Ух ты какая Я• 08 апреля 2013

Как снять квартиру

Девочки,подскажите,пожалуйста,перебераемся семьей в Киев из другого города,все свое-мебель быт техника,как искать квартиру?Нам нужна именно пустая 1-2 комн,не знаю даже с чего начать.Спасибо всем заранее
Зяблик протестант• 08 апреля 2013
Заходите в гугл и ищете.

Залетная Я тут• 08 апреля 2013
мы давали объявление о сдаче квартиры через сайт ’фотонедвижимость’ и там нас люди и искали
fikke• 08 апреля 2013
лучше на сайт сландо зайти, там часто без посредников сдают и сайт авизо гляньте, но там информация немного запаздывает, чем в газете, поэтому могут остаться не лучшие варианты. И лучше квартиру сначало посмотреть, а потом снимать.
paulit• 08 апреля 2013
на когда вам нужна квартира? просто я как раз завтра переезжаю с двушки на позняках 75/38/12, 3/16эт, как раз без мебели, 5 мин до метро позняки, снимали за 4000грн, если интересно пишите в личку.