Начальник Анонимов• 12 июля 2015
Какое имя больше нравится? ОПРОС
Результат:
вже голосів:
97 (35.14%)
Максим
79 (28.62%)
Андрей
63 (22.83%)
Тимофей
37 (13.41%)
Артем
Прячусь от Всех• 12 июля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Андреевич
Мне Тимофей больше всего нравится
забиякина• 12 июля 2015
Тимофей, Гордей, Матвей - каждый второй уже. Избито. Стадный инстинкт какой-то.
Конфиденциальность• 12 июля 2015
Проголосовала за Андрей, но при отчестве Андреевич так бы точно не назвала)))
Конфиденциальность• 12 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
Артём - тема
Мой муж из-за этого Тема наотрез отказался называть сына Артемом.
Жена миллионера• 12 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
а мне Руслан
Вот! Уже можно выделить.
А то как в нашем поколении одни Саши и Сережи, так сегодня Артёмы, Максимы и Тимофеи) Андрей чуть отстает, более ’старшее’ имя)
Файна цьоця• 12 июля 2015
У меня сын Артём Андреевич,когда называла,не знала что так много Артёмов,они везде,куда бы мы не пошли,везде встречаем тёзок)))
Но всё равно не жалею,что так назвала)))
Карамелька• 12 июля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
и мой))),хотя мне нравилось
и правду Тимофей,Матвей,Гордей,Артем,Кирилл,Никита избито..,я никогда не задумывалась...,дейсвительно на слуху сейчас только эти имена!!!