Твоя подружайка• Изменено сегодня в 10:23
Федоров отримав бронь та їде до США
Федоров оформив бронь у фонді Сороса через три дні після відставки з посади міністра.
Ексміністр оборони Михайло Федоров 18 липня отримав у благодійному фонді Сороса бронювання від служби у війську. Про це повідомив голова парламентської тимчасової слідчої комісії з питань розслідування можливих порушень законодавства у сфері оборони, народний депутат Олексій Гончаренко:
«Заброньований ексміністр оборони Михайло Федоров в благодійному фонді «Східна Європа»Сороса. Бронь отримав 18 липня. Місяць назад.
А як же піхотно-штурмовий контракт, який ЗАПРПОНУВАВ ПАН ФЕДОРОВ українцям на 14 місяців? З найбільшою в світі зарплатою штурмовика? Чому ця опція виявилась гіршою за бронювання в благодійному фонді?».
Як повідомлялося, однією з ініціатив Федорова в Міноборони була реформа мобілізації. На той час міністр запропонував нову концепцію - короткострокові контракти, які б дозволили побороти СЗЧ, штучне бронювання та інші способи уникнення служби.
Фонд «Східна Європа», входить до орбіти Джорджа Сороса і неодноразово потрапляв в поле зору ЗМІ через щорічне освоєння мільярдів гривень.
Твоя подружайка
• сегодня в 10:57
Ответ дляМожу брикнути
Картонки в шоке
Картонки свернули протесты со словами ’А мы вообще-то не за Фе выходили
очки_ннадо• сегодня в 10:58
Ответ дляПАЦАНКА О
Федоров минимум 7 лет чать команды Зеленского. Весь этот гной, который сейчас лезет из всех щелей, Федоров наблюдал 7 лет. Голос у него прорезался только когда его попробовали отодвинуть от темы распила 1 млрд.$ на оборонке. Да, он оказался очень эффективный в плане уничтожения русни, но те кто решил тащить его на пьедестал - для меня это за гранью, он часть Зе команды, а они там все гиены
В каком месте он был эффективен?! В месте распила бабла, участия в геноциде и терроре украинского народа?
из желе я• сегодня в 10:58
Ответ дляЧеширская кошечка
глупый народ хотел, чтобы киношный Голобородько войну остановил и Крым вернул, а не это вот всё.
Ну то пусть теперь пожинают плоды своего выбора
Говорю-балакаю• сегодня в 10:59
Ответ дляМожу брикнути
Удалено администрацией...
Вони йому бронь дали?
Просто правда зв´язку між фьодоровим, соромом і совєтчицями не вловлюю
Можу брикнути• сегодня в 10:59
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Невмыруща классика патриотизма
очки_ннадо• сегодня в 11:01
Ответ длядожену і ощасливлю
фото
Но так и продолжают сидеть в окопах. Ладно, командиры, которые такие же мудилы и часть зеленой шобловой системы, но остальные?!
Говорю-балакаю• сегодня в 11:04
Ответ дляТвоя подружайка
Согласно во всем, кроме одного, где его эффективность была как министра обороны в трагедии в Вишневом, когда снесены улицы полностью и жертвы из-за ’эффективного размещения ракет в жилом секторе’? Нам нечем сбивать ракеты и это уже ,было при Федорове, в чем его эффективность, в разговорах только?
Ну я вам точно скажу що він поламав схеми багатьом людям, від схем закосу від мобілізації до схем распіла бабла. Не факт звісно що ламав він їх з метою подолати корупцію. Може хотів очолити
а взагалі вже абсолютно пофіг кавеенщік чи есемемник
дожену і ощасливлю• сегодня в 11:00
Ответ дляочки_ннадо
Борисфенка, твой выход.
Сейчас, она надет парадную вышиванку, покрасит костыли в жовто-блакытный и пойдёт бодрым маршем на москву. Берегись, русня!
Чеширская кошечка• сегодня в 11:01
Ответ дляиз желе я
ага. только пожинают заодно и те, кто за него не голосовал.
Твоя подружайка
• сегодня в 11:03
Ответ дляГоворю-балакаю
Про его борьбу за схемы не спорю, боролся для себя любимого, а то все клан Арахамии забирал. Зеленый жабогадюкинг между кланами Зе за распил бабла на оружии, это бешеное бабло, сверхприбыли
из желе я• сегодня в 11:03
Ответ дляЧеширская кошечка
А что делать. Выбор большинства 🤷🏻♀️
Говорю-балакаю• сегодня в 11:05
Ответ дляТвоя подружайка
Ну хай значить таким природним чином трохи екосистема очищується
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:08
Ответ дляТвоя подружайка
Смилуйтесь, Федоров всего 6 месяцев был министром, он за 6 месяцев должен был антибалистику сделать? Украинские ракетные программы, которые начал ’проклятый’ Порошенко, свернул лично Зеленский еще в 2019, и народ в целом был не против. Полыхающие на россии НПЗ можно записать в заслуги Федорова. Условно, потому что это явно не только Украинская работа
По поводу Вишневого. Я не знаю кто там владелец производства, подозреваю что кто-то из ближайшего окружения Зеленского. И с этим кем-то Федоров и сцепился, и посмотрите чем для него это закончилось
Ответ дляСекретница
И за шо только люди с картонками стоят…
Я наприклад помітила що під час його роботи - почалися далекі удари. Гарне перехоплення ворожих бпла. Це немало. І це можна назвати «результатом». Ботдо цього - не було особо нічого. Чому не постояти? Якщо він до корита хоче - ну то це не злочин як такий)) там всі цим хворіють))
Можу брикнути• сегодня в 11:09
Ответ дляПАЦАНКА О
Ссылкой в США
Отжигающая• сегодня в 11:10
Ответ дляЧеширская кошечка
а шож он так стремительно сдулся? или ’ничего личного, Украина. Только бизнес. Раз мне тут не заработать - значит я тут больше не работаю.’
Пресс-конференция после его увольнения дает все ответы. При негативном бекграунде , человек имеет позицию.
Можу брикнути• сегодня в 11:10
Ответ дляTeonaa
І чого ж ви замість стояння у відпустку здиміли?
Твоя подружайка
• сегодня в 11:12
Я тільки помітила погіршення як мешканець Київської області при ньому та кількість незбитих ракет, але справа не в Федорові, а в ЗЕ банді, яку очолює потужник зі своїм невмирущим Козирем Алі-бабою, який наразі має підозру та шастає до командирів ЗСУ в якості адвоката
Язикувата Хвеська• сегодня в 11:13
Ответ дляФенте Фря
Наступит. Хотя с нашим счастьем такой людоед его заменить может, что Зеленского как Януковича вспоминать будем, с ностальгией.
Порівняли х@р з пальцем. Німці Гітлера теж з ностальгією згадують?
ЭмчЭндЭм• сегодня в 11:13
Ответ дляочки_ннадо
Пусть бы еще зеленый укурыш эвакуировался. Когда наступит этот день?!
Не запланировано. Надо ускорить
Таракашечка• сегодня в 11:15
Ответ дляОтжигающая
Это его личное дело! Он только сделал попытку построить процедуру военных закупок без коррупции. Сразу помножили на ноль. Господин Гончаренко также заострял внимание и Кипре (исповедь посла реально впечатлила), и что в итоге? Это театральное представление в пользу бедных.
Бедным нужен хлеб, а не зрелища.
дожену і ощасливлю• сегодня в 11:15
Ответ дляГоворю-балакаю
Да. Поломал старые схемы, построил новые и поднял ценник.
Говорю-балакаю• сегодня в 11:16
Ответ длядожену і ощасливлю
Та не встиг жеж
ПАЦАНКА О• сегодня в 11:21
Ответ дляочки_ннадо
Дела на фронте вас не интересуют, я так понимаю, как и горящие НПЗ рф. Если по ракетным обсрелам то вот: северокорейские ракеты к нам не долетели знаете почему? Загуглите удар по Усть-Луге (если вы конечно слышали про северокорейскую ракетную батарею, которая собиралась по нам отстреляться). Еще мощнейший удар по Новоросийску, повреждены 2 ракетных крейсера, которые нас обстреливали
Отжигающая• сегодня в 11:20
Ответ дляТаракашечка
Бедным нужен хлеб, а не зрелища.
Человек отвечает без бумажного листа и глазки не бегают, как у того же Арахамии и это по-вашему ’зрелище’?
из_под_тишка• сегодня в 11:20
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Не слышала ни разу, чтобы Пареле топила за войну.
К кому с развитием событий пришел разум, тот не участвует в этом трындеце