15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
Setika 15 июля 2015
Підписуюсь! Дівчатка з новосіллям!
Читаю вас всіх з кущів,набігами,але з вами хочу лишитись!
asjaua 15 июля 2015
Тю ты, думала меня забананили)
sense 15 июля 2015
Ответ дляSetika
Підписуюсь! Дівчатка з новосіллям!
Читаю вас всіх з кущів,набігами,але з вами хочу лишитись!

sense 15 июля 2015
Ответ дляasjaua
Тю ты, думала меня забананили)

Ася
Оль_Вія 15 июля 2015
Моє шанування поважному товариству! Аж злякалась) коли тему не знайшла) багато інформації черпаю саме звідси))) так багато нових обличь
Оль_Вія 15 июля 2015
Ответ дляdeksy

такие условия ставит Пу и Ко в минских соглашениях. А с этой высоты Восточный как на ладони, прицеливайся и стреляй в любой дом((((

Не дай Боже вийти нашим з Широкіно))) сєпари займуть в момент) їм плювати на ’соглашенія’. Людям треба піднімати шум) аби владі не лишалося ніц іншого, як показати європухам на це і руками розвести...мовляв) самі бачите, люди проти)))
deksy 15 июля 2015
Ответ дляОль_Вія

Не дай Боже вийти нашим з Широкіно))) сєпари займуть в момент) їм плювати на ’соглашенія’. Людям треба піднімати шум) аби владі не лишалося ніц іншого, як показати європухам на це і руками розвести...мовляв) самі бачите, люди проти)))

та сегодня выехал автобус мариупольчан с Галиной, нашим волонтером. Посмотрим....
sense 15 июля 2015
http://www.nato.int/nato-welcome/index_ru.html
Что такое НАТО?!
язык можно выбрать украинский и русский.
каждый кружочек и квадратик- кликабелен)
sense 15 июля 2015
Ответ дляОль_Вія
Моє шанування поважному товариству! Аж злякалась) коли тему не знайшла) багато інформації черпаю саме звідси))) так багато нових обличь

Дякую за пiдтримку!
SoLgAvAl 15 июля 2015
Ответ длятуристка
Зачем эта тема?

для почитать
Ксюша-Ксюшенька 15 июля 2015
Добрый
А_К_М 15 июля 2015
Ответ длятуристка
Зачем эта тема?

за шкафом))
(обратите внимание на аватарку админа)
А_К_М 15 июля 2015
Девочки, пожалуйста, продублируйте прекрасное шедевральное видео про миллионный бурятский народ, который,
как выяснилось, спас мою землю от фашистов во второй мировой
И если у кого завалялась иконографика потерь украинцев в той же войне пропорционально к общим потерям народов,
тоже буду чрезвычайно благодарна
Innag 15 июля 2015

Буээ
Ната Лия 15 июля 2015
Телефонные террористы идут на рекорд: в Харькове поступило сообщение о заминировании пяти зданий

В Харькову ищут взрывчатку сразу в нескольких зданиях

Как сообщают в ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области, около одиннадцати часов утра в милицию поступила информация о заминировании Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Городского бюро технической инвентаризации, ХНАТОБа, Харьковской облгосадминистрации и Дома проектов.

В настоящее время на местах происшествий работают взрывотехники и сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского, Киевского и Червонозаводского районных отделов милиции. Проводится эвакуация граждан.
Ната Лия 15 июля 2015
Горловка

Сегодня в в ДК Шахты Изотова происходит выдача наборов гуманитарной помощи от Красного Креста. Выдается 2 набора: продукты долгого хранения и бытовая химия.
По поступившей к нам информации в город завезли всего 500 наборов.
Выдача происходит в порядке живой очереди
EllyM 15 июля 2015
Ответ длятуристка
Зачем эта тема?
Напомноли анекдот:
В Исполком поступило заявление. Мужчина жаловался, что жить в комнате с видом на окна женской бани он больше не может и грозил суицидом. Пришла к жалобщику комиссия. Смотрят в окно комнаты на баню и спрашивают:- Почему нам ничего не видно?- А вы на шкаф залезьте!Залез один из членов комиссии на шкаф.- Все равно не видно!- А вы чуть подвиньтесь.Тот двигается.- Все равно не видно!- А вы еще подвиньтесь.- Опять не видно!Сидит на самом краю.- А вы еще подвиньтесь.Тот падает со шкафа.- ’И вот так каждый раз!’ - говорит жалобщик
EllyM 15 июля 2015
Тема не нужна, но на шкаф залезть и подсмотреть почему-то хотят)
АнюткаГера 15 июля 2015
с обновлением. Подпишусь.
kalfohka 15 июля 2015
Подпишусь.
Innag 15 июля 2015
Станица Луганская - 5 военных погибло((
Metelitsa 15 июля 2015
’Видели ночь, гуляли всю ночь до утра’. Как в Иране отпраздновали отмену санкций
Иранцы празднуют на улицах историческое соглашение с ’шестеркой’. Во вторник президент Ирана Хасан Роухани заявил, что соглашение позволит открыть новую главу сотрудничества страны со всем миром после долгих лет санкций. Тегеран, 14 июля 2015 года.
Читать полностью: http://news.tut.by/world/456175.html

stranger-1 15 июля 2015

semica51 15 июля 2015
Я с Донецка шлю вам всем сердечный привет! Всё будет хорошо, мы всё равно остаёмся с вами друзьями.В том году даже не ду мала,что такое напишу. Побывала за это время во всех направлениях (Россия-Украина),блок посты 4 раза туда-сюда(лето,осень,зима,весна),КПП на границе Успенка. Всё видела сама(ополченцев,украинских солдат) ,чувствовала,слышала...общалась с людьми на Украине(Виннице ,Киев), в России(Москва,Корсаков Сахалин,Ноябрьск Тюмень) и поняла и прочувствовала. НИЧЕГО У НИХ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!Мы всё равно тепло относимся друг другу. МЫ ОСТАЁМСЯ ДРУЗЬЯМИ!Люблю вас девчёнки!!!
stranger-1 15 июля 2015
Протягом минулої доби відбувся один із найбільш інтенсивних обстрілів території України з моменту підписання Мінських угод, - прес-служба РНБОУ
Протягом останньої доби російсько-терористичні угрупування, грубо порушуючи домовленості про припинення вогню та відведення важкого озброєння, здійснили один з найбільш потужних обстрілів з моменту підписання Мінських угод. Вогонь по українським позиціям вівся з використанням заборонених потужних 152-мм артилерійських систем. Вісім українських військовослужбовців загинуло, шістнадцять отримали порання.

Останнім часом відбувається активізація спроб проникнення на територію України терористичних та диверсійно-розвідувальних груп, ворог активізував агентурну мережу та агентів впливу з метою підриву суспільно-політичної стабільності, сіяння панічних настроїв та підбурювання громадян до провокативних дій, зокрема спроб блокування переміщення підрозділів ЗСУ та Нацгвардії.

Дані дії свідчать про чергову спробу Росії та її маріонеток повністю зруйнувати Мінські домовленості та відновити активні бойові дії, розпочавши наступ, як мінімум, по трьом важливим напрямкам вздовж лінії зіткнення.

Генеральний штаб Збройних Сил України відпрацьовує ефективні заходи протидії російській агресії. Створено оперативний штаб за участю керівників силових структур для організації протидії будь-яким провокаціям кремлівської агентури, забезпечення порядку в країні та безпеки громадян.

http://www.rnbo.gov.ua/news/2199.html
sv_0909 15 июля 2015
okogteva 15 июля 2015
Алексей Арестович
13 Июль в 12:47

Я во Львове.

Разговариваю с автоперевозчиками.

Обычный побор на границе у Чопа, 300-400 евро с маршрутки, в зависимости от количества посылок.

Три недели назад Правый сектор стал у границы и поборы прекратились.

Вчера - возобновились.

Следите за руками.
stranger-1 15 июля 2015
Верховна Рада ухвалила зміни до Кримінально-процесуального кодексу, якими дозволяється проведення негласних слідчих дій щодо суддів, працівників суду і правоохоронних органів. За рішення №2500 з другої спроби проголосували 230 народних депутатів із 321, зареєстрованого у сесійній залі.

Згідно з ухваленими змінами, негласні слідчі дії також можна проводити у приміщеннях судових та правоохоронних органів..........

(крім того, тепер достатньо одного судді-патріота на всю Україну щоб поставити ’прослушку/наружку’ за рештою суддів, усіма прокурорами/правоохоронцями..... по всій Україні)... ’Простою мовою говорячи, якщо в одній області людина, яка скоїла злочин, працює в правоохоронних органах або в суді, то щоб в цей же суд не йшли працівники оперативного підрозділу за отриманням дозволу на проведення оперативно-слідчих дій, щоб не було витоку інформації, зради, здачі, пропонується така норма ’, - пояснив основні положення ухвалених змін голова комітету з питань законодавчого забезпечення і правоохоронної діяльності Андрій Кожем´якін.

http://tyzhden.ua/News/140982
Олеся Ларкина 15 июля 2015
Всем привет
sense 15 июля 2015

Олег Пономарь
23 мин. · отредактировано ·
Из Вашингтона с любовью.
На вчерашнем Бизнес- Форуме Байден произнес эмоциональную и жесткую речь, при этом глядя на Арсения)
Основной месседж- времени у вас, Арсений, совсем не осталось. Вместо разговоров о реформах и борьбе с коррупцией нужна настоящая борьба с коррупцией. Реальные люди должны сидеть в реальных камерах.
Затем Джозеф любезно попросил подняться нашу Железную Леди Наталку и сказал, глядя на Арсения- Вот человек, который делает прекрасную работу. Респект.
Затем тоже самое с Пайетом- Джеффри- один из лучших американских дипломатов в мире на сегодня, сказал Байден.
После выступления Байден удалился с Арсением, Наталкой и Джеффри на приватную встречу, во время которой к ним незапланированно по протоколу присоединился Обама.
После окончания митинга некурящий Арсений закурил.
В Октябре в Украину приедет Министр торговли США Пенни Прицкер.
И тогда будет окончательно решено-
Вредит ли курение вашему здоровью)