08 апреля 2013

Реально ли купить однокомнатную квартиру в пригороде Киева?

Реально ли купить квартиру в пригороде Киева за 30 000 уе., однокомнатную, неубитую, в жилом состоянии и в нормальном месте? Или это фантастика? Мониторила объявления, но цену пишут одну, а на самом деле другое... Ситуация заставляет покупать отдельное свое жилье, но денег в обрез, на ремонт не хватит, нужно покупать жилое состояние.. Что скажете?
Апочемучка 08 апреля 2013
Позвоните работающим брокерам.Пригород Киева тоже понятие растяжимое,так же как и ваша ситуация-что вам нужно новострой,вторичка...Обзвоните три четырех брокеров и картинка будет вырисовываться.
Мексиканочка 08 апреля 2013
я купила в Киевкои обл.30мин к Киеву,у застроищика 37000уе,место шикарное,и маршрутки регулярно ходят.
Бабка-ежика 08 апреля 2013
В Боярке млжно попробовать
Мексиканочка 08 апреля 2013
забыла уточнить ---51 кв метр
автор Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
Ответ дляМексиканочка
я купила в Киевкои обл.30мин к Киеву,у застроищика 37000уе,место шикарное,и маршрутки регулярно ходят.
а где это именно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 апреля 2013
Брат покупал недавно в Буче,готовность была 99% у Киевгорстроя,однокомнатная 35 000$
автор Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
Позвоните работающим брокерам.Пригород Киева тоже понятие растяжимое,так же как и ваша ситуация-что вам нужно новострой,вторичка...Обзвоните три четырех брокеров и картинка будет вырисовываться.
да, к брокерам буду обращаться это само собой, но хочется просто у людей поспрашивать, это не лишнее я считаю
нужен пригород, но чтоб в Киев на работу в центр реально было добираться
Наполеон Бонапарт 08 апреля 2013
автор от застройщика вы купите пустую квартиру где нужно делать ремонт с нуля.
вторичку можно купить за 30 тыс однокомнатную но убитую (это если смотреть Ирпень, буча) Ворзель разве что - но это уде немного дальше от Киева.
chok 08 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да, к брокерам буду обращаться это само собой, но хочется просто у людей поспрашивать, это не лишнее я считаю
нужен пригород, но чтоб в Киев на работу в центр реально было добираться
Обухов посмотрите
natavit 08 апреля 2013
Новострой в Софиевской Борщаговке 39метров 37 тыс
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
а где это именно?
гОбухов м-н Сосновый,посмотрите в гугле,есть реклама
автор Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
Ответ дляchok
Обухов посмотрите
обухов далеко очень, если там покупать квартиру, то надо туда переезжать совсем и рубать концы в Киеве, т.к. это очень далеко ездить будет на работу, а у нас двухлетка малая
chok 08 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
обухов далеко очень, если там покупать квартиру, то надо туда переезжать совсем и рубать концы в Киеве, т.к. это очень далеко ездить будет на работу, а у нас двухлетка малая
Вы неправы. Из Обухова до выдубичей маршрутка идет 25-30мин, дорога отличная, сами понимаете-Рублевка)). Въезжаете сразу в центр киева.
У меня мама живет в обухове. Мы с ней почти одновременно из центра города домой добираемся:я в академгородок, она-в обухов. Я возле метро живу, а если б пришлось еще на маршрутке ехать куда-нибудь на массив, то неизвестно,кто бы первый приехал.
Но то дело Ваше,конечно.Вы просили,чтоб близко к центру, я и посоветовала,исходя из опыта своего))
автор Кружите меня,кружите 08 апреля 2013
Ответ дляchok
Вы неправы. Из Обухова до выдубичей маршрутка идет 25-30мин, дорога отличная, сами понимаете-Рублевка)). Въезжаете сразу в центр киева.
У меня мама живет в обухове. Мы с ней почти одновременно из центра города домой добираемся:я в академгородок, она-в обухов. Я возле метро живу, а если б пришлось еще на маршрутке ехать куда-нибудь на массив, то неизвестно,кто бы первый приехал.
Но то дело Ваше,конечно.Вы просили,чтоб близко к центру, я и посоветовала,исходя из опыта своего))
я знаю это направление очень хорошо, т.к. Кагарлык - моя родина))) Обухов это реально очень далеко, а от Выдубичей еще пилять да пилять (мне до соломенки)
Железная тетя 08 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
я знаю это направление очень хорошо, т.к. Кагарлык - моя родина))) Обухов это реально очень далеко, а от Выдубичей еще пилять да пилять (мне до соломенки)
Тогда какой же у вас центр?)) Так и говорите - на Соломенку нужно на работу, что бы удобно было.
А если кому действительно в центр, то Украинка-Обухов очень неплохой вариант, учитывая то, что к Выдубичам, 2 остановки и Печерск. Ну не зря же именно в том направлении Конча-Заспа, правда?)))
Железная тетя 08 апреля 2013
Если на Соломенку, то вам нужно смотреть сторону Вишневого..
Мексиканочка 08 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
обухов далеко очень, если там покупать квартиру, то надо туда переезжать совсем и рубать концы в Киеве, т.к. это очень далеко ездить будет на работу, а у нас двухлетка малая
Посмешили!!!!!!!!!!!У нас 80% жителей микрорайона,в Киеве работают,и муж мои каждое утро ездит в Киев,на работу!!!маршрутки ездят регулярно.У Вас конешно есть выбор большой,выберайте
Соседушка 08 апреля 2013
Ответ дляnatavit
Новострой в Софиевской Борщаговке 39метров 37 тыс
скажите, пожалуйста, как ЖК называется?
спасибо.
natavit 08 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
скажите, пожалуйста, как ЖК называется?
спасибо.
http://sofslobodka.com.ua/ru/info/tseny-i-oplata
У меня там кумовья купили в прошлом году. Уже сделали ремонт и вселились. Доаольны.
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
это фантастика, особенно еще и неубитую, в киеве убитая гостинка около 50 и то еще поискать надо
Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
это фантастика, особенно еще и неубитую, в киеве убитая гостинка около 50 и то еще поискать надо
Объявление иначе говорят. Врут?
автор Кружите меня,кружите 09 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
это фантастика, особенно еще и неубитую, в киеве убитая гостинка около 50 и то еще поискать надо
да ну! в киеве за 50 приличную гостинку можно взять, знаю о чем говорю, мои свекры живут в перестроенной общаге, гостинка (без балкона правда, кухня 6м, комната 18), но там в процессе перестройки все коммуникации меняли, а это немаловажно, такая квартира с ремонтом стоит 47-50 штук
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Объявление иначе говорят. Врут?
где? вы позвоните по ним и узнаете что их уже нет или другие цены
Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
где? вы позвоните по ним и узнаете что их уже нет или другие цены
Ну на Сландо том же.. Есть цены на гостинки по 43-45, правда, на окраинах..
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
да ну! в киеве за 50 приличную гостинку можно взять, знаю о чем говорю, мои свекры живут в перестроенной общаге, гостинка (без балкона правда, кухня 6м, комната 18), но там в процессе перестройки все коммуникации меняли, а это немаловажно, такая квартира с ремонтом стоит 47-50 штук
я как раз таки знаю о чем говорю, такая квартира 47-50? в киеве? почему уже не купили если они есть? их нет за такую цену тем более с приличным ремонтом
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ну на Сландо том же.. Есть цены на гостинки по 43-45, правда, на окраинах..
где-то на окраине и в плохом состоянии может быть..но не более того
тем более сландо не показатель, многих квартир уже давным давно нет, просто висят в обьявлениях, и цен нет, если появляется что-то хорошее и удачное разлетается посредники сразу предлагают своим клиентом, до сландо такие варианты не доходят точно
Да, я блондинка! 09 апреля 2013
тем более, вы просто видите цену и не видите всей информации, часто есть другие факторы с таким ценами, и громадный долг, и какой-то подвох или просто развод, если кто-то купил удачно и слава Богу, но не всегда так
natavit 09 апреля 2013
Можете глянуть новостройки в Вишневом ’Акварели’. Они строят небольшие по площади квартиры. 30м было 30 тыс. Есть и большие по площади.
namisha 09 апреля 2013
Ответ дляnatavit
Можете глянуть новостройки в Вишневом ’Акварели’. Они строят небольшие по площади квартиры. 30м было 30 тыс. Есть и большие по площади.
Акварели ждать долго, так как обычно ближе к сдаче у них уже ничего нет.