Пэрисхилтонша• 08 апреля 2013

Як чоловіки реагують на дівчат, які мають дітей???

Мені 22, маю маленького синочка , розведена.Не працюю , в декреті....На роботу планую і дуже хочу!
Ось читаю темки , багато де пишуть ,що таких чоловіки обминають десятою дорогою!!! Це що означає ,що я чоловічу стать   відлякую?
 Обідно, не склалось в мене з чоловіком, а тепер і з іншими ніяк????
shusya82• 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Я нормально к ним отношусь, но не люблю когда они ко мне навязываются. Агрессии как таковой просто к таким людям нет.
а как они к Вас навязываются? На шею запрыгивают?

Sunny Shop• 08 апреля 2013
Ответ дляshusya82
Почти.
shusya82• 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Почти.
бедный
Nafanya• 08 апреля 2013
Ответ дляSunny Shop
Сестра, но старшая. У меня нелюбовь к детям на подсознательном уровне. Я их не перевариваю. Особенно крики и вопли.
скорее всего вы просто еще не доросли до детей

это не плохо, просто у вас такая особенность

гуляйте и наслаждайтесь жизнью

когда вы созреете до ребенка (а это может произойти и в 50) вам будет все-равно кровный он вам или нет, вы захотите с ним нянчиться и будете переживать вместе с ним все его маленькие победы и огорчения

я сама очень долго не воспринимала детей даже младшую сестру впервые решилась взять на руки только когда она самостоятельно смогла сидеть (ей было 6 мес)
так что это в большинстве случаев - дело времени
Sunny Shop• 08 апреля 2013
Ответ дляNafanya

гуляйте и наслаждайтесь жизнью

У меня сестра будет осень рожать. Вполне возможно. Но, вряд ли это произойдет.
Интернет Бродилкин• 08 апреля 2013
мой муж и папа говорили,что не женились бы на девушке с ребенком
КликОЛЬКА• 08 апреля 2013
Я думаю что выйти замуж с ребенком можно, но без ребенка конечно легче!
bazyuk83• 08 апреля 2013
я розвелася з чоловіком як дитині був рочок, то навіть думки такої не було, що ’ніхто з дитиною не візьме’ - взяли))
так що не переживайте)
Nafanya• 08 апреля 2013
ой, автор, забыла добавить...

вы только не зацикливайтесь на поиске папы для вашего ребятёнка, все произойдет в свое время

а если вы зациклитесь на поиске мужчины, они будут от вас разбегаться (как у нашего собеседника мужчины )
мужчин реально настораживает, когда женщины навязываются, они в этом видят подвох и им эти ощущения не нравятся, хотя периодически ведутся на навязчивость из любопытства

счастье может прийти к вам завтра, а может и через год, вы главное всегда помните, что оно обязательно будет и вы в любом случае никогда не будете одна, у вас ведь есть огромный источник счатья

YBulanchik• 08 апреля 2013
Ответ дляNafanya
нормального мужика дети не напугают

у нас тоже как проблемы с мужем начинаются, свекровь сразу начинает охать и ахать, советовать мне что б я терпела, все переживется, ато если разведусь кому я нужна буду с чужим ребенком

только при всех этих наставлениях она забывает о том, что повторно она вышла замуж в 40 лет имея на руках взрослых детей

кому вы будете на самом деле нужны примет и с ребенком и с немытыми волосами и толстой и худощявой

так что вам только удачи и оказаться в нужном месте в нужное время (те не сидите все время дома с ребенком)
’нормального мужика дети не напугают’-согласна на все 100
ok1904• 08 апреля 2013
дети не проблема. Мужчин это мало волнует, а вот их родственников.... ох как беспокоит наличие ’чужого ребенка’. Но после 1-2 случая, когда женщина ’без детей’ облапошит сынульку свекрови с большой любовью относятся к самостоятельным разведенным (чаще всего работающим на 1-2 работах) женщинам.’какая молодец:’работает, о будущем думает, а ее ребенок-дые это хорошооо, пока своих совместных нет, пусть сын тренируется’ . Вам может показаться странным, но уже несколько раз мне в жизни встречались ситуации, что после неудачных отношений мужчины находили ’золотых’ невесток для своих мам именно из категории’разведеная с ребенком’.
Спасатель Малибу• 09 апреля 2013
Я расскажу Вам свою историю, которую здесь не раз описывала. Первого мужа выгнала, будучи на 3 месяце. Родила дочь. Жила и радовалась. Через 1,5 года познакомилась с парнем по интернету, в контакте. Через месяц встретились. О ребенке ничего не знал. На третьем свидании сказал, что чувствует ко мне уже что-то больше чем привязанность. Тут я поняла, что сама того не понимая начала играть с чужими чувствами, ведь была уверенна, что узнав о ребенке он уйдет. Тут же, сидя в кафе, после его признания, положила перед ним телефон с фото малышки и выпалила все как на духу. В ответ он попросил закончить это свидание. Провел до маршрутки и все. Через пару дней позвонил и сказал, что уезжает на новогодние праздники на Родину, вернется 09.01, и ему очень нужно это время, чтобы подумать и разобраться в себе. Дальше приведу цытаты:
06.01. 8:00 утра звонок - Привет.
Я - что за странный фон?
Он- я на вокзале.
Я - на каком?
Он - на Киевском
Я - Что-то случилось?
Он - да. Я понял, что не могу без тебя. Я приехал к тебе.....к Вам. Готовь ужин, зови родителей, скажи дочке, что папа приехал.
Итог - 5 лет вместе, общей дочке - 2 года. Старшей дал свои фамилию и отчество, любит ее больше, чем свою. Объясняет это тем, что перед старшей завинил - упустил ее первых полтора года.

P.S. главное верить!