11 июля 2015

Кто консервирует в автоклаве?

Стопясят раз обсуждала 11 июля 2015
Муж у меня.
автор я Кукарача 11 июля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Муж у меня.

А какой у Вас автоклав? в нем салаты, огурцы-помидоры можно закатывать?
o.kovalyuk 11 июля 2015
И мой муж делает паштет,тушенку,еще хочет попробывать фасоль в томате
o.kovalyuk 11 июля 2015
входят пол литровые банки 3х литр не входят
Стопясят раз обсуждала 11 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

А какой у Вас автоклав? в нем салаты, огурцы-помидоры можно закатывать?
Нет конечно. Тушенка из домашнего мяса за пару часиков конкретно размягчается. Представьте что с овощами будет.
Стопясят раз обсуждала 11 июля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
входят пол литровые банки 3х литр не входят
Мы литровые и поллитровые ставим.Че,реально огурцы там сварить хотите?
автор я Кукарача 11 июля 2015
Ответ дляo.kovalyuk
И мой муж делает паштет,тушенку,еще хочет попробывать фасоль в томате

а можно рецептик паштета и фасольки
автор я Кукарача 11 июля 2015
Девочки, а какой автоклав лучше покупать? Мы пока присмотрели самодельный, так как заводской дороговато.