Булькаю• 12 июля 2015
Одну меня бесят слова мамочек "сисяндры" и тд?))) Вы тоже так про свои говорите?
Как читаю или слышу, прям передергивает... сиси, сисяндры, сисечки.. фу, гадость(
Булькаю
• 12 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
меня слово ’мамочки’ бесит
а как их называть?)) Беременяшечки, которые стали мамочками и теперь у них проблемы с сисяндрами... блин) как услышу, так вздрогну))))
Жертва интернета• 12 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
меня слово ’мамочки’ бесит
Вот уж точно. А также годовасик, покакусик, пузожитель и проч.
Меня прет))• 12 июля 2015
Ну если поговорить больше не о чем....То да, дома могу так сказать, но при посторонних
У Вас видно детей нет, что Вы так реагируете
Булькаю
• 12 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
о да... еще какуни.. и что-то там еще такого же плана...
сЛАдКОежКА• 12 июля 2015
Ответ дляБулькаю
женСЧины, дЭвушки
Булькаю
• 12 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
будет через пару дней, за время беременности просто наслышалась этой гадости выше крыши.. и чем ближе к родам, тем активнее со мной заговаривают на эти темы, присюсюкивая...)))
Ангелочек с рожками• 12 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
так может у них именно сисяндры?
+100, я так не говорила, но у меня реально были ’сисяндры’ как вспомню так вздрогну
Жертва интернета• 12 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
У меня есть, я тоже так реагирую
Это как-будто при беременности мозг растворился в околоплодных водах.... Бррр
Жертва интернета• 12 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Тогда держитесь, после родов вас ждут детские площадки
Булькаю
• 12 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
У меня есть, я тоже так реагирую
оспди, хоть не я одна так думаю. Прям отлегло
Жертва интернета• 12 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Но я по площадкам не ходила, мы с ребенком работали)))
Меня прет))• 12 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Оооо, поздравляю!)))Это у Вас просто гормональной усиленная реакция на все, вот родителей и перестаните на это все обращать внимание, не до того будет. Лёгких Вам родов и здоровья Вам и ребеночеу
Дюйм оф о4ка• 12 июля 2015
Ой, прям беда у вас))) других тем нет? Ну сисяндры и сисяндры, это же между собой, не при мужчинах. А как их по другому назвать? Грудь - это у меня до и после кормления 1-1,5, а не во время 5
Меня прет))• 12 июля 2015
Ответ дляЖертва интернета
У меня есть, я тоже так реагирую
Ну, честно говоря, таких разговоров я лично не слышала( хотя младшему 8 мес. всего), правда я С другими мамочками С колясками не тусуусь. А вот когда старшая дочка подростала, то доставали разговоры типа:’ А Ваш что умеет’, ’ А Вы чем кормите’, ’ а как вы спите’,’ и т.д и т.п. Все эти пеленочные разговоры жутко раздражали
вАлнуюся сильнА• 12 июля 2015
Ответ дляМеня прет))
Ой, тоже не нравились все эти разговоры. Хотя понятно, что общего на площадке детской у людей - дети. Вот и разговоры начинаются о них
муха в кедах• 12 июля 2015
Ответ дляБулькаю
Гормоны у вас шалят, потому и бесит))) дальше будет только лучше)))))