ЛисАпедная• 12 июля 2015
Как вы перевозите в багаже шляпу с большими полями ?
Как упаковать ее в чемодан, чтобы не деформировалась? Спасибо.
СМСница• 12 июля 2015
прямо моє питання))). Раніше прямо летіла в цьому капелюсі, щоб не пошкодити його. Тепер думаю, може купити якусь косинку з козирком.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2015
а если тулью заполнить одеждой, чтоб не примять?
то есть положить шляпу тульей вниз и наполнить, а сверху крышкой чемодана накрыть
ПочтальЁнша• 12 июля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
вот так и делаю. Только и сами поля тоже одеждой покрываю.
СМСница• 12 июля 2015
Ответ дляkralina
Ну просто слишком нелепо я буду смотреться в аэропорту в пляжной шляпе с огромными полями
Ой, а я так літала, одяг під колір підібрала і все, не знаю, хто що думав про мене - ніщо не могло зіпсувати мого передвідпочинкового настрою))) гарного відпочинку вам!