Мир Мир Мир!• 13 июля 2015
Девочки. Сколько у вас стоит ведро вишень? Интересно не прогадала ли я...
Зина с магазина• 13 июля 2015
Девочки я бы бесплатно отдала,у меня уже сил нет ее перерабатывать),кому не предлагала-всем лень обрывать),балованные..
Белая и пушистая• 13 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
так Вы знакомым-соседям наверно предлагали,у них своя есть)) городские бы аж бегом)
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Блин моя мама такая же.
Мы 5 ведер собрали и просто уже не знаем что с ней делать.
Рвать и отдавать не охота, пожтому зовем тех, кому надо, они рвут и забирают.
Вишень в этом году вагон. И абрикос:((( прям ветки ломаются отвеса:(((
Ответ длясладкий_ноябрь
Блин моя мама такая же.
БОже мой, как я вам завидую))))))
обожаю абрикосы и вишню..)))
сладкий_ноябрь• 13 июля 2015
Ответ дляYana_S
БОже мой, как я вам завидую))))))
обожаю абрикосы и вишню..)))
Да, а вишни еще такие породистые:))) косточка маленькая, вишня крупная, черная, сладкая:)))))))) мммммммммм
Татьяна-22• 16 июля 2015
Мне интересно. я бы помогла порвать вишенки и абрикоски. Пишите в личку. Киев. Охотну возьмуведерко-два вкуснющих ягодок.))) Люблю вишенки)
Татьяна-22• 20 июля 2015
Ответ дляЗина с магазина
вопрос с вишенками еще актуален?? Нужны вишенки. могу забрать.Киев. Пишите)