13 июля 2015

Ну раз все спрашивают и я спрошу. Сколько мне лет?

Беру не самое удачное фото (в последнее время просто и фоток нету особо свеженьких) Что имеем, то имеем :)
Итак--сколько мне лет? Все спрашивают, только и читаю такие темки. Вот и мне стало любопытно :)
показать весь текст
Бабка-ежика 14 июля 2015
Ну я думаю 40 НО:есть однокласницы и одногрупницы которые в 34 выглядят на 40 обабились!ps.не считаю что 40 это уже старушки но проняла это после 30-ти !И автор кофту я надеюсь вы тодько дома носите.
Не стесняюсь 14 июля 2015
Вам не больше 28-это взгляд здравомыслящего человека,а то и то меньшеНикого не слушайте- детки подрастут,будите высыпаться и похорошеете еще больше! Вам надо сбросить вес, отрастить волосы и менять одежду,все!
Я такое 14 июля 2015
до 40
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляТихомандражная
Но и так ясно что все более менее сошлись в одном. Потому пора говорить, а то опять морочите голову

Так уже написала ранее :) Вы пропустили :)
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

+1 и бородавки можно тоже вывести с лица.

Родинки--это разные вещи. И кто вам сказал, что я хочу их удалять? Мне и с ними неплохо живётся
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ длямадам Везувий
Просто если явно все говорят, что выглядит старше - это стимул меняться. Я, наверное, тоже скоро спрошу)
А пока автор - скажите уже сколько

Ну вот для этого и спросила :) Получила определённые полезные для себя ответы :) Меня всё устраивает в теме.
Кто пришёл яду выплеснуть--ради бога, пусть, может им потом жить легче будет, я не обижаюсь, честно :) Ради благого дела. как говорится [smile]mosking[/smile
А возраст уже писала--34 года. И фото умышленно выставила самое обычное, без марафета и всяких стрижек-укладок. Для меня определённый показатель . Ну и определённые выводы. Всё гуд.
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляЖенщинас
Вам не больше 28-это взгляд здравомыслящего человека,а то и то меньшеНикого не слушайте- детки подрастут,будите высыпаться и похорошеете еще больше! Вам надо сбросить вес, отрастить волосы и менять одежду,все!

Спасибо за комплимент о 28 годах, конечно Но мне 34 года :) Усталость даёт наверное больше не недосыпание--а постоянное сидение за компом. да и со здоровьем есть проблеммы... Н и морально последнее время ’выснажена’ донемогу (куча проблемм серьёзных обрушилась как снежный ком)Вот и имею что имею. Но ничего--надеюсь, что это временное явление и всё поправимо :)
Спасибо за ответ.
Мусик Пусик 14 июля 2015
32-34
Ласунка 14 июля 2015
Прическа в 27 лет Вам идет больше! Вы очень симпатичная!
Коварная Зая 14 июля 2015
Автор, вы обычная симпатичная женщина лет около 40 )))
во внешности есть потенциал,которым вы не пользуетесь.
сменить брови, мейкап, прическу, цвет волос - будете красотка!
vladlenka 14 июля 2015
В шоколаде 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Родинки--это разные вещи. И кто вам сказал, что я хочу их удалять? Мне и с ними неплохо живётся

Может быть, но выглядят ужасно, бросаются в глаза и уж точно не красят:( Но если Вам удобно выглядеть неухоженной тёткой...Ваше дело, и только Ваше:)
Сегодня я не я 14 июля 2015
Бензопирен 14 июля 2015
Думаю Вам 36-40 лет.
миссАрфография 14 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину

Чуть-чуть позже... Сейчас ещё почитаю о себе, о том, что мне под 50 --наберусь злости (в хорошем понимании)--чтобы уж точно не отступить и взяться за свою красоту расписную ...аа потом и возраст напишу

Что такое расписная красота? Просто интересно
ku4eravaku4erava 14 июля 2015
Всех анонимов аноним 14 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

Может быть, но выглядят ужасно, бросаются в глаза и уж точно не красят:( Но если Вам удобно выглядеть неухоженной тёткой...Ваше дело, и только Ваше:)
от же ж красив и могуч русский язык! ’бросаются в глаза’ - представила себе эту картину буквально
А мне норм, если че: ни родинки ни другие части тела испытуемого меня не тревожат.
Всех анонимов аноним 14 июля 2015
По теме, Автор, как по мне, то на ФОТО (подчеркиваю! именно на фото) на мой взгляд вы выглядите старше своих лет, но! это не значит, что все ужас-ужас. Во-первых - усталость, она такая штука мерзкая, что даже в моральном виде добить может кого угодно. Во-вторых - одежда и все остальные штучки (макияж, прическа и улыбка, блеск в глазах) - они существенно меняют внешний облик человека.
В третьих, как тут уже писала дама выше, фото не может отобразить ’всего человека и красивая картинка в интернете еще не показатель такой же привлекательности человека в жизни.

Желаю Вам Автор, впрочем и себе и всем кто нуждается в этом, сил душевных выбраться из моральной ямы; здоровья, а оно обязательно наладиться - все болезни имеют психосоматическую причину(я в это верю); счастья в личной жизни, которое не зависит ни от наличия или отсутствия семьи: мужа , детей,собаки. Пусть все у нас будет хорошо, девоньки!

ПыСы. Дамы, скажу вам по секрету, что хорошие слова писать и произносить гораздо приятней
автор Люблю Украину 14 июля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
По теме, Автор, как по мне, то на ФОТО (подчеркиваю! именно на фото) на мой взгляд вы выглядите старше своих лет, но! это не значит, что все ужас-ужас. Во-первых - усталость, она такая штука мерзкая, что даже в моральном виде добить может кого угодно. Во-вторых - одежда и все остальные штучки (макияж, прическа и улыбка, блеск в глазах) - они существенно меняют внешний облик человека.
В третьих, как тут уже писала дама выше, фото не может отобразить ’всего человека и красивая картинка в интернете еще не показатель такой же привлекательности человека в жизни.

Желаю Вам Автор, впрочем и себе и всем кто нуждается в этом, сил душевных выбраться из моральной ямы; здоровья, а оно обязательно наладиться - все болезни имеют психосоматическую причину(я в это верю); счастья в личной жизни, которое не зависит ни от наличия или отсутствия семьи: мужа , детей,собаки. Пусть все у нас будет хорошо, девоньки!

ПыСы. Дамы, скажу вам по секрету, что хорошие слова писать и произносить гораздо приятней

--спасибо, взаимно
адэлаида 14 июля 2015