08 апреля 2013

Дорогие девочки, не делайте аборты

Дорогие девочки, сегодня католики празднуют благовещение! Не подумайте, я не кликуша, какая-нибудь. Я нормальный верующий человек, мама  маленького сыночка.
Сегодня все верующие молятся за нерожденных деток!
Поэтому я прошу Вас, если Вы беременны и не знаете как поступить - сделайте выбор в пользу жизни, не лишайте себя радости материнства, ведь тот, кто сейчас внутри Вас - это самое дорогое существо на свете, Ваша родная душа, а не просто кусочек плоти.
Просто прошу Вас еще раз хорошо подумать, прежде чем совершить непоправимое!
Спасибо за внимание.
Единственная просьба к злым анонимам и равнодушным людям - не оставлять едкие комментарии, а просто пройти мимо, ради такого светлого праздника!
Цветок Мира 08 апреля 2013
можно поправочку
благовещенье былоо вчера
автор tetyankagolub 08 апреля 2013
это у православных было вчера, а я католичка
Головная 08 апреля 2013
Автор, от меня Вам благодарочка и крепкое пожатие руки! Я христианка, но думаю так же.
sister_n 08 апреля 2013
Не подумайте, что я ядовитая, но у каждого человека есть право выбора...
Куплю орехи 08 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Автор, от меня Вам благодарочка и крепкое пожатие руки! Я христианка, но думаю так же.
Православные и католики- это тоже христиане.
Залатавая 08 апреля 2013
поддерживаю
Инфотуфелька 08 апреля 2013
Автор, Благовещение празднуется 25 марта, у православных Русской и Сербской Церкви 7 апреля.
Головная 08 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Православные и католики- это тоже христиане.
Простите, имела в виду, православная )) Спасибо за поправочку )))
sister_n 08 апреля 2013
Поправлю себя-разумного выбора!
На дворе 21 век!!! Давайте будем современными людьми. Я сейчас о планировании семьи.
Аборт-это просто немыслимо в наше время! Есть масса противозачаточных средств. Это значит, что если мы достаточно взрослые, чтобы заниматься сексом, то мы в праве контролировать ситуацию) А когда нужен ребеночек, то Бог даст нам в радость. Всему свое время.
Играюся 08 апреля 2013
08 апреля 2013 года, 15:18
Украинские националисты предлагают ввести уголовную ответственность за аборты

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=5072...
Куплю орехи 08 апреля 2013
Ответ дляsister_n
Поправлю себя-разумного выбора!
На дворе 21 век!!! Давайте будем современными людьми. Я сейчас о планировании семьи.
Аборт-это просто немыслимо в наше время! Есть масса противозачаточных средств. Это значит, что если мы достаточно взрослые, чтобы заниматься сексом, то мы в праве контролировать ситуацию) А когда нужен ребеночек, то Бог даст нам в радость. Всему свое время.
Вот тут Вы уже правы, а то первый Ваш пост заставил не согласиться. Правильо, контролировать надо ’до’, а не ’ после’.
Играюся 08 апреля 2013
УК предлагается дополнить статьей об уголовной ответственности за аборт, кроме случаев, предусмотренных законодательством: карать заключением от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
Nilufer 08 апреля 2013
Ответ дляИграюся
УК предлагается дополнить статьей об уголовной ответственности за аборт, кроме случаев, предусмотренных законодательством: карать заключением от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
Вряд ли я буду голосовать за них после подобных заявлений
Персонаж Аноним 08 апреля 2013
Ответ дляИграюся
08 апреля 2013 года, 15:18
Украинские националисты предлагают ввести уголовную ответственность за аборты

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=5072...
это бред. Пусть сначала введут доступность нормального медицинского обслуживания, доступность контрацептивов, проведут информационные беседы с молодежью, не только по поводу контрацепции, а также о воспитании детей, планировании семьи и т д а потом законы предлагают.
Рябушка Ку 08 апреля 2013
Аборт не аннулирует беременности — он просто делает тебя матерью мёртвого ребенка.
rattusik 08 апреля 2013
Ответ дляИграюся
УК предлагается дополнить статьей об уголовной ответственности за аборт, кроме случаев, предусмотренных законодательством: карать заключением от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет
ну и что тут хорошего? идиотизм редкий...
exerewka 08 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Аборт не аннулирует беременности — он просто делает тебя матерью мёртвого ребенка.
Что за бред вы пишите ?
В жизни бывают разные ситуации, и в некоторых из них аборт является правильным выбором !
автор tetyankagolub 08 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, Благовещение празднуется 25 марта, у православных Русской и Сербской Церкви 7 апреля.
в связи с тем, что благовещение пришлось на страстную неделю, оно было перенесено на 08 апреля, я только со святой мессы вернулась, поэтому точно знаю
kolibriola 08 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Аборт не аннулирует беременности — он просто делает тебя матерью мёртвого ребенка.
Рябушка Ку 08 апреля 2013
Ответ дляexerewka
Что за бред вы пишите ?
В жизни бывают разные ситуации, и в некоторых из них аборт является правильным выбором !
например
kolibriola 08 апреля 2013
Ответ дляexerewka
Что за бред вы пишите ?
В жизни бывают разные ситуации, и в некоторых из них аборт является правильным выбором !
УБИЙСТВО человека может являться правильным выбором? Думаю, что бред пишете Вы!
Бронетапок 08 апреля 2013
никогда не пойму , в чем смысл молитв ...
в контексте абортов...
автор tetyankagolub 08 апреля 2013
введение уголовной ответственности только ухудшит ситуацию, мне кажется. действительно, каждый волен сам решать свою судьбу, в своей теме я лишь хотела призвать будущих мам лишний раз задуматься. Ведь правда, согласна с sister n, аборт в наше время вещь недопустимая, просто дикая. Моя мама говорит, что если бы раньше в советское время вели такую пропаганду недопустимости абортов, показывали, что даже на очень небольших сроках там сидит маленький, но уже готовый, сформировавшийся человечек, то, наверное абортов делали бы меньше. Все может быть... Но, согласитесь, что очень многое зависит от нас с Вами. Всем удачи, здоровья и желанных, любимых деток!!
автор tetyankagolub 08 апреля 2013
Ответ дляБуЛебод
никогда не пойму , в чем смысл молитв ...
в контексте абортов...
не смогу Вам объяснить, к сожалению. Для этого нужно верить в Бога и в силу молитвы. Мы молились за тех деток, которые еще не родились, за то, чтобы мама полюбила свое дитя еще до рождения и за то, чтоб у нее хватило сил справиться с жизненными неурядицами и несмотря ни на что, дать жизнь маленькому человеку
автор tetyankagolub 08 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Аборт не аннулирует беременности — он просто делает тебя матерью мёртвого ребенка.
ЛюбимаЯНЬ 08 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
например
Например мать-одиночка живущая на пособие по уходу за ребенком, у которого серьёзное заболевание и она большие суммы просит на лечение у людей. По дурости залетела от другого папы ( который смялся в кусты) и что ей рожать второго ребенка ? с доходом в 1000грн ?
exerewka 08 апреля 2013
пост 26
Рябушка Ку 08 апреля 2013
По Вашему все можно списать на дурость? Тогда так можно оправдать любого убийцу.
Бронетапок 08 апреля 2013
Ответ дляtetyankagolub
не смогу Вам объяснить, к сожалению. Для этого нужно верить в Бога и в силу молитвы. Мы молились за тех деток, которые еще не родились, за то, чтобы мама полюбила свое дитя еще до рождения и за то, чтоб у нее хватило сил справиться с жизненными неурядицами и несмотря ни на что, дать жизнь маленькому человеку
хм...
верить это прекрасно, но ,наверное, подписывать договор-обязательство действенней...
мы, приход такой-то, обеспечим памперсами , едой, предоставим кров на промежуток такой-то...работу дадим...

слова это вода
Мастер Пис 08 апреля 2013
Я думаю стоит прежде всего мужчин призывать к ответсвенности за своих детей, а не клепать то одной то другой, и десятой в том числе.Должен быть закон по которому мужчина должен платить солидное пособие,плюс чтоб мы не бегали по судам и не выпрашивать алименты на ребенка, если есть отец то должно присуждаться автоматически алименты, а не подавать нам иски. Может тогда не будет абортов, и больше будет ответсвенности со стороны мужчин и женщин.Уже страшно слышать что женщина рожает для себя,значит как удовольствие получать так оба, а ответсвенность на всю жизнь за ребенка должна одна женщина нести.У одного знакомого уже 4х детей наклепал от разных девченок и не одного не содержит,так как не хочет их признавать.При том что жил с ними типа в гражданском браке.Это не нормально, так что не будем винить нас во всем!