Дерево береза• 12 июля 2015

Муж попросил фотку в стиле ню

Делаю закрутки, приходит сообщение на вайбер от мужа ´пришли мне свежую фотку´. А мы с мужем уже неделю в разных городах, я одна, а он с детьми.
Выслала ему фото, пару дней назад фоткалась, очень даже ничего получилась. Он говорит, не то. Фото прямо сейчас надо. Короче забросила закрутки на полчаса, наделала фоток ему разных. Так понравилось, что захотела профессиональную фотосессию в таком стиле.
Кто имеет такие фотки дома от проф фотографа? Съёмка в стиле ню повышает самооценку?
автор Дерево береза • 12 июля 2015
Ответ дляTatin@
Да ну, я тоже в небольшом обл.центре, но у нас такие фотосессии без проблем. И я советую сделать, почему нет
вы наверное делали, судя по ответу. Угадала?

автор Дерево береза • 12 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Может у нас разное понятие эротических и развратных,но то такое. Если надумаете,обязательно контракт,то станете местной знаменитостью)
спасибо.
Tatin@• 12 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Нууу это не такое прям очень откровенное. Так мне кажется))) Где-то прикрыто рукой, где-то просто тень, где-то просто куском ткани. Ну так мне хотелось. Я вам честно скажу я некоторые фото даже девочкам на работе показывала. Если вам хочется что-то более откровенное, делайте. Поверьте получите огромное удовольствие просто от самого процесса фотосъёмки. Контракта никакого кстати не подписывала с фотографом, всё на доверии.
автор Дерево береза • 12 июля 2015
Ответ дляTatin@
класс! Я также хотела бы немного прикритые фото))))
Ещё скажите мне цену вопроса. И фото вам распечатали или на флешку дали?
Тамбовский мел• 12 июля 2015
Ответ дляНалетчица Муся

а ваш муж против, если гинеколог мужчина и вы перед ним ноги расставляете?
и вообще можно женщину фотографа найти, если это так смущает

не валите в одну кучу! Мужья тоже разные бывают. Одно дело гинеколог и совсем другое - фотки.

Один муж нормально отреагирует на сюрприз из пикантных фото, а другой рассвирепеет и при каждом случае удобном будет вам вспоминать и попрекать, что и сама не рада будешь!
автор Дерево береза • 12 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

мой только рад будет! Это для него чуть ли не наивысшое проявление любви
Барабан для взрослых• 12 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
Я бы поостереглась слать. И с другой стороны, что он с ними делает? Приедет и насмотрится на оригинал вдоволь.

А на счёт проф.фотосессии - муж не против, что вы перед незнакомым дядькой оголитесь?

а почему обязательно дядькой?
Я девушку фотографа себе нашла. Хотела мужу подарок на годовщину.
Tatin@• 12 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Это был подарок подруги на день рождения))) Все фото на диске отдали.
Марафетчица• 13 июля 2015
Ответ дляДерево береза
и что вы сделали? Отказались от алиментов? А он что собирался с ними сделать, с фотками?
пришлось отказаться от алиментов подарить ребенку и его друзьям
мне на работу прислать,родственникам друзьям
....