ДлинноНожка• сегодня в 10:50
Просьба рандомных людей в аэропорту
У вас были такие ситуации когда левые люди просили вас передать кому-то что-то в дороге или в аэропорту?
Ну типо захватите чемоданчик, в другой стране вас встретят ( за деньги ) и заберут
Я вот сейчас смотрю вырезки из программы в тиктоке с такими вот просьбами и так на самом деле это страшно(( бабка попросила передать планшет якобы внучке, а оказалась там он с котиками внутри . На что они рассчитывают?? Это же все просвечивается.
Підмітайло• сегодня в 10:52
Звісно ж , ні. То контрабанда.
В США навіть документальна є, як пасажирів просять перевезти. Там цілий серіал
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:51
Не просили и слава богу. Я бы и не взяла. Свое барахло некуда девать
Сіґеле-міґеле• сегодня в 10:53
Советую видео про клавдию лопаткину и ее историю с такими « передачками». И это ей еще повезло
Щедрик• сегодня в 10:57
Ответ дляДадосвидания
Как бабка котиков в планшет запихнула?
Такой парадокс: тут мат не стесняясь пишут, а слова ’секс’ и ’наркотики’ барышни стесняются писать.
Дадосвидания• сегодня в 10:59
Ответ дляЩедрик
Блин 😂, спасибо, что объяснили. А то не врубаюсь, какие котики и почему они в планшете 😕
Путающаяся• сегодня в 11:01
Даже на автобус было, причем настолько вот настойчиво просили, но я отказывалась
Дадосвидания• сегодня в 11:04
Ответ дляTeonaa
Я досі не вʼіхала
Тётка в планшет наркотики засунула и хотела их передать незнакомым человеком.
Лепешечка• сегодня в 11:08
Я передавала лет 15 назад из Египта. Женщина сестре посылку приготовила. Я все детально проверила, до мелочей. Все было ок. Повторила бы сейчас? Нет)
Угги в горошек• сегодня в 11:16
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ще й треба бути уважним, щоб тобі ніби випадково не підкинули нічого, типу іграшки якоїсь.
Copy-Paste• сегодня в 11:17
Нет. Сколько случаев с передачей наркоты.
Подписана на тургруппу, и пару лет назад там искали 2 девушек молодых, в аеропорт выехали и потерялись.
В итоге нашли через несколько дней, их арестовали, кто-то попросил что-то провезти, они вроде бы не знали что там. Были запрещенные препараты в банке.
Федорино Горе• сегодня в 11:19
У меня такое лицо, что ко мне никто никогда с такими просьбами не подходил :))
Я не Тролль• сегодня в 11:23
Посмотрите фильм Бангкок Хилтон, меня он впечатлил на всю оставшуюся жизнь. Никогда и ничего нельзя брать чужого в аэропорту, я даже у знакомых не беру. Также категорически нельзя в аєропорту давать со своего телефона кому то позвонить, написать, отправить смс и т.д.
Сіґеле-міґеле• сегодня в 11:30
Ответ дляTeonaa
Якими «з котіками внутрі» той планшет?😳
И не въедете . Вам не дано
Міс Всесвіт• сегодня в 11:36
Ответ дляДадосвидания
В тик токе говорят блокируют если говорить нар котики и поэтому заменяют на котики
А що таке?• сегодня в 12:21
Ответ дляNYC
Нет, тут СБ спрашивает даже кто чемодан собирал и отходила ли я от чемодана в аэропорту.
Все равно им все говорят правильные ответы)
П´яна вишня• 2 часа назад
Літаю на Кіпр, завжди беру передачки, но і завжди їх оглядаю.
Но не у рандомних людей в аеропорту, є чат, там і переписка.
Сіґеле-міґеле• 25 минут назад
Ответ дляTeonaa
🖕
Мужу иди покажи, с которым не можешь разобраться сколько тебе спать