08 апреля 2013

Як чоловіки реагують на дівчат, які мають дітей???

Мені 22, маю маленького синочка , розведена.Не працюю , в декреті....На роботу планую і дуже хочу!
Ось читаю темки , багато де пишуть ,що таких чоловіки обминають десятою дорогою!!! Це що означає ,що я чоловічу стать   відлякую?
 Обідно, не склалось в мене з чоловіком, а тепер і з іншими ніяк????
assad75 08 апреля 2013
не правда,я війшла заміж з двома дітьми..
автор Пэрисхилтонша 08 апреля 2013
Ответ дляassad75
не правда,я війшла заміж з двома дітьми..
і де ви познайомились? зразу сказали про діток?
assad75 08 апреля 2013
вийшла...пишу з тел,вибачте
assad75 08 апреля 2013
ми заочно були знайомі давно,тож про дітей він знав
Намакушка 08 апреля 2013
корова с теленком дороже стоит
Лепешечка 08 апреля 2013
ребенок не причем, ВЫ и только Вы если понравитесь и он полюбит вас по настоящему он для вашего ребенка горы свернет, проверенно в 3 вариантах!
Nafanya 08 апреля 2013
нормального мужика дети не напугают

у нас тоже как проблемы с мужем начинаются, свекровь сразу начинает охать и ахать, советовать мне что б я терпела, все переживется, ато если разведусь кому я нужна буду с чужим ребенком

только при всех этих наставлениях она забывает о том, что повторно она вышла замуж в 40 лет имея на руках взрослых детей

кому вы будете на самом деле нужны примет и с ребенком и с немытыми волосами и толстой и худощявой

так что вам только удачи и оказаться в нужном месте в нужное время (те не сидите все время дома с ребенком)
автор Пэрисхилтонша 08 апреля 2013
Ответ дляNafanya
нормального мужика дети не напугают

у нас тоже как проблемы с мужем начинаются, свекровь сразу начинает охать и ахать, советовать мне что б я терпела, все переживется, ато если разведусь кому я нужна буду с чужим ребенком

только при всех этих наставлениях она забывает о том, что повторно она вышла замуж в 40 лет имея на руках взрослых детей

кому вы будете на самом деле нужны примет и с ребенком и с немытыми волосами и толстой и худощявой

так что вам только удачи и оказаться в нужном месте в нужное время (те не сидите все время дома с ребенком)
так оптимістично)знати б де то місце і час)
assad75 08 апреля 2013
добавлю скрывать,что есть ребенок не нужно
Pchelka34_ha 08 апреля 2013
Тоже вышла второй раз замуж имея двоих детей,сейчас есть общий ребёнок,про детей знал сразу,при том что не был ни разу женат и детей не было.Не расстраивайтесь,встретите вы того кому вы нужны с ребёнком
Sunny Shop 08 апреля 2013
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2013
Ответ дляassad75
добавлю скрывать,что есть ребенок не нужно
Но и на первом свидании не надо грузить детьми, а приходить с ними тем более))) Вначале надо влюбить в себя) ’У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление’
Залатавая 08 апреля 2013
Ерунда все,женщины и с 1м и с 2-3 и больше деток,выходят замуж.Наличие ребенка не показатель.Какие ваши годы...Встретите еще достойного мужчину.
assad75 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
а в чем хитрость?
автор Пэрисхилтонша 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
ОООоо , я про таких, і Вас багато......
Sunny Shop 08 апреля 2013
Познакомился на свою голову раз, до сегодня о себе напоминает.
assad75 08 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но и на первом свидании не надо грузить детьми, а приходить с ними тем более))) Вначале надо влюбить в себя) ’У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление’
грузить не нужно,но и скрывать год,а потом сообщить тоже не очень правильно,это мое мнение..
Mashasha 08 апреля 2013
Всё это пережитки прошлого. Бегите от таких мыслей. Я вышла второй раз замуж с ребёнком 4,5 лет, моя подруга второй раз с ребёнком 9 лет. Главное это Ваше желание и готовность к новым отношениям.
Залатавая 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
Нормальный,многие мужчины не хотят ничего иметь с женщинами с детьми.
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Познакомился на свою голову раз, до сегодня о себе напоминает.
А ребенок здесь при чем?)
автор Пэрисхилтонша 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Познакомился на свою голову раз, до сегодня о себе напоминает.
наполеглива
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Нормальный,многие мужчины не хотят ничего иметь с женщинами с детьми.
Вам виднее. Я тоже так считаю..Но, лучше согласится, чем доказывать барану, что он осел.
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ребенок здесь при чем?)
Не было бы ребенка. Всё было бы по другому. Я же не знаю истинных причин, почему она ушла от мужа. Не люблю когда мне врут. Вечно юлила.
Электричка 08 апреля 2013
я тоже согласна с тем, что ребенок не помеха. Моя мама развелась с отцом в 26 лет,когда мне было 3 года, через 2 года познакомилась с моим отчимом, но я его всю жизнь называю папа, потому что он нас с мамой очень любит, и когда они раньше соорились и бывало мама его проганяла он очень переживал как я , кто меня в садик водит.Когда мне было 11 лет у меня родился брат и папа нас ни когда не разделял, мы для него оба родных ребенка и меня всегда в пример брату ставит.
Да и вот недавно прмер , моя подруга рассталась с мужем и тоже переживала, что с маленьким сыном(2года) будет одна, но представте не прошло и трех недель как она познакомилась с парнем очень хорошим, он увидел ее с ребенком в супермаркете, а когда она выходила уже он ждал ее на выходе с розами и йогуртом для малого, так и познакомились, и ребенок его не пугает, наоборот интерессуется что ему наравится по больницам возил когда он заболел, за лекарствами по всему городу ездил, отпрашиваясь с работы.Так что все у вас будет хорошо)
Nafanya 08 апреля 2013
Ответ дляal.al.al.al.al.al
так оптимістично)знати б де то місце і час)
да в том-товсе и дело, что никто из нас не знает
именно для этого и нельзя засиживаться дома, нужно ходить на работу, в гости, на встречи разные (в том числе и рабочие), с дитем можете ходить на выставки, в театры и тп

а если будете сидеть дома, то вероятность что к вам сами постучат в дверь тоже есть, но на нее лучше не рассчитывать
Nafanya 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
а у вас есть младшие родные братья, сестры? вы нянчились с чужими детьми?
автор Пэрисхилтонша 08 апреля 2013
один чоловік і той проти такого
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляNafanya
а у вас есть младшие родные братья, сестры? вы нянчились с чужими детьми?
Сестра, но старшая. У меня нелюбовь к детям на подсознательном уровне. Я их не перевариваю. Особенно крики и вопли.
shusya82 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Значит я не нормальный. 1. Не хочу чужих детей. 2.Слишком такие дамы хитрые.
Вас никто не заставляет их любить. Нормального отношения вполне достаточно
Sunny Shop 08 апреля 2013
Ответ дляshusya82
Вас никто не заставляет их любить. Нормального отношения вполне достаточно
Я нормально к ним отношусь, но не люблю когда они ко мне навязываются. Агрессии как таковой просто к таким людям нет.