Лыжи со вспышкой• 12 июля 2015
Зашла на российский сайт Кидстафф, у них самые актуальные темы набирают по 10-60
Лыжи со вспышкой
• 12 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
ну они очень громко стали материнский капитал подсчитывать и тратить, а мы стали громко завидовать, ну они решили не провоцировать дальше и отделиться
Я так понимаю, что после отделения у них ничего не получилось.
Сайт полуживой и не особо активный.
Фима Собак• 12 июля 2015
Ответ дляСССРовна
и не говорите. И еще ядом и ненавистью.
По всей вероятности некоторым это надо для самореалиации.
СССРовна• 12 июля 2015
Ответ дляФима Собак
ну да, самоутрвеждаются за счет других. Своего то нет.
Фима Собак• 12 июля 2015
Ответ дляСССРовна
Вот и я об этом )))
Лыжи со вспышкой
• 12 июля 2015
Ответ дляГореотума
Они недалекие, им даже сказать нечего. Ватники сидят зомбиящик смотрят видать))
Давайте не разводить срач. Договорились?
Гореотума• 12 июля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, но таких как вы , неприятно слушать.
Ну, простите, моему мнение к этому народу как-то само автоматически изменилось сами знаете почему
Гореотума• 12 июля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы спросили, я ответила. Это мое субъективное мнение, которое имеет право на жизнь. А , если вы так обеспокоены жизнью сайта братского народа, так помогите же им, ну, и в попу потом еще поцелуйте