pollyteika• 14 июля 2015

Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане

заїждженим ?
Бо я ще навіть не вагітна )

Нашу першу дівчинку 8 років тому назвала Поліночкою ,з дитинства знала яке у неї буде імя,мою маму так звати і раніше воно було рідкісне.
А тепер ...
Але всеодно не шкодую,їй пасує .
Друге імя теж дуже подобається вже з десяток років ,досі не чула ,щоб в Україні так називали ,хоча цілком ймовірно що це просто мені такі випадки невідомі.Імпонує ще тим ,що надмірною витіюватістю слух не рве .
Результат:
вже голосів: 1569
1261 (80.37%) спочатку озвучте імя
224 (14.28%) ви переоцінюєте,аби імя стало модним,потрібно щоб спершу відомі люди його підхопили
84 (5.35%) якщо милозвучне та цікаве ,то стане заїждженим
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

я знаю маленькую киевлянку - Евпраксию, так полным и называют родители

У знакомой дочка Даная - ей уже лет 14. Больше не встречала

Тамбовский мел• 14 июля 2015
Ответ дляПапобус
назары, платоны, макары да, много.

у меня Мирон.Когда выбирала по святкам, думала ни у кого не встречу. Уже двоих знаем примерно нашего возраста ))
На иголках• 14 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё
У нас знакомы назвали дочку Гарпина. Жююють. Автор - у Вас подобное?

Жесть.
У нас знакомые сына назвали Юзик.

Это ж как нудно ребенка своего не любить!!!!
Капитошечка• 14 июля 2015
Ответ дляПапобус
назары, платоны, макары да, много.

у нас в групе: Мирон, Марьян, Юлиан, Матвей, Дилан, Глеб, Арсений, Тимофей, Эрик.
Из девочек редкие Тая и Марго
Фиона Шрековна• 14 июля 2015
Ответ дляЛюбви вам!

У меня девочка в роддоме мужу говорит по телефону - наш сын похож на Сережу. Там пауза и крик -на кого такого Сережу, а девочка - я имею ввиду, что имя Сережа ему подходит. Целый день потом ржали
круто, будет что рассказать взрослому сыну
Капитошечка• 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Жесть.
У нас знакомые сына назвали Юзик.

а я не догоняю, как можно назвать маленькую новорожденную девочку, манюнечку, лапусечку... Ларисой или Жанной?!
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляФиона Шрековна

Да но сначала девочке было не до смеха, да и мужу тоже -я представляю, какой был шок у него после такого заявления
На иголках• 14 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Из девочек редкие Тая и Марго

:))))) дилан:)))) мрак.....
Yana_S• 14 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

мои кумиры среди имен - два мальчика Асклепий и Психей)
не. у меня у самой сынок с небанальным именем. но даже для меня это стало неожиданным...

Физрукая• 14 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

А ласково как ?
Фригиднуля...
Сарафанное радио• 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках

:))))) дилан:)))) мрак.....

как мрак? не любили Беверли Хиллз:)?
Любви вам!• 14 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Лариса -Ларочка, Жанна -Жанчик и т.п.
Умничка-помощничка• 14 июля 2015
Автор, вы меня рассмешили. Назвать Фридой- обидеть ребенка минимум до 16, пока имя не сменит
На иголках• 14 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

как мрак? не любили Беверли Хиллз:)?

Даже не смотрела:)))))
На иголках• 14 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Ну у автора их уде 3-е, поэтому над одним поиздеваться можно:)))))
Ширли-Мырли• 14 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

мало Миронов, есть, но мало, не переживайте!
Тамбовский мел• 14 июля 2015
Кума хотела, если мальчик родится, Ангелиус назвать
Тамбовский мел• 14 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Banderivka• 14 июля 2015
для мене Фріда такого типу, я Венера

Yana_S• 14 июля 2015
а еще у нас друг есть, мальчик Кай :) без шуток)))
но ему дико идет его имя - красивый холодный блондин с огромным голубыми глазищами)
На иголках• 14 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел

Господи:)))) гормоны страшная штука:)))))
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Из девочек редкие Тая и Марго

у знакомых 2 дочки - Таисия и Маргарита.
Еще у одних сын - Эрик.
Banderivka• 14 июля 2015
*як Венера, моє ім’я банальне для ссср
Телепузик• 14 июля 2015
Ответ дляКапитошечка

Ага, а мальчика Аристархом???
Отмотала своё• 14 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Ну а там мальчик Нестор, а девочка Гарпина - уж выделились так выделились.
автор pollyteika • 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Матвей, Андрей, Полина и блин ФРИДА?
Автор, может пора на работу?
я вже на роботі,вона в мене така,що можна паралельно розважатись .
На иголках• 14 июля 2015
Тут кто-то писал, что девочку зовут Липа:))))
Не ну жесть же.
Кондуктор троллейбуса• 14 июля 2015
часто встречаю на площадках Тамерланов и Серафимов.
Фамильная фондюшница• 14 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Фріда
ну...если фамилия Фреймут, то еще куда ни шло...но вообще то, когда называете детей, думайте не только о своих заковерках, но и как ребенку потом с этим именем жить
Самый умный• 14 июля 2015
У сестры младший сын Август.Мне нравится,хотя он больше похож на Георгия)))