Невидимка• 11 июля 2015

Собрала сына в 1 класс.

Мы идем в 1 класс, собрала полностью уже, может кому то будет интересно и пригодится моя статья)
Ранец ортопедический и сумка для обуви( еще в октябре по курсу 8) - 800грн
Костюм школьный Herdal 2069грн
Брюки Herdal 576грн
Галстуки Herdal 3шт -270грн
Туфли Ариал 576грн
Носки черные 5шт - 110грн -
это все в одном магазине ТЦ Украина
Ремень кожаный 200грн
Рубашки с длинным и коротким рукавом Некст 2 уп, в упаковке по 2 - 420грн
Жилетки Некст 2шт - 280грн
Полувер Зара 2шт - 510грн
Спортивный костюи Беннетон 1 - 450грн
Кроссовки NB - 600грн
Куртка деми для школы - 440грн
Канцтовары:
пенал 95грн в ДМ
Папка для трудов
Папка для тетрадей
Кисточки
Подставка для книг
Обложки для тетрад и книг
Карандаши обычные
Резинки
Ручки
в бл. книжном магазине
А вот здесь у нас на сайте по хорош. цене у девочки -
Пластилин, доска для пластилина, карандаши Марко двухсторонние, акварель, альбом для рисования, клей пва с кисточкой, папки на кнопке капроновые, закладки, корректор - 130грн -
реально дешевле чем в магазинах.
Вот за все пока вышло 7200грн.

автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляНетутешня
А нахрена Вы вообще писали? вот если каждая мама будет свои списки ваять тут, что будет? кому Ваши шмотки нужны?
однозначно не для Вас)
а лучше когда - насколько я выгляжу пишут, для Вас же это интереснее)

Крапипопка• 11 июля 2015
Костюм 2000,потом придёт со школы в дырках.Ужас
Послушная• 11 июля 2015
покупайте канцтовары сейчас. В августе время на поиски хороших кед и туфлей нужного размеры заберёт время.
миссДавеча• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Я брала 1,5 мес назад, мы были в городе профессий и на обратном пути зашли. Я спрашивала, продавцы сказали, что товар отличается в магазинах)
Автор, нравятся мне такие мамы, как вы-видно, что со вкусом будет одет ребенок. Вещи качественные и совсем без выпендрежа. Приятно посмотреть, когда мальчик одет продумано, а то мамы в основном девочек наряжают...А потом вырастают мужчины, которые носки с сандалиями носят)))
Нетутешня• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
однозначно не для Вас)
не угадали, о том,что мне интереснее, а точно Вам интереснее списками покупок хвастаться, чеки бы еще выложили, Вам же это интересно. и вопрос был не для кого Вы это вывалили а зачем. Похвастаться?
Нетутешня• 11 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Зато фирмА и на советчице выпендриться можно.
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Да, что я уже собрала в школу полностью!

Bubley• 11 июля 2015
Вы забыли купить сумку для физ-ры.
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляПослушная
и я о том же, народ наш кайф видимо получает потом в августе носится по магазинам искать все.
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляBubley
Вы забыли купить сумку для физ-ры.
я написала, рядом с ранцем)
ПироженкА• 11 июля 2015
Ещё не весь список у Вас:
- термобельё или кальсоны
- бельё6 майки+ трусы
- сменная обувь
- спорт.костюм для зала
- ботинки - осень
- шапки
Кроме канцтоваров, рабочий уголок - парта.
Крапипопка• 11 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Не ну понятно,что каждый по своим финансам покупает.Но я знаю как в таком возрасте детки носят одежду.Мне мама в 90- х годах бедная из Польши привезла кучу дорогих колгот.Так я умудрилась каждый день с дырами приходить.
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
в дырках это в костюме за 1000)
и у меня сын аккуратный)))
Крапипопка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
в дырках это в костюме за 1000)
и у меня сын аккуратный)))
Не говорите гоп
Нетутешня• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
И шо? остальные на новый год думаете покупать школьную форму будут? все к школе скупятся, но сюда не обязательно писать списки
Крапипопка• 11 июля 2015
Я тоже люблю заранее скупить что нужно.Это очень умно.А не в конце августа толпами гребут не глядя цен
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Ещё не весь список у Вас:
- термобельё или кальсоны
- бельё6 майки+ трусы
- сменная обувь
- спорт.костюм для зала
- ботинки - осень
- шапки
Письменный стол купили еще весной)
Кальсоны Wola есть, я ими занимаюсь)
белье есть)
спортив. костюм я написала выше, купила
ботинки это в октябре
шапки есть)
пасибки)
Вот Она Я• 11 июля 2015
А мне очень помогла тема. Планирую собирать сына в школу на след.год. Спасибо, автор. Подскажите, где именно форму покупали (в ТЦ Украина много магазинчиков)?
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Огромное Вас спасибо, за понимание.
Я рада, что я не одна такая))
Да, я люблю красиво и со вкусом одеть детей и себя)
К сожалению, большинство здесь .................(

ПироженкА• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Письменный стол купили еще весной)
Кальсоны Wola есть, я ими занимаюсь)
белье есть)
спортив. костюм я написала выше, купила
ботинки это в октябре
шапки есть)
пасибки)
Умница! Золотая мама! Думает о ребенке заранее. И знает на сколько может вырасти сын.
Я имела ввиду - 2 спортивных костюма - один для улицы и для зала. Ещё чешки. шорты трикотажные, если занятия какие-то будут.
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляВот Она Я
Спасибо Вам
на втором этаже Wenice
Подметайло• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка
Вы меня извините но нафиг 3 галстука

и почемуто костюм вы купили дорогой а ботинки отстойные дешевые...

где логика?

і я теж на це звернула увагу. Купити костюм за 2 тисячі і туфлі Ариал
Я сину купила минулого року замшеві Шалунішка- плювалась, гадость рідкісна! Через 3 тижні заднік просів, ще через 2 тижні я їх викинула...
Щодо галстуків- у нас їх було два, носив син дуже рідко. тільки в ті дні, коли не було фізкультури (2 дні в тиждень), бо переодягання займало багато часу і не хотів займатись ще й галстуком.
Вот Она Я• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Спасибо Вам
на втором этаже Wenice

Спасибочки, возьму на заметку))))
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо, приятно
Bubley• 11 июля 2015
Тогда счетные палочки еще нужны и ножниц в списке не нашла, клеенки, цветного и белого картона и цветной бумаги.
миссДавеча• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Огромное Вас спасибо, за понимание.
Я рада, что я не одна такая))
Я и правда восхищаюсь такими мамами)Уверена, что когда вы идете со своими сыновьями, вам вслед оборачиваются)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Вот-вот, когда есть выбор и людей мало)
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ дляBubley
Это все в папке для трудов уже)
Подметайло• 11 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
Мы во второй класс идем в Хердале,первый в смысле относили.Старший ребенок уже закончил школу,потому опыт есть.И скажу вам,что лучше Хердала форму не встречала.И Спенсер у нас была и другие известные фирмы.Рядом не стояли.Это начинаешь понимать когда ребенок с формы вырос уже относив,а она реально новая.

і що потім з нею робити? Можливо, краще на ці гроші купити дві форми на 2 роки?
автор Невидимка • 11 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
есть малехо)))