Снегопадка• 08 апреля 2013
как лечить ногти?
у меня на больших пальцах ног не очень эстетично выглядят ногти: сухие, ломкие, с бороздками. знаю, что это чего-то не хватает в организме... или грибок...но это у меня уже давно. подскажите, как возобновить красивый ноготь или это уже невозможно? спасибо.
Зашла на 5минут• 08 апреля 2013
во-первых: попейте витамины,а сами ногти покройте гелем,только у хорошего мастера
Снегопадка
• 08 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а каким гелем, простите? и витамины конкретно какие? просто я пью кальций, а на многие синтетические витамины у меня вообще была аллергия. Кроме того, я еще кормящая мать...))
Зашла на 5минут• 08 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
попейте, то-нибудь для беременных, элевит например. А гелем, которым делают наращивание
Снегопадка
• 08 апреля 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
а можете посоветовать хорошего мастера, который приедет на дом?
АдеКВАтная• 08 апреля 2013
Ответ дляСнегопадка
Вы что????????????если это грибок и вы накроете его гелем или лаком-будет хуже с последствиями...не рискуйте........сдайте анализ ногтя и вылечите для начала.
Ответ дляАдеКВАтная
Респект.грибок ничем покрывать нельзя.Автор,я подолог-это мой профиль.Хотите,приезжайте на прием,посмотрим на ногтики,можно местное лечение,пока кормите никаких препаратов(антимикотиков) принимать нельзя.