15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
LudaSHOPSale 15 июля 2015
добрый вечер, девочки
А_К_М 15 июля 2015
Ответ дляsemica51
Я с Донецка шлю вам всем сердечный привет! Всё будет хорошо, мы всё равно остаёмся с вами друзьями.В том году даже не ду мала,что такое напишу. Побывала за это время во всех направлениях (Россия-Украина),блок посты 4 раза туда-сюда(лето,осень,зима,весна),КПП на границе Успенка. Всё видела сама(ополченцев,украинских солдат) ,чувствовала,слышала...общалась с людьми на Украине(Виннице ,Киев), в России(Москва,Корсаков Сахалин,Ноябрьск Тюмень) и поняла и прочувствовала. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!Мы всё равно тепло относимся друг другу. МЫ ОСТАЁМСЯ ДРУЗЬЯМИ!Люблю вас девчёнки!!!

Тут есть тема, Вадим Довгорук, в благотворительности.
Расскажите ему и его маме, с кем это вы остаетесь друзьями.
Несмотря на его жертвы и потери.

А вы дружите, да- вам-то что, в самом деле...
sense 15 июля 2015
Поки #Дніпро пливе, #Україна не вмре. © Козацьке прислів´я !
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10846098.html
EllyM 15 июля 2015
Сегодня на фронте тяжелый день... С одного форума инфа:
’Звонил товарищу под Авдеевку. Говорит: ’Сепары, как озверина наелись, лупят сутки из всего, причем не столько по нашим позициям, а в основном по Авдеевскому коксохиму . Наши же:’Не отвечать, не провоцировать!’ Сидим в подвалах, слушаем и материмся..’ .
Vilira 15 июля 2015
Феерично)

Sjuzy 15 июля 2015
Как красиво срослась активизация на Востоке с доблестным походом на Йобликов или как там их. Ага, просто совпадение.
kolleO 15 июля 2015
Ответ дляSjuzy
Как красиво срослась активизация на Востоке с доблестным походом на Йобликов или как там их. Ага, просто совпадение.
продумали.....редиски
Sjuzy 15 июля 2015
Ответ дляkolleO
продумали.....редиски
ничего у них не выйдет. Украина уже не та что год назад.пусть утрутся.
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляА_К_М

Тут есть тема, Вадим Довгорук, в благотворительности.
Расскажите ему и его маме, с кем это вы остаетесь друзьями.
Несмотря на его жертвы и потери.

А вы дружите, да- вам-то что, в самом деле...
А это наши споконвечные украинские грабли...русские нас убивают, но мы все-равно ’будем братьями и будем дружить’ и ’простые люди не виноваты, это все правители плохие попались’. Хохлизм какой-то вечный, тьфу.
kolleO 15 июля 2015
Ответ дляSjuzy
ничего у них не выйдет. Украина уже не та что год назад.пусть утрутся.
Побаиваются все революции. Мне сегодня Айдровцы рассказывали что как только революция народа начнется так сразу Польша и Россиия поделят Украину на 2 части.
Sunny_Anny 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
А это наши споконвечные украинские грабли...русские нас убивают, но мы все-равно ’будем братьями и будем дружить’ и ’простые люди не виноваты, это все правители плохие попались’. Хохлизм какой-то вечный, тьфу.

Я вообще ен понимаю, что за бред такой - ’братский народ’. Это как? Испанцы - братский народ итальянцам? А че, темноволосые и язык похожий.
sense 15 июля 2015
По Днепру поделят?
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляkolleO
Побаиваются все революции. Мне сегодня Айдровцы рассказывали что как только революция народа начнется так сразу Польша и Россиия поделят Украину на 2 части.
Со всем уважением, только тот факт, что люди воюют, не делает их ммм..политологами)) В смысле-никакая Польша ничего делить не будет.
Гл@ша 15 июля 2015
Ответ дляsense
По Днепру поделят?
Жень,прикидываешь,куда попадеш7мы вон видимо к бацьке переметнемся)))
Оль_Вія 15 июля 2015
Ответ дляSjuzy
Как красиво срослась активизация на Востоке с доблестным походом на Йобликов или как там их. Ага, просто совпадение.

А ще краще все зрослось (і активізація на сході, і напад йобликів на ПС за активного сприяння влади) з отаким
Порошенко внес в парламент особый статус ’ДНР’ и ’ЛНР’
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/338882...
sense 16 июля 2015
Ответ дляГл@ша
Жень,прикидываешь,куда попадеш7мы вон видимо к бацьке переметнемся)))

Хай буде штат ще один
Гл@ша 16 июля 2015
Ответ дляsense

Хай буде штат ще один
точно тод1 ми йдемо до вас
EllyM 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

А ще краще все зрослось (і активізація на сході, і напад йобликів на ПС за активного сприяння влади) з отаким
Порошенко внес в парламент особый статус ’ДНР’ и ’ЛНР’
http://politics.puls.kiev.ua/country_policy/338882...
Як саме влада активно сприяла? Можна десь почитати заяаи ПС з приводу контрабанди в Закарпатті до перестрілки? Чому в парламенті Ярош про це мовчав? Чому ПС захищає Балога, який не менший злочинець, ніж ланьо? Власне, вони якраз були конкурентами.
Оль_Вія 16 июля 2015
Ответ дляEllyM
Як саме влада активно сприяла? Можна десь почитати заяаи ПС з приводу контрабанди в Закарпатті до перестрілки? Чому в парламенті Ярош про це мовчав? Чому ПС захищає Балога, який не менший злочинець, ніж ланьо? Власне, вони якраз були конкурентами.

Не меліть дурниць) коли знаєте про події лиш з газетних качок і фейсбучних висерів))) кого на нинішній день з йобликів арештували?
Оль_Вія 16 июля 2015
Ответ дляEllyM
Як саме влада активно сприяла? Можна десь почитати заяаи ПС з приводу контрабанди в Закарпатті до перестрілки? Чому в парламенті Ярош про це мовчав? Чому ПС захищає Балога, який не менший злочинець, ніж ланьо? Власне, вони якраз були конкурентами.
А ще раджу через місяць-два подивитись) на які посади будуть призначені ті йоблики) яких про людське око зараз з такою помпою звільняють)))
EllyM 16 июля 2015
Питання, якщо друг у ФБ лайкає Колєснікова, це достатня причина, щоб його забанити?))
Sunny_Anny 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

Не меліть дурниць) коли знаєте про події лиш з газетних качок і фейсбучних висерів))) кого на нинішній день з йобликів арештували?

это похоже на аргумент?
Sunny_Anny 16 июля 2015
Ответ дляEllyM
Питання, якщо друг у ФБ лайкає Колєснікова, це достатня причина, щоб його забанити?))

Колесников написал, шо придет с повинной?
Тогда не надо )
А_К_М 16 июля 2015
Ответ дляEllyM
А это наши споконвечные украинские грабли...русские нас убивают, но мы все-равно ’будем братьями и будем дружить’ и ’простые люди не виноваты, это все правители плохие попались’. Хохлизм какой-то вечный, тьфу.

Это не хохлизм, а какая-то фатальная отмороженность((
Нормальные люди такого - отсутствия эмпатии, понимания, сочувствия - стыдятся обычно, а тут прям хвалятся, вот что поражает!
Типа, а мне пофиг что вас убивают, я все равно дружила и дружить буду, и тепло относится буду, потому что вот такая я молодец
Другая реальность.
Где принято хвастаться ворованной у трупов тушью
и собственным равнодушием.
Мне не понять.
Впрочем, бытие определят сознание.Вот оно и определило.
А_К_М 16 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я вообще ен понимаю, что за бред такой - ’братский народ’. Это как? Испанцы - братский народ итальянцам? А че, темноволосые и язык похожий.

Я уже молчу про латиноамериканцев!
Я щетаю, Италии(или Испании) давно пора их освободить.
Чтоб построить испанский, ну или итальянский мир
EllyM 16 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
А ще раджу через місяць-два подивитись) на які посади будуть призначені ті йоблики) яких про людське око зараз з такою помпою звільняють)))
І що? Я ж не про це веду мову, з факту, що лайно є лайном, а міліція ( не вся, звичайно), суди і прокуратура-корумпованими, не випливає факт невинності ПС. Що характерно, відповіді про мирні методи так і немає.
EllyM 16 июля 2015
Занадто позитивно звучить, але нехай буде:
Денис Пятигорец34 мин. · · Ночной разговор...После общения со своим старинным подвыпившим другом из МИДа стало ясно зачем депутатов так торопили принять закон о выборах, что в итоге они приняли что попало. ’Денис, не слушай весь это бред, что Первый делал закон, чтобы не пустить проект Коломойского ’Укроп’ на выборы. Может какие-то горячие головы из АП и пытались под шумок это провести в надежде что Первый их потом похвалит, но это было не самой целью. Про Коломойского - забудь. Он уже сыгранная карта. Если его ’укроповцы’ вдруг палку перегнут, то Валерьевичу быстро из финансовой разведки дружественной нам сверхдержавы подскажут, что он не той дорогой пошел. Смотри на процессы шире через призму взаимодействия внешних сил. Проанализируй все последние события в мире и ты поймешь, что удавка вокруг ’кооператива ’Озеро’ все туже. А теперь по выборам - они фарс. Некоторые партии в ВР вообще особо вкладываться в кампанию не будут. Потому что через два года будет админреформа и снова выборы. И теперь спроси себя - почему же тогда Первый так спешит провести выборы? Но при этом обрати внимание, на заявление профильного комитета ВР, что в Донецкой и Луганской области вообще проводиться выборы не будут - так как мы не можем гарантировать безопасность граждан... Причем даже на контролируемой Украиной территории! А потом вспомни условия Минских договоренностей. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! Россия обеспечивает украинской власти контроль над границей и только после этого проводят выборы на Донбасе. В итоге на момент официального старта предвыборной кампании часть границы будет под контролем российско-террористических войск. Следовательно можно говорить о невыполнении Россией Минских договоренностей. А следовательно можно смело вводить новую волну санкций, куда может попасть российская нефтянка. При чем на ее место тут же придет более дешевая нефтянка из Ирана и европейские потребители не пострадают.’Как-то так...
EllyM 16 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Колесников написал, шо придет с повинной?
Тогда не надо )
якби ж то. Фігню якусь про тарифи. І воно весь час в стрічці новин випливає)
EllyM 16 июля 2015
Дмитро ГнапПодписаться · 5 ч ·  Вот он ’клан Гузыря’: папа, сын, племянник, зять. Все при деле, все устроены. Племянник - Александр Авраменко, на минуточку, зампрокурора Киева. И на картинке - это сокращенная версия клана. Есть еще несколько Гузырей, которые не влезли в схему, но которые тоже хорошо себя чувствуют. ’Они настолько оборзели, что, как Гузыря назначили замом Генпрокурора, из фирмы его зятя приехали пилить столетние сосны у нас в лесу’ - это злые жители Ворзеля рассказывают про то, как зять Гузыря с партнерами хапнули 12 гектаров парковой рекреационной зоны под Киевом. Репортаж здесь:

картинка для понимания масштаба этих коррупционных грибниц. Где отставка одного члена клана, не решает проблемы коррупции. Нам корчевать еще эти сорняки годами. Но вы ведь не отступите, правда? Лично я - нет. Спасибо за репост.
EllyM 16 июля 2015
Max Kolezznikov12 ч · Ющенко придёт - порядок наведёт.
Юля придет - порядок наведет.
Свобода придёт - порядок наведёт.
Революция придёт - порядок наведёт.
Порошенко придёт - порядок наведёт.
Коломойский придёт - порядок наведёт.
Самопомич придёт - порядок наведёт.
Комбаты придут - порядок наведут.
Саакашвили придёт - порядок наведёт.
Полиция придёт - порядок наведёт.
Солдаты с фронта придут - порядок наведут.
Правый Сектор придёт - порядок наведет.
Очнитесь. Никто не придёт. Каждая влюбленность в политика и безграничное доверие без ежедневного контроля заканчивались кидком и разочарованием.Все надо делать самим.