14 июля 2015

А я хочу сына Александром назвать - все фекают! А вам как?

показать весь текст
Цветов Мне срочно 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

Я понимаю, что нравится. Мне и самой нравятся имена Мария и Александр, но когда в окружении из 10 человек 6 Саш и 3 Маши, то задумываешся о скудности фантазии родителей.

тут же дело не в фантазии. имя легло на сердце маме, вот ждет своего малыша и уже имя родное ей. хотя бывают ситуации, что родился ребенок и кординально поменялось желание называть так. вспомнила сериал друзья, когда рейчел родила дочку и смотрит на нее и плачет ’ну какая она изабелла? это имя ей совсем не подходит’
Птица Говоруша 14 июля 2015
а у меня папа Саша, муж Саша, брат Саша, племянница Саша, у мужа каждый второй друг-знакомый тоже Саша, а мне имя всё равно нравится
Удачная 14 июля 2015
Такие имена, как Анна, Мария, Александр распространены повсеместно, по всему миру, и все равно не приедаются.
В отличие от других, на которые вдруг появляется мода.
Называйте меня Повелитель 14 июля 2015
Ответ дляМаурита

Имя красивое, не спорю. Но когда мама на детской площадке зовет Сашу, а оборачиваются 3 ребенка, прохожий, дедушка с пивом и девушка на лавочке - это уже перебор.
ничего подобного... у меня старший в сад ходил - в группе ни одного саши, в школу пошел - в классе ни одного саши, на площадке на которой с младшим гуляем - санька он один
lith_oops 14 июля 2015
Мы тоже собирались, если бы мальчик родился. Только мы двойное имя хотели дать.
Родилась у нас девочка, София Елизавета. ))
kydesnica 14 июля 2015
Хорошенькое имя классическое. Кстати сейчас очень модное. У моего сына в третий класс перешли,Саш 4 мальчика и одна Саша девочка)))))
Наталюся86 14 июля 2015
Красивое имя. Хоть и простое, но красивое и гордо звучащее. И сейчас не так часто встречаеться. Поголовно все Давидики и Дамирчики. У меня сынокк Саша, ни разу не жалела и о другом имени не задумывалась
Флюорография гуся 14 июля 2015
Хорошее имя. У меня много знакомых Александров. Все классные мужья,отзывчивые друзья. Я, за!
Antivirus 15 июля 2015
Мне нравиться, хорошее имя, и мне бы было все равно на мнение остальных. Вы же не называете каким-то именем, которое непривычное в нашем обществе, я думаю ребенку будет комфортно с ним. Девочки правы сейчас редко, так мальчиков называют. Более того, можно сказать, что имя даже интернациональное, за границей люди не будут себе ломать язык. А то по называют так, что аж диву даешся...