Кружите меня,кружите• 14 июля 2015

Девушки, подскажите может кто читал предсказания о Украине

правдивые, дайте ссылочку почитать.
Редисочка• 14 июля 2015
а как можно понять где правдивы, а где нет?:)

Пупуговка• 14 июля 2015
http://lexap.livejournal.com/348060.html
Пьяная вишня• 14 июля 2015
не майтесь дурью
Не любовница• 14 июля 2015
а они есть, правдивые? хотите, я вам накрапаю? неужели вы в это верите??? сколько их уже было.....
палка-копалка• 14 июля 2015
А как узнать правдивые или нет ))))
Партизанка• 14 июля 2015
я читала: скоро все начнет налаживаться
все у нас будет хорошо!
Вбигудях• 14 июля 2015
вот
Пьяная вишня• 14 июля 2015
Ответ дляПупуговка
вахаха
Пьяная вишня• 14 июля 2015
Ответ дляВбигудях
вот
НИЧЕСИ)))))

автор Кружите меня,кружите • 14 июля 2015
Ответ дляРедисочка

Да можно, например которые уже сбылись.
Пьяная вишня• 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

Да можно, например которые уже сбылись.
еще раз ахахахахахахахахахахахахахахаха
Ответ дляПьяная вишня
еще раз ахахахахахахахахахахахахахахаха
Удалено администрацией...
Пупуговка• 14 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
вахаха

видео 2007 года
Бабка в тапках• 14 июля 2015
На русских сайтах пишут что Украине трындец, на украинских- что весь мир рухнет, только Украина останеться и с 2015 года переноситься на 2016 или 2020 расцвет экономики, что даже Германия будет нам завидовать)
Пьяная вишня• 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 14 июля 2015
Ответ дляПупуговка

видео 2007 года
ерунда
Пьяная вишня• 14 июля 2015
и взрослые ведь тетеньки, а верят.......
Пупуговка• 14 июля 2015
Ответ дляБабка в тапках

ага, все страны нам завидуют это из саундтрека к ’Наша РАША’
ГендиреХтор• 14 июля 2015
http://galix.azurewebsites.net/

ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2015
Ответ дляПупуговка

Единственное предсказание, которое сбывается как по нотам...
Ответ дляГендиреХтор
http://galix.azurewebsites.net/

http://galix.azurewebsites.net/?p=2981 Что за идиот?
Июль, самый светлый месяц?????? Какой июль самый светлый месяц, Мукачево, Львов и Правый Сектор.
Луковая• 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Пупуговка• 14 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
ерунда

к примеру про генофонд -правда

все это не лучшим образом отразилось на здоровье :
токсичный дым от от покрышек, пожары на базе БРСМ, и ЧАЭС - уровень стронция зашкаливал)
ГендиреХтор• 14 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите

не знаю,не читала,на советчице когда то кто то давал,вроде бы как правду пишет.Времни читать не было.
РозаФиалковна• 14 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Ага, чёткое предсказание, ещё сильнее верится после слов ’Это сейчас для майдановцев это стало нормой - кто не с ними, того на тот свет и желательно спалить живьем.’
Не любовница• 14 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

ох и х...ня! ни о чём. это гадание на прошлое?
ЛюбимаЯНЬ• 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Ну по сути и это правда. Хотя это не предсказание, а комментарий. Предсказание в видео про мольфара. И это видео действительно было на ютубе еще до майдана, уж не помню с какого точно года.
РозаФиалковна• 14 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Просто понятно, кому выгодно постить подобные ’предсказания’, про готовящуюся заваруху на Донбасе тоже было известно с 2007 года. Это уже позор нашим СБУшникам - тупо про*рали. Ни Польша, ни Румыния ни Чехия не имеют таких имперских замашек, чтоб просто так отжать (да, именно, как гопники) кусок нашей територии, забив на все мировые нормы и законы.
Пупуговка• 14 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна

так предсказание на видео,
а приписка блогера тоже вполне объяснима, ассоциации с коктейлями молотова и Украиной не выдуманы
Красавица писяная• 14 июля 2015
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=4106604&pid=34...