Армейская• 15 июля 2015
Почему отменили 130 грн. детских?
Я что-то пропустила? Говорят было постановление, но инфу в инете не нашла.
Получала на старшую (2,8 лет), младшей 11 мес. с одного декрета в другой, когда же я могла пойти работать?
Железобетон• 15 июля 2015
я от этого далека, но здесь слышала, что с июля какие-то выплаты собирались отменять
Просто красавица• 15 июля 2015
Выплаты распределили на все 3 года декрета, поэтому эти 130 ни к селу, ни к городу.
Армейская
• 15 июля 2015
Ответ дляolyagol
уже давно отменили, год назад еще
да нет, не так. я только на старшую получала 130 грн. 12 -го года рождения.
Ответ дляАрмейская
ну не так, так не так....в июне прошлого года вышел закон, теперь всем платят что-то около 42 тыс, независимо от кол-ва детей. 130 гривен получают только те, у кого 1 ребенок и то с 2 до 3 лет
Армейская
• 15 июля 2015
позвонила, приглашают прийти с паспортом и новым приказом с работы, где я работала до декрета
Просто красавица• 15 июля 2015
Ответ дляАрмейская
А Вы когда на ребенка второго деньги оформляли приказ не носили?
Армейская
• 15 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
конечно, а щас просят со свежей датой. Абсурд!
Просто красавица• 15 июля 2015
Ответ дляАрмейская
С какой свежей? Вас отправили в декретный отпуск определенной датой. Что там свежего может быть?
Армейская
• 15 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
наверно приказ, я так поняла
Я-ваш шанс• 15 июля 2015
У меня тоже ребёнок 2012 года, не получила почему то 130 грн за последний месяц. А так все было хорошо, вовремя.
ПАЦАНКА О• 15 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Так, а что ж я получила на прошлой неделе? Ребенок 2013 года
И я получила 130 грн - ребенку выполнилось два года. До этого эти 130 грн уже год как не доплачивали. Непонятно как-то....