Голубая фишка• 08 апреля 2013
предлагают заказать костюм OBERMEYER
Хочу купить костюм OBERMEYER на девочку размер 8. Мне предлагают с 60% скидкой за 465 грн. новый. Подскажите возможна такая цена на костюм или это будет уже подделка?

Ruslik0407• 08 апреля 2013
На Зулили такие комбезы были по оооочень хорошей цене. Буквально пару недель назад.
Не скажу точно сколько, не обратила внимание.
Дадосвидания• 08 апреля 2013
Ответ дляRuslik0407
935 грн. без веса, с шапкой купила подобный комплект на Зулили пару недель назад
Дадосвидания• 08 апреля 2013
Ответ дляМилка_
костюм на фото - из коллекции 2012-13, минимум, который я пока видела - это 60 уе куртка и около 40 - полукомбез. Это в Америке. Плюс шиппинг и услуги посредника. Сама люблю Обер и цены мониторю регулярно. Имхо - Вам предложили фейк.
Дама с собачкой• 08 апреля 2013
Ответ дляRuslik0407
Там куртки были по 40 долларов, кажется, и полукомбезы около этойже цены. 435 грн за новый комплект Обер
... Нереальная цена, ИМХО
Дадосвидания• 08 апреля 2013
Ответ дляДама с собачкой
... Нереальная цена, ИМХО
по 60 куртки были
Сарафанное радио• 08 апреля 2013
Мне комплект куртка+комбез+шапка+варежки+доставка и услуги посредника вышли 1 505 грн.Это с огромной сайтовской америкосовской скидкой на 6мр.
Королева красоты• 08 апреля 2013
вот цена только куртки со скидкой 54% плюс вес плюс услуги посредника даже если под 0% ну никак ваши деньги не выходят плюс комбез самый дешёвый гривен 350 минимум
Сеточка• 08 апреля 2013
это цена куртки а штаны + еще 50 у.е. + доставка вот и считайте. во сколько вам обойдется костюм
Дама с собачкой• 08 апреля 2013
Ответ дляДадосвидания
по 60 куртки были
А, значит полукомбезы были по 40? Я не очень присматривалась, мы на следующую зиму уже экипированы, так что я не соблазнилась, устояла
Маруська Му• 08 апреля 2013
Автор, я так себе когда- то давно прикупила костюм лыжный Саломон. Развалился буквально на мне, манжеты на штанинах поотваливались.... Зачем Вам подделка?
Сарафанное радио• 08 апреля 2013
Ответ для303030
на американских распродажах дешевле 50 дол. за куртку и 35-40 дол. за штаны не встречала и по-любому + за вес как минимум 10 дол.
Мне куртка вышла 77 баксов,сейчас она 64.Но мы брали белую в полном комплекте.
Голубая фишка
• 09 апреля 2013
Огромное спасибо всем, вы развеяли все мои сомнения. За такую цену точно не возьму, буду искать повыше цену:)). Кстати, я уточнила: это только куртка, а мне в ответ - нет весь комбез, поэтому и обратилась к вам. На 6рп нет нашего размера, только в другом цвете, я бы с удовольствием заказала
Сарафанное радио• 09 апреля 2013
Ответ дляГолубая фишка
Посмотрите тут,может есть нужный размерчик:
Голубая фишка
• 09 апреля 2013
Ответ дляСарафанное радио
спасибо, в этой расцветке нашего размера нет
Голубая фишка
• 09 апреля 2013
Написала продавцу о своих сомненях, вот получила ответ:на нього зараз 60 % скидка 1 розмір залишився! він фірмовий! 100% можливе повернення ,якщо товар не відповідає якості чи заданим параметрам...но таких випадків у мене не було!завжди всі були довольні!