Петриківна• 12 июля 2015
Похвастайтесь своей зеркалкой.
Не могу определиться. Хочу купить фотик, нужны реальные отзывы.
Марс атакует• 12 июля 2015
Кенон 40D + Объектив 50мм 1,4, то что лично мне нравится.
Но думаю тут нужно исходить из того для чего нужно, захотите ли в это вникать, ну и на какую цен рассчитываете.
Петриківна
• 12 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
в какую цену?
мне для любительских снимков)
Марс атакует• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
в какую цену?
мне для любительских снимков)
сейчас уже другие модели, и цены, я покупала давно в 2008 году за 1400 фотык + 450 объектив.
Сразу учитывайте что хорошие объективы, а обойтись одним практически не реально, стоят и не мало, и сама тушка без хороших объективов не имеет смысла
Петриківна
• 12 июля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Есть крутой никон, но уже почти год фоткаю только на смартфон
почему, разницу не увидели?
Марс атакует• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
в какую цену?
мне для любительских снимков)
Лучше всего сначала решите сколько готовы потратить :) и потом если что можно посмотреть какие есть варианты.
Для любительской, никогда не подумала бы что так скажу, но лучше взять что-то дешевле, легче по-весу, и не париться с зеркалкой.
Марс атакует• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
почему, разницу не увидели?
Цитата:
почему, разницу не увидели?[/
А вообще если зеркалку лучше посмотреть проще модель зеркалки + хорошие объективы.
В моем случае один хороший объектив, снимки нравятся, второй кит, качество на который хуже мыльницы....
Те объективы которые мне подойдут стоят 900-1500 долларов, сейчас желания покупать их нет. Считаю что надо было брать чуть проще фот на то время, и покупать лучше объективы. Фотики меняются каждый год, а оптика остается.
Петриківна
• 12 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Цитата:
почему, разницу не увидели?[/
спасибо за ответ. Многое узнала)
Кому там слова не давали• 12 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Вы шо, вы не расстраивайте людей. Портретник сейчас 4000грн. гдето сотит такой!!!!
Серьезная баба• 12 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
+1 у меня такой же
те кто фоткают на смартфон... ну такое... некоторые и музыку случают через пластиковые колонки на 15 ватт и фильмы на планшете смотрят)))
sergeifrost• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
в какую цену?
мне для любительских снимков)
для любительских снимков покупать зеркалку -БРЕД!
sergeifrost• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
почему, разницу не увидели?
я скажу почему. потому что как и Вы использовали зеркалку для любительских фото. Не тратьте деньги впустую, мой совет!
sergeifrost• 12 июля 2015
Ответ дляМарс атакует
Петриківна
• 12 июля 2015
Ответ дляsergeifrost
)) спасибо за мнение. Остановились пока на этом варианте
sergeifrost• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
мне соньки не понравились. смотрите в сторону Canon. Вам нужет этот суперзум? Вы готовы снимать со штативом? Платите кучу денег за зум.
sergeifrost• 12 июля 2015
я бы этот сони не купил бы только из-за этого анахронизма
питание - 4 х элементы типа AA
Зоркая Зорро• 12 июля 2015
Ответ дляПетриківна
в какую цену?
мне для любительских снимков)
у меня кенон D 650, 3 года назад очень хотела зеркалку, теперь хочу то-то поменьше, а то таскать его за собой очень напрягает(((( вам точно нужна именно зеркалка, для любительских снимков сейчас есть очень хорошие фотоаппараты, с очень хорошими характеристиками, но меньшими размерами.
Петриківна
• 12 июля 2015
Спасибо всем за ответы. Муж купил уже купил Sony Cyber-Shot DSC-H300