pollyteika• 14 июля 2015
Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане
заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )
Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
Бо я ще навіть не вагітна )
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Результат:
вже голосів:
1261 (80.37%)
спочатку озвучте імя
224 (14.28%)
ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%)
якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Гигиенишвили• 14 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
думвю, что пока все детки с экзотическими именами подрастут, то для них отдельные школы надо будет открывать) одна школа для Полины, а другая- для Выпендрины)
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Поэтому имя должно быть универсальным. Для меня такое имя Александра: для мамы Саша, для папы Санька, для бабушки Шурочка, для подружек Сандра, для бойфренда Алекс, для подчиненных Александра Евгеньевна. В любой тусовке и ситуации уместное и благозвучное.
Класс!
Ответ дляУкраиночка
Это скорее не ’брудни ассоциации’, а комплекс ’из грязи в князи’.
Якби в мене були такі комплекси ,я би почала з імен старших дітей.
такшо свої особисті страхи ,щоб у вас бодай якого комплесу не запідозрили ,мені навязувати потреби нема
Уси Пуси• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
я вже на роботі,вона в мене така,що можна паралельно розважатись .
автор! Вы молодец! развлекаете на работе не только себя! а еще и человек 100
спасибо! до 18.00 не так скучно будет
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляЖонДуан
так у нее фамилия девичья САфина. Она своей фамилией назвала ребенка
И имя Алсу татарское. И она татарка. Все логично. А хохлушка Фрида это экзотика.
Украиночка• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А что у вас за реакция? Наступили вам на больную на мозоль?
Не я подняла тему титулов, заметьте)) Выделятся надо генами, а не непонятными именами.
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляAny
Остались, среди дочкиных сверстников (6-8 лет) есть все эти имена
У меня Вера. 2 года)
Уси Пуси• 14 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
часто встречаю на площадках Тамерланов и Серафимов.
ладно Арсении, Мироны и дт..
но Дилан, Тамерлан, Ангелиус, Алсу...

Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Так чем породистее род, тем проще имена. Вы заметили? Как князья графы называли своих детей....
Ответ дляУси Пуси
спасибо! до 18.00 не так скучно будет
я до 21 за українським часом сьогодні буду праацювати
Рыжик-пыжик• 14 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Да кому оно нужно, ваше имя? Каждый себе выберет, и не у всех девочки рождаются, и у вас не обязательно девочка будет. Прямо цыганская кобылка выйдет.
Ха-ха,ну 100 балів Вам

Мама фифти цента• 14 июля 2015
Ответ дляСигарный шланг
Воно абсолютно не милозвучне і ніколи не стане заїждженим. У мене одразу асоціація - Фрігідна.
А у меня с Феоной ассоциация)
Люблю Украину• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
Ужас.
Грубое имечко.
За что вы так ребенка?
Украиночка• 14 июля 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Именно. Ольги, Екатерины, Елизаветы, те же Александры...
Дерево береза• 14 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Я мужа, когда родилась дочка спросила, как назовем - он и говорит - мое любимое имя Олег (его так зовут). Поржали - чудесное имя для девочки - Олега Олеговна
Женская форма имени Олег - Ольга. Над чем смеётесь товарищи? Над собственным невежеством.
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
це у вас комплекси ,якщо в в вашій уяві передбачено прості імена для простих,а складні для складних)
Я уже вам писала что главное ГАРМОНИЯ и СОЗВУЧИЕ и УМЕСТНОСТЬ имени. А не мапин гормональный всплеск во время беременности.
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляиринина
)) блин, а здесь можно свои сообщения исправлять? это же надо было написать ’Авчарка’
То вы под впечатлением описку сделали)
4есотка• 14 июля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
у меня растут МаликА и Алия (ударение на А, в садике просто Аля). постоянно делают комплименты именам.
скоро будет братик - Патрик. ))
но у нас папы-иностранцы, т.е. фамилии соответствующие, не Ивановы. ))
скоро будет братик - Патрик. ))
Цитата:
у меня растут МаликА и Алия (ударение на А, в садике просто Аля). постоянно делают комплименты именам. скоро будет братик - Патрик. )) но у нас папы-иностранцы, т.е. фамилии соответствующие, не Ивановы. ))[/cit
Красивые имена!
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляДерево береза
Смеемся над отсутствием у вас чувства юмора. Мужу нравится именно Олег, а не Ольга. Я сама Ольга
Уси Пуси• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
мені теж подобається ,я серйозно не тролю,розважає реакція жіночок)Не маю навіть після цього жодних сумнівів ,що так і назву,якщо буде доця.
а мужу как это имя?
Ответ дляУкраиночка
Реакція у мене звичайна ,а у вас чому така реакція на чиїсь вподобання?)
я тему титулів теж не піднімала,зауважте )
а чому ви вирішили ,що мета ,власне ,виділитись ,
а не зробити приємно собі та бабусі?
Мені подобаються заїждені прості імена ,а заїжджені оригінальні -ні
Ежик Хрюха• 14 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
Автор титул хочет? В этом все дело с именем?
Причем титул Испанский.
4есотка• 14 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Будут дочку дразнить Фрида - фригида
Ну и ассоциации, с вами все ясно...
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
його маму так звати
Ну с этого надо было начинать, что вашу свекровь зовут Фрида