Кашка-маняшка• 12 июля 2015
а бананы можно законсервировать на зиму?
Грибной_Дождик• 12 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
читайте)
Ой, там в инете понапишут...вот вы в чупакабр верите? А пишут, что они есть. Мой муж в них верит. А я верю в бананы - не могут они травой быть(
Ширли-Мырли• 12 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я не про консервацию, я вообще про бананы :) В них кроме калия особо и нет ничего. Хотя у меня сейчас ступор по поводу цен на абрикосы - деревья завалены - какая блин цена от 25-35 грн
У нас не завалены... Я вчера весь рынок обрысачила, там жменьку купила, сям пол кило забрала последние. У нас абрикосы нет в этом году, везут из других областей:(((((((((