08 апреля 2013

Мечтаю о такой коляске

Интересно,они где-то продаются или это вымысел?
konfetka89 08 апреля 2013
прикольная))
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2013
Это для королевских кровей!!Чтобы ребенка спрятать от папараци!
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2013
Полистайте Советчицу,уже были такие темы!
Тюрюнь_Тюнь 08 апреля 2013
Я представляю, как вы ее тащить будете, поднимая на этаж)) Ужас просто!!!
Алиса в стране Советчица 08 апреля 2013
Там есть кондиционер внутри!
автор Яичница с беконом 08 апреля 2013
так они реальные?
irishkaor 08 апреля 2013
где её только нет, этой коляски-во всех социальных сетях по второму кругу пошло))))
Зубачистка 08 апреля 2013
думаю этот эксклюзив не для продаж...Но круто однозначно!
Надеюсь наши детки будут катать своих в таких колясочках!
УлыбАчка 08 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
где её только нет, этой коляски-во всех социальных сетях по второму кругу пошло))))
чего по второму?
это 7 я тема здесь
это капец просто, такое впечатление-что издеваются
No problems 08 апреля 2013
Я сегодня создавала такую же тему, меня заклевали...
Королева красоты 08 апреля 2013
это прикол! нету такой коляски фотошоп чистой воды))
автор Яичница с беконом 08 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
чего по второму?
это 7 я тема здесь
это капец просто, такое впечатление-что издеваются
я не сижу круглосуточно на советчице,в отличии от вас, увидела в нете коляску,очень понравилась вот и спросила,не нравится тема-пройдите мимо и не надо умничать...
автор Яичница с беконом 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Я сегодня создавала такую же тему, меня заклевали...
так клюют те,кто постоянно здесь сидит и каждую тему знают наизусть и суют свой клюв везде. Мне интересно, а когда они всё успевают что-то делать?
Nafanya 08 апреля 2013
а я такую в нете нашла
УлыбАчка 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
я не сижу круглосуточно на советчице,в отличии от вас, увидела в нете коляску,очень понравилась вот и спросила,не нравится тема-пройдите мимо и не надо умничать...
а ума не хватает посмотреть на темы в разделе?
Мелочунь 08 апреля 2013
Ну не сидите вы круглые сутки, так воспользуйтесь поиском, сколько можно одни и те же темы....
автор Яичница с беконом 08 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
а ума не хватает посмотреть на темы в разделе?
а зачем мне париться,если такие умные с ПМС здесь сидят и клюв свой всунут?
Добро с Кулаками 08 апреля 2013
ох, представила себе, как я лезу с ней на 4-ый этаж без лифта и малый на другой руке висит
Тра Ля Ля 08 апреля 2013
ух ты,а я первый раз увидела! а как ее везти?
автор Яичница с беконом 08 апреля 2013
Ответ дляМелочунь
Ну не сидите вы круглые сутки, так воспользуйтесь поиском, сколько можно одни и те же темы....
а как в поисковике найти коляску Бмв,если предидущие темы другие по названию???
220В 08 апреля 2013
надоели уже
Мелочунь 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а как в поисковике найти коляску Бмв,если предидущие темы другие по названию???
Вводите в поиск даже ту же пресловутую фразу: коляска бмв, верхние 2 строки выходят эти самые коляски, даже копошиться в архивах не надо!!!
УлыбАчка 08 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
так клюют те,кто постоянно здесь сидит и каждую тему знают наизусть и суют свой клюв везде. Мне интересно, а когда они всё успевают что-то делать?
девушка, вы поосторожней с клювом, или вы думаете что вы сильно не видимая?
сидят, значит так нужно
УлыбАчка 08 апреля 2013
Ответ дляNo problems
Я сегодня создавала такую же тему, меня заклевали...
а закрыть, тоже ума не хватает?
Чебуравлик 08 апреля 2013
Надоели злые тети!!!!! Хватит клевать!!!! Уложу ребенка, хочется отвлечься, поговорить с такими же мамочками как и я , задать лупой вопрос хоть в 101раз, а тут вы !!!!
Мелочунь 08 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Надоели злые тети!!!!! Хватит клевать!!!! Уложу ребенка, хочется отвлечься, поговорить с такими же мамочками как и я , задать лупой вопрос хоть в 101раз, а тут вы !!!!
Мы везде
Marinaluck 08 апреля 2013
Да, злыдни действительно уже кумарят! Ну не нравится тема -пошла мимо! Нет ...надо залесть и нас..ть! Ну капец просто какой-то! Я и не собиралась искать вообще какую-то коляску, а вот увидела темку и приятно глянуть и улыбнуться просто, а то что этих тем было раньше штук 10 - кому это уже интересно! Я например тоже не живу в интернете!
No problems 08 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Надоели злые тети!!!!! Хватит клевать!!!! Уложу ребенка, хочется отвлечься, поговорить с такими же мамочками как и я , задать лупой вопрос хоть в 101раз, а тут вы !!!!
Согласна! Та задолбали, что не тема, то в поисковик отправляют. Темы с одними и теми же вопросами о позах, ГВ и глотать или нет - готовы сутками сидеть и обсасывать, одно и то же всем советовать. А за очередную тему с необычной коляской облаят и сожрут. Вот и сидят, ждут новенькую скандальную темку, а тут вы, со своей коляской эфир им засираете.. больше так не делайте.
No problems 08 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
а закрыть, тоже ума не хватает?
У меня ума побольше вашего будет. Закрывать свою тему или нет, буду решать я и администрация сайта.