14 июля 2015

Спорт для девочки?

Девочки, как всегда, к вам за вашим мнением))
Осенью хочу дочку отдать на какой-то активный спорт, но ничего не могу выбрать? Танцы? Какие? Или что-то есть более интересно?
Дочке 4 года, куда ходят ваши девочки, нравится или не советуете?
Спортивную карьеру не предполагаю, для общего развития и дисциплинированности больше.
показать весь текст
Цветок Мира 14 июля 2015
Ответ дляВечно недо...

Спасибо, это очень интересный вариант.

Пожалуйста! Удачи в поисках
60 метров сметаны 15 июля 2015
Мы на балет ходим, пока устраивает, всегда можно на обычные танцы уйти, если интерес у дочки пропадет.