Аноним Советчик• 08 апреля 2013
Вопрос к полным девушкам
Приходит весна и вновь возникает моя проблема: полные ноги вверху (бёдра) трутся друг о дружку и кожу раздирают прямо до крови. Весной-летом могу носить только брюки. Юбка, даже если в колготках, для меня недостижимая роскошь. У кого-нибудь есть подобная проблема? Чем спасаетесь? Так хочется одеть летнее платье или юбку... Рецепты похудения не предлагать - сколько ни худею - ноги в этих местах всё равно трутся.
Волшебная палочка• 08 апреля 2013
В летнее время года пользуюсь дезодорантом леди спидстик гель (мажу именно то место, именно этим дезодорантом) и беру его с собой. Он содержит тальк и ничего не натирает.
Аноним Советчик
• 08 апреля 2013
Тальк или присыпка помогают на 15-20 минут, не больше. Панталоны, что ли, прикупить?
Настя Снежок Воля• 08 апреля 2013
У мамы моей такая же проблема, спасается только утягивающими шортами до колен )
Диверсификация• 08 апреля 2013
а физические упражнения не пробовали, для укрепления внутренней части бедра? ещё если растягивать в этом месте меньше становятся ноги, ну это лично со своего опыта
220В• 08 апреля 2013
я знаю, что помогает белый сухой антиперспирант, помазать перед тем, как куда-то идти, способ дешевле: саллицилово-цинковая паста, тот же метод применения
Мексиканочка• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
мне помогает антиперспирант мужской ))
220В• 08 апреля 2013
хотя у меня не крупные ноги, но пот мешает, и может натерется, даже при легком прикосновении ноги к ноге
Аноним Советчик
• 08 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
геволевская присыпка в помощь!!! Чудо-просто.
Какая это ? Геволевская - это фирма?
СпайдерВумен• 08 апреля 2013
поскольку полненькая всю жизнь мучаюсь этой проблемой почти всю жизнь..... Заметила что разные колготки дают разный эффект трения - одни впиваются в кожу и растирают жуть, а другие так себе, ничего еще... В советские времена носила панталоны, когда появились брюки на мою попу - чаще стала носить штаны. Спаслась только одним - с тех пор как стала ездить за рулем эта проблема отпала сама собой!! Псы - панталончики плохо помогают - они хороши только если юбка миди или макси, даже по колено юбку при них не оденешь, юбка с разрезами и шлицами - та же история.....
Аноним Советчик
• 08 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Выход один - покупать машину к своим ногам
СпайдерВумен• 08 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
или носить брюки не снимая....к сожалению...((((
Папина дочка• 09 апреля 2013
сама раньше таким страдала, пока не подсказала одна тётка
шариковый дезик ! покупаю рексону специально для ляшек на лето
до этого пробовала всё : тальк, присыпка, крем....
а так всё просто оказалось !
всё, этой проблемы у меня нет !!! и у Вас не будет
а так всё просто оказалось !
Папина дочка• 09 апреля 2013
когда была беременная в женской консультации болтали и я пожаловалась.
Жара была страшная, а я говорю, что так хочется сарафанчик тоненький одеть, а не могу, затрусь до крови.
И одна крупная тётечка, которая там была, посоветовала шариковый дезик.
Я, честно, не ожидала такой результат.И думала, что не долго эффект будет.
Да на целый день хватает! Супер ! А так раньше страдала.
Аноним Советчик
• 09 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
а так всё просто оказалось !
рексона - любой брать? хочу попробовать! Спасибочки за совет!
Аноним Советчик
• 09 апреля 2013
Ответ дляПапина дочка
А фирму какую брали?
Папина дочка• 30 апреля 2013
Ответ дляАноним Советчик
А фирму какую брали?
Рексона - шариковый дезик