Невидимка• 11 июля 2015
Собрала сына в 1 класс.
Мы идем в 1 класс, собрала полностью уже, может кому то будет интересно и пригодится моя статья)
Ранец ортопедический и сумка для обуви( еще в октябре по курсу 8) - 800грн
Костюм школьный Herdal 2069грн
Брюки Herdal 576грн
Галстуки Herdal 3шт -270грн
Туфли Ариал 576грн
Носки черные 5шт - 110грн -
это все в одном магазине ТЦ Украина
Ремень кожаный 200грн
Рубашки с длинным и коротким рукавом Некст 2 уп, в упаковке по 2 - 420грн
Жилетки Некст 2шт - 280грн
Полувер Зара 2шт - 510грн
Спортивный костюи Беннетон 1 - 450грн
Кроссовки NB - 600грн
Куртка деми для школы - 440грн
Канцтовары:
пенал 95грн в ДМ
Папка для трудов
Папка для тетрадей
Кисточки
Подставка для книг
Обложки для тетрад и книг
Карандаши обычные
Резинки
Ручки
в бл. книжном магазине
А вот здесь у нас на сайте по хорош. цене у девочки -
Пластилин, доска для пластилина, карандаши Марко двухсторонние, акварель, альбом для рисования, клей пва с кисточкой, папки на кнопке капроновые, закладки, корректор - 130грн -
реально дешевле чем в магазинах.
Вот за все пока вышло 7200грн.
Костюм школьный Herdal 2069грн
Брюки Herdal 576грн
Галстуки Herdal 3шт -270грн
Туфли Ариал 576грн
Носки черные 5шт - 110грн -
это все в одном магазине ТЦ Украина
Ремень кожаный 200грн
Жилетки Некст 2шт - 280грн
Полувер Зара 2шт - 510грн
Спортивный костюи Беннетон 1 - 450грн
Кроссовки NB - 600грн
Куртка деми для школы - 440грн
Канцтовары:
пенал 95грн в ДМ
Папка для трудов
Папка для тетрадей
Кисточки
Подставка для книг
Обложки для тетрад и книг
Карандаши обычные
Резинки
Ручки
в бл. книжном магазине
реально дешевле чем в магазинах.
Вот за все пока вышло 7200грн.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
чем может пригодится ваша статья?)) смешно такое читать на самом деле))
готовьте к тому, что через 5 минут вам напишут ’ах, зачем покупать ребенку кожаные ремни и пуловеры по 500 грн, он же растет блаблабла’)
но будучи откровенной, ваша статья ничем не может помочь, даже суммой вконце)) непонятно, что вы хотели ей сказать?
как сэкономить? нет..как дорого одеть ребенка? нет..где скупиться? нет..итог: непонятный перечень вещей с ценниками, типо посмотрите сколько я потратила. но только вы не подумайте, я не хотела показывать уровень своего дохода, нет нет нет) ахах))) дааа уж)
Вам не пригодилась) а кому то ...
Не раскрытый парашют• 11 июля 2015
если есть возможность потратить столько, то прекрасно. я думаю , можно было бы и за меньшую сумму ребенка собрать и в приличные вещи.
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
с чего это туфли отстойные, Вы их видели? не надо язвить, под костюм они шикарно смотрятся)
а вы их носили?
это дешевая марка. и качество у них никакое.
пожалели бы ноги ребнка.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляУточка
А я купила 2 рубашки Марк и спенсер за 1 фунт+доставка
ооо хорошая цена)
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка
а вы их носили?
пожалели бы ноги ребнка.
нет не носили, не понравятся в носке, возьму другие)
чего Вы так реагируете?
Семена рукколы• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Заранее это за 2 мес?
В августе куплю. Сейчас на море.. на рабочие тетради и учебники сдали в начале лета.. ручки и линейки на убегут. В чем такой ажиотаж - не понимаю?
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы знаете, я написала, не для того, что бы похвастаться такой суммой, я выбирала максимально то, что мне нравится по качеству и по дизайну) а дешевле, что то не оч. нравилось(
Редисочка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
чего Вы так реагируете?
пыталась найти логику в ваших сборах в школу...
не нашла
тем более если деньги для Вас немалые зачем было покупать дорогую форму
это как в норковой шубе ездить в метро.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляСемена рукколы
И не лень Вам было набирать столько текста? Я не рискнула брать форму заранее - может вырасти. Буду брать по мере необходимости. Цены на канцтовары не особо меняются
кстати Вы ошибаетесь, что цены на канцтовары не меняются, курс растет и цены, у нас в магазине карандаши Марко 12цв двухсторонние стоили 49грн, 3 дня назад поставили 73грн(((
я Кукарача• 11 июля 2015
Мы во второй класс идем в Хердале,первый в смысле относили.Старший ребенок уже закончил школу,потому опыт есть.И скажу вам,что лучше Хердала форму не встречала.И Спенсер у нас была и другие известные фирмы.Рядом не стояли.Это начинаешь понимать когда ребенок с формы вырос уже относив,а она реально новая.
я Кукарача• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Я здесь купила Марко Пегашка 12/24 35грн пачка.
Почемучечка• 11 июля 2015
А где вы спортивный костюм за 450 грн отхватили? Сегодня у них смотрела, только одни кофты 450 грн
Нетутешня• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
А нахрена Вы вообще писали? вот если каждая мама будет свои списки ваять тут, что будет? кому Ваши шмотки нужны?
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляРедисочка
не нашла
это как в норковой шубе ездить в метро.
Во первых не надо напрягаться и искать логику)
во вторых я покупаю всегда только хорошие вещи, качественные и они не дешевые, я не написала, что для меня это тяжелая сумма или немалые деньги, я написала - не дешево ( читайте внимательно)
Я ответила Вам? Удовлетворила?
Да, у меня есть норковая шуба и представьте себе иногда я тоже езжу в метро)
Я ответила Вам? Удовлетворила?
Почемучечка• 11 июля 2015
Жилеток и пуловеров многовато) У нас было по одному, и еще один свитер с круглой горловиной. Хватило с головой. Жилетку вообще пару раз надевал, не нравится ему в жилетке, и все.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Арго в Арт Молле
Курочка• 11 июля 2015
Рубашки первоклашкам не удобно носить, особенно когда на физ-ру переодеваться. Надо еще гольфики купить, в дни когда физ-ра одевать гольфик, а не рубашку.
Почемучечка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Арго в Арт Молле
И я в Арго была, но в Большевике. Цены у них разные, что ли
я Кукарача• 11 июля 2015
А я считаю правильно что автор купила дорогую форму.зато париться не будет по поводу катышков и растянутых рукавов и коленок.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор вышиванку забыли?
нет-нет не забыла купить)))) спасибо, забыла написать, что весной купила еще, вышивали под заказ в Закарпатье))) и не дорого вышло)
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
оооо спасибо)
Слепок стопы• 11 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
Вообще то где купили написанно.
Вам показолось это хвастом?
Не увидела здесь хваста ни покупками ни доходами.
Или может вы одна увидели в списке золотые запонки,туфли с крокодильей кожи,костюм отшит в у Воронина?
Вам показолось это хвастом?
Семена рукколы• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Мне важнее оздоровить ребенка и отдохнуть. Ниже написали, что есть дешевле.. я не парюсь..
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
Я брала 1,5 мес назад, мы были в городе профессий и на обратном пути зашли. Я спрашивала, продавцы сказали, что товар отличается в магазинах)
Почемучечка• 11 июля 2015
Ответ дляНевидимка
Понятно, спасибо! Костюмы у них там классные.
Невидимка
• 11 июля 2015
Ответ дляя Кукарача
ООО у меня старший сын тоже закончил уже школу и тоже в Хердале был, поэтому и беру. Согласна на все 200% ни что рядом не лежало с Хердалом)
Послушная• 11 июля 2015
Ответ дляКурочка
я этой логике следую и в 5 классе