Тра Ля Ля• 1 час назад
Начала менять наволочку каждые два дня
Просто купила десять одинаковых белых. Прыщи на щеке которая прилегает к подушке исчезли за три недели. Дешевле любой сыворотки.
Невгамовна сила• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
Зажди змінюю після кожного миття голови
Це через день?
Вот Она Я• 1 час назад
Ответ дляКуда_бежать
Зажди змінюю після кожного миття голови
А почему именно после мытья?
Гопница-Советчица• 54 минуты назад
У меня не зависит прыщи от сколько дней наволочка. От сладкого - да
Новорічна пальма• 48 минут назад
Ответ дляПершоклашка
Я меняю свою наволочку 1 раз в месяц, прищей нет
Аналогично
Ворую вкусняшки• 41 минуту назад
Ответ дляПершоклашка
фу, это же лицо. Вы на подушке проводите 8 часов в день. Хотя бы на раз в неделю перейдите.
Горлаю зрання• 38 минут назад
Я міняю наволочку разом з постіллю раз на 2 тижні, але в мене прищів по суті не має. Пробувала донці міняти щодня наволочку, бо мала прищі, не допомогло від слова зовсім, поки не підібрали правильний догляд