Скелет дыни• 12 июля 2015

Сколько инета вы используете за 1 день?

Не могу выбрать тариф в Интертелеком 3G. Там и 200 мб, и 1000 мб, и 1500.
Кто тнибудь замерял сколько в среднем уходит мб инета если лазить по сайтам, сидеть в кидстаффе, в контакте слушать музыку и 1-2 в день смотреть фильмы?
Pogotowie• 12 июля 2015
А что, еще существуют лимитированные тарифы?
Медсестричка• 12 июля 2015
Если смотреть фильмы,то вам не хватии ни одно из перечисленных ьарифов
Резвая лошадка• 12 июля 2015
Ответ дляМедсестричка

mademuazzelka• 12 июля 2015
подключите нормальный безлим
Сейчас столько провайдеров....
Кима_кепка• 12 июля 2015
Ответ дляmademuazzelka
подключите нормальный безлим
Сейчас столько провайдеров....
это хорошо когда в городе, а в частный сектор не везде цивилизация пришла, нам удалось только в том году протянуть и то только потому что на нашей улице депутат поселился.
Мурзилка• 12 июля 2015
и у меня такой интернет, это мрак, но у меня вариантов больше никаких, из плюсов,только то что к дому не привязан, ездим к родителям берём с собой ноут, очень удобно. Платим 140грн. 1000Мб, если ничего не смотреть то хватает, качать практически ничего не получится, трафик маленький. Вообщем если есть возможность подключить что то другое, то даже и не думайте
Мурзилка• 12 июля 2015
на один фильм и просто посидеть хватит