14 июля 2015

Ребенок с синдромом Дауна

У подруги родился ребенок с синдромом Дауна. Скриниг показал риск, а УЗИ опровергло. Девочки, подскажите сообщества и сайты где мамочки обмениваются опытом и моральной поддержкой в этих вопросах, искренне благодарна. Родители от ребенка не отказываются, будут воспитывать и любить Солнышко. Плохие комменты прошу не писать
Сундучок с каникулами 14 июля 2015
Дай, Бог, терпения и сил родителям!
Ревнивая жена 14 июля 2015
Это очень тяжело в нашей стране. Сочуствую искренне,в нашей семье есть даун ему уже 43года(моей мамы двоуродный брат) терпенья и сил этим родителям
Печенюшка 14 июля 2015
Кто ж напишет плохие комменты в такой ситуации, ну даете. Эти дети действительно солнечные. Маме сил, поддержу только.
Sweet_Dreams_ 14 июля 2015
знаю только инстаграмм Семена ,сына Эвелины Бледанс, думаю у нее в подписки много чего можно найти полезных ссылок и обществ
автор Раз одела не бу 14 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
знаю только инстаграмм Семена ,сына Эвелины Бледанс, думаю у нее в подписки много чего можно найти полезных ссылок и обществ
Спасибо, читала вчера, позитивный мальчик
автор Раз одела не бу 14 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
Кто ж напишет плохие комменты в такой ситуации, ну даете. Эти дети действительно солнечные. Маме сил, поддержу только.
Поверьте, есть разные люди, к сожалению
Му ма му ма му 14 июля 2015
Про дауна не знаю, но вот с нами занималась в бассейне мамочка с мальчиком дцп. Возит его в центр реабилитации, массажи, бассейны, иглоукалывание.Маме, конечно, молодчина. Возможно для таких деток тоже есть какие-то центры развития. Бывает, что вырастают довольно гениальными людьми.
Я люблю транзисторы 14 июля 2015
ОМГ не по наслышке знаю об этом -двоюродный брат Солнышко,его мама герой.Родителям терпения.
Ростки жимолости 14 июля 2015
https://m.vk.com/club70840458 девочка умерла к сожалению, но почитайте посты мамы, как она гордилась своим ребёнком, после таких родителей, и рожать этих детей не страшно.
Цветик-семицветик 14 июля 2015
http://downsyndrome.org.ua/forum/ сил и терпения родителям, ребеночку здоровья. У меня сынок солнышко, скоро 5 лет ему:-)
Выручалка 15 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
https://m.vk.com/club70840458 девочка умерла к сожалению, но почитайте посты мамы, как она гордилась своим ребёнком, после таких родителей, и рожать этих детей не страшно.
Зашла в группу, уже целый час реву не могу успокоиться. Сегодня мои погодки меня так достали, что я надавала им по попе, потом говорила очень страшные слова, позасыпали, а теперь-плачу-я ужасная мать, у меня здоровые дети, а я недовольна ими!!!
автор Раз одела не бу 15 июля 2015
Ответ дляВыручалка
Зашла в группу, уже целый час реву не могу успокоиться. Сегодня мои погодки меня так достали, что я надавала им по попе, потом говорила очень страшные слова, позасыпали, а теперь-плачу-я ужасная мать, у меня здоровые дети, а я недовольна ими!!!
да, дети наши самые лучшие, а мы иногда не справедливые! нужно научиться контролировать себя, сама такая же
автор Раз одела не бу 15 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
https://m.vk.com/club70840458 девочка умерла к сожалению, но почитайте посты мамы, как она гордилась своим ребёнком, после таких родителей, и рожать этих детей не страшно.
Спасибо Вам! я когда-то видела эту группу, но я и не знала, что девочка с синдромом Дауна... Маме уважение!
автор Раз одела не бу 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
http://downsyndrome.org.ua/forum/ сил и терпения родителям, ребеночку здоровья. У меня сынок солнышко, скоро 5 лет ему:-)
спасибо большое!