(((( Речь не идет о ПЬЯНОЙ компании, как раз мы и предостерегаем всех от таких компаний!( РЕчь идет об умеренном, в меру употреблении алкогольных напитков, не бормотухи бабы Мани, и не водки из подвала Рустема...!! А Вы впредь, НИКОГДА больше не смотрите на пьяные морды.
Бомбита 08 апреля 2013
и я не пью водку и коньяк тоже,меня рубит в хлам,поєтому я нини
Выкупаная 08 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Самое грустное, что это пишут женщины. Ладно мужчина предпочтет рюмку водки вину, но женщина
Самое радостное, что мы с Вами никогда не пересечемся...)
Кашка-маняшка 08 апреля 2013
Нужно знать меру,можно и шампусиком и вином так напиться ,что мама не горюй*,мужу всегда говорю лучше выпить хор.водки или коньячка чем пиво и проч. бормотуху.
Дарина_777 08 апреля 2013
Автор, та же история, научилась ходить у гости со своим вином, не могу понять когда на столе только водка или коньяк. Я ставлю на стол обычно 3 вида напитков, по степени крепости.
Ластоноша 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Барышня, опять 25!!((((((( Не поленитесь, перечитайте всю темку с самого начала!!(((( Речь не идет о ПЬЯНОЙ компании, как раз мы и предостерегаем всех от таких компаний!( РЕчь идет об умеренном, в меру употреблении алкогольных напитков, не бормотухи бабы Мани, и не водки из подвала Рустема...!! А Вы впредь, НИКОГДА больше не смотрите на пьяные морды.
Посмотрите для общего развития о вашем культурном питие, может поймёте, как вы заблуждаетесь.

Виниловая пластинка 08 апреля 2013
У нас знакомые все знают что мы не пьем
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
Самое грустное, что это пишут женщины. Ладно мужчина предпочтет рюмку водки вину, но женщина
Если девушка пьет водка или коньяк, и ведет себя адекватно? что тут плохого. Некоторых 2 бутылки шейка вырубают ...
Дарина_777 08 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
нормальные взрослые люди перед тем, как в гости звать, интересуются, кто что пьет, а если вдруг никто ничего не спрашивал, то мы в гости идем с вином, которое я буду пить, поэтому таких ситуаций у меня уже давным-давно не было, чтобы меня уговаривали пить не то, что я хочу, а то, что у них есть. Я тоже не пью ни водку, ни коньяк, а если кто-то будет очень настаивать, несмотря ни на что, чтобы я выпила именно это, я сочту его, пардон, дураком.
+1
Танцепесенная 08 апреля 2013
Ответ дляВыкупаная
Самое радостное, что мы с Вами никогда не пересечемся...)
Ластоноша 08 апреля 2013
Вот ещё пара фильмов для общего развития, может помогут кому-то включить мозг

Ластоноша 08 апреля 2013
второй