сектантка• 14 июля 2015
ДеФФки а вы смотрите
Вы реально смотрите Следствие ведут экстрасенсы????
я случайно преключила на эту передачу и ужаснулась...
помоему посмотрев эту предачу можно двинуться мозгами....
кто-то реально в это верит? бегающие и орущие бабы, падающие в обморок...
бред
Пышечка• 14 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ага...
Знакомая работает на стб...всё это сценарий...и следствие,и сами битвы экстрасенсов. Моя мама расстроилась
Ответ дляПышечка
да особенно когда стало известно что тот азербайджанец любовник какой то мымры высокопоставленной на стб и при этом прекрасно говорит по русски, а на стб только по азербайджански