14 июля 2015

У кого какие были последствия после анального секса?

показать весь текст
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

У моей подруги после родов наоборот прошел из за практики АС. Ну с ее слов.
Но я не рискнула повторять.

Аааааааааааааааа!!!

Я вас прошу. я вас умоляю, расскажите эту историю проктологу - новый способ лечения геморроя ... Ну насмешили . Фууууууух... Спасибо вам
Думы мои думы 14 июля 2015
У мои последствия: после АС случился майдан
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
У мои последствия: после АС случился майдан

Это ж кому вы дали?
Жена брата Админа 14 июля 2015
Занимаемься по случаю.(2-4раза в месяц)
и хорошо и нет никаких плохих подследствий.
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
У мои последствия: после АС случился майдан

ахахах)))))))
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Это ж кому вы дали?

мужу.
Первая леди колхоза 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Аааааааааааааааа!!!

Я вас прошу. я вас умоляю, расскажите эту историю проктологу - новый способ лечения геморроя ... Ну насмешили . Фууууууух... Спасибо вам

Так может это не способ а именно ее муж исцеляет любые болезни?)) Наложением пиписьки на больное место)))))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

мужу.

срочно дайте любовнику, чтоб эти безОбразия закончились
pristinanna 14 июля 2015
Ответ дляНа иголках
У подруги - выпадение прямой кишки, муж очень настаивал - она согласилась. Теперь секса боится панически (муж любил ’случайно’ со всего маху ’попасть не в ту дырочку’). Такие дела.
Садист, я б своему как врезала чтобы знал куда попадать или ему засадить туда же чтобы понял каково оно.
Дуболом 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Нет. Ни разу.
Я к тому, что не связано оно с секасом. Скорее с напряжением при потугах.
и с плохим здоровьем(, у меня так же проблемы в конце беременности и после родов, лучше бы аналом занималась, хоть не так обидно
pristinanna 14 июля 2015
ё Маё не закрылась и это в такой-то темеееее
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Так может это не способ а именно ее муж исцеляет любые болезни?)) Наложением пиписьки на больное место)))))

Надо на ’прием’ записаться, у меня частые мигрени!

Как его? Письпировский?
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Так может это не способ а именно ее муж исцеляет любые болезни?)) Наложением пиписьки на больное место)))))

Есть травник, а есть писькин. Понятно. Интересно, как он мне мигрень вылечит.
кошкомышь 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Это ж кому вы дали?

Видать не тому! Другому надо было!
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Надо на ’прием’ записаться, у меня частые мигрени!

Как его? Письпировский?

как мы одновременно. Два ответа в одно отверстие)))
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляpristinanna
ё Маё не закрылась и это в такой-то темеееее

Ага))). Да не волнуйтесь, теперь мы точно знаем, что аналом вы не занимаетесь!
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

срочно дайте любовнику, чтоб эти безОбразия закончились

Нема любовника
Жабры жабы 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio
У кумы моей подруги муж проктолог, каких он только ужасов по этому поводу не рассказывал, спасибо умному человеку - многим мужчинам в этом плане мозги вправил. Вредно это, крайне вредно, особенно для женщин.

правду говорит, реально чревато последствиями
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

как мы одновременно. Два ответа в одно отверстие)))

Какие мы развратницы!
pristinanna 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ага))). Да не волнуйтесь, теперь мы точно знаем, что аналом вы не занимаетесь!
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляpristinanna
ё Маё не закрылась и это в такой-то темеееее

Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляpristinanna

Чё? Все таки да? Ууууууууууууууууу.
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Нема любовника

Надо Вася, надо! Ради блага всего народа!
ШапкаУшанка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы

Есть травник, а есть писькин. Понятно. Интересно, как он мне мигрень вылечит.

Прибором по лбу)))
Miraggio 14 июля 2015
Кстати, мне вот всегда было интересно - чего так некоторых мужчин так тянет именно в это отверстие? Ну не предназначено же оно для такого, вот зачем?
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Прибором по лбу)))

Ага водить будет, по часовой стрелке - ахалай, махалай, мигрень вылезай...
Сижу_и_плачу 14 июля 2015
ШапкаУшанка 14 июля 2015
Ответ дляДумы мои думы
У мои последствия: после АС случился майдан

А как первый раз за щеку взяли так сразу Кличко мером стал?
Думы мои думы 14 июля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда

Ага))). Да не волнуйтесь, теперь мы точно знаем, что аналом вы не занимаетесь!

бугагага)))))))))))))) Вы сделали мой вечер!
Аноним НаВсеГда 14 июля 2015
Ответ дляMiraggio
Кстати, мне вот всегда было интересно - чего так некоторых мужчин так тянет именно в это отверстие? Ну не предназначено же оно для такого, вот зачем?

Та то скрытые геи, вы что не знали? С мужчиной стыдно, а тут своя дырочка есть . И главное - женщинам то нравится. А если им обоим нравится, то почему бы и нет? Пусть пробуют.