КучМала• сегодня в 09:38

Тема тільки для собачників)))

Хочу поділитись своєю радістю, вчора вперше ми гуляли без намордника і вона не здерла розсипані кістки. Моїй радості немає меж, стільки було витрачено сил і грошей на все, що вона запилосмочила і накінець це сталось, вона не підбирає.
Впораюсь зі всим• сегодня в 09:39
:)))

Впораюсь зі всим• сегодня в 09:39
Наступний рівень - спокуса чужим гівном:)
автор КучМала • сегодня в 09:40
Ответ дляВпораюсь зі всим
Та ні, таке наче її не приваблює, навпаки обходить
Впораюсь зі всим• сегодня в 09:44
Ответ дляКучМала
Ваше щастя:)
автор КучМала • сегодня в 09:45
Ответ дляВпораюсь зі всим
Ваше щастя:)
Чесно коли вона постійно ригала і срала кровью, а я не могла зрозуміти що відбувається, то я вже і не знаю що краще.
Клептоманка• сегодня в 09:48
Вітаю. У мене француз, намордник не змогли підібрати. Теж мучилась, як пилосос все змітав на своєму шляху: залишки їжі, дохла пташка, какашки… боже як я з ним намучилась. Тому розумію вашу радість.

🎉 вітаю! Приємних вам прогулянок без оцього усього 😁
автор КучМала • сегодня в 09:51
Ответ дляКлептоманка

Дякую!!!! Звісно намордник буде присутній в її житті в людних місцях, але там де ми гуляємо на стадіоні, в лісі і т.д. де немає близько дітей і людей то це просто кайф.
Ми перебрали всі намордники і носили навіть два, медичний і пластиковий поки продавець не порадила дуже класний комфортний намордник і накінець наш щоденний візит до ветеринарам закінчився.
КвартираЧья• сегодня в 09:58
Спасибо за тему. Ещё больше начала любить кота.
Доктор Хаос• сегодня в 10:02
Вітаю. Це дійсно велика подія. В мене бігль, така була підбірушка. Люди дивувались, що така лапушка, а в наморднику. Та він жер все підряд, не глотаючи. Я знала всі злачні місця по району, але все рівно щось та знаходив. Одного разу кістка застрягла попоперек в пащі і ні туди, ні сюди. У ветклініці під наркозом іі витягали. Що ми тоді з ним пережили. Тоді я поставила за мету навчити його обходити кістки. Зараз вистачає тільки возгласа Аааа і він мимо проходить, а якщо візьме, то випльовує :) Але скільки це нервів коштувало.

АнтиТанкист• сегодня в 10:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
А что они делают с чужим говном? Моей собаке 12 лет, никаких проблем не было, не вступал в чужое говно
Доктор Хаос• сегодня в 10:01
Ответ дляАнтиТанкист
Некоторые едят или вываливаются в гамне, особенно охотники, чтоб перебить запах. К охоте готовятся
Мой, к счастью таким не страдает тоже.
АнтиТанкист• сегодня в 10:04
Ответ дляДоктор Хаос
Мой, к счастью таким не страдает тоже.
Ого, даже не знала. Мой никогда к какашкам заинтересованность не проявлял. А вот как-то нашел пол палки колбасы, схватил ее, вырвался из шлеи и несколько часов с этой колбасой от меня убегал
Ананомчикус• сегодня в 10:05
Ответ дляКучМала
Какая порода песика? Поздравляю! Это достижение. Мое чудо гавно жрало, но свое. Брезгливый был.
Ананомчикус• сегодня в 10:06
Ответ дляДоктор Хаос
Классная порода у вас)) мне так нравятся)
Ананомчикус• сегодня в 10:07
Ответ дляАнтиТанкист
Мой ел. Но свое. Чужим брезговал. Эстет, блин. Сколько сил отучить надо было
Налитое яблочко• 2 часа назад
Мой пёс любил есть котячьи какашки. Откапывал из земли или песка и ел🙄
Лепетун• 2 часа назад
Что за порода?
автор КучМала • 2 часа назад
Ответ дляДоктор Хаос
Господи я вас розумію!
автор КучМала • 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
Метис Малінуа. Вона дуже голодала тому така поведінка. В неї були тільки шкіра і кістки в прямому сенсі цього слова, тому в неї така поведінка. На 8 місяці вона накінець відїлась досхочу.

автор КучМала • 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
Что за порода?
Метис Малінуа, заморений голодом до страху
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
А зачем намордник в людных местах ? Агрессивный ?
автор КучМала • 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ні, але це собака.
ВсеПроВсехЗнаю• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Ні, але це собака.
И что ?
Ананомчикус• 1 час назад
Ответ дляКучМала
Вы взяли после чего-то песика? Приют?
Закусенец• 1 час назад
Все одно будьте уважні.
У знайомої іноді собаку пробиває щось підібрати. Тобто декілька місяців все нормально, потім щось може схопити. :(
Впораюсь зі всим• 42 минуты назад
Ответ дляАнтиТанкист
Це тому, що наші його з´їли, тому і не вступав
автор КучМала • 40 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Вы взяли после чего-то песика? Приют?
На виставці безпритульних, але ми взяли у дівчинки в якої вона була на перетримці і вона її вже трішки привела до свідомості.
автор КучМала • 39 минут назад
Ответ дляЗакусенец
Все одно будьте уважні.
Та після пережитого, я навряд втрачу контроль.
Ms. Dolly• 26 минут назад
Тоже красавец мой в детстве жрал вообще все. Ну кроме говна, правда. Вот тогда я узнала, насколько люди свиньи и некоторые идиоты. Свиньи бухали и раскидали объедки. Типа селедочных голов. А идиоты выносили трубчатые кости со своих холодцов. Собачкам же, пусть покушают
У нас более-менее наладилось после кинолога. Но не сказать, чтоб это прям в один день произошло. Тоже собака из неблагополучных условий. Сейчас у нас работает обмен. Видит какую-то фигню, а я ж за спиной стою. Четко ему говорю - я вижу. В смысле - ты знаешь, что жрать нельзя, и втихарца не получится, потому что я уже тоже эту дрянь увидела. Стоит, мнется, нюхает, страдает, кульминация - поднимает на меня морду, за что прям сильно хвалю и даю несколько кусков лакомства. Находки разделяются на особо ценные, ценные и неценные, но все равно еда. Неценные мне специально показывают, типа смотри, еда, а я не ем, я же заслужил лакомство) над ценными страдаем, но готовы вместо них на лакомство. Особо ценные таки пылается хапнуть. Иногда получается, но я по поведению уже понимаю, он погнал метку нюхать или там жратвушечкой запахло. Поводок выручает.