Admin• 15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
19928 0
Антибот• 26 мая 2016
14581
Ответ дляMetelitsa
не вынесла душа поета и попросилась на волю из сауны?
вы-прозорливы! Читать Вас тоже интересно!!!!!!!!

Metelitsa• 26 мая 2016
14582
НАПАДНИКОМ НА ДРУЖИНУ СЕКРЕТАРЯ РНБО ВИЯВИВСЯ ЮРИСТ З ДОНЕЦЬКА В. ОЛЕНЦЕВИЧ

Він відомий судовими позовами щодо скасування Указів про присвоєння Степану Бандері та Роману Шухевичу звань Героїв України, спробою оскаржити в суді помилування Юрія Луценка, а також позовом щодо незаконного відсторонення Віктора Януковича від влади. Стали також відомі деталі нападу.

25 травня поліція затримала у приміщенні одного з вишів столиці чоловіка, який намагався вбити Ганну Турчинову, дружину секретаря РНБО України Олександра Турчинова.

Правоохоронці з´ясували, що нападником виявився Володимир Оленцевич, житель Донецька, юрист. Він відомий своїми позовами щодо скасування Указів про присвоєння Степану Бандері та Роману Шухевичу звань Героїв України. Він також намагався оскаржити в суді помилування Юрія Луценка. Крім того, у 2014 році В. Оленцевич позивався проти Олександра Турчинова щодо незаконного відсторонення Віктора Януковича від влади.

Також стали відомі деталі вчорашнього нападу. Зловмисник чекав жінку біля її робочого кабінету. Оскільки чоловік орієнтувався на фотокартки з інтернету, де Г. Турчинова мала коротку зачіску, через погане освітлення він напав на іншого викладача зі схожою зачіскою. Схопивши її за шию, він приставив ніж до горла та звернувся до викладача як до Ганни Володимирівни і порадив не чинити опору.

Шокована жінка пояснила, що вона не та, за кого її сприйняв нападник. Зрозумівши, що помилився, зловмисник спробував змінити жертву. Ганна Турчинова, яка стояла поруч, почала кричати. Охоронець, скориставшись розгубленістю нападника, вибив у нього ніж, знешкодивши його. Ганна Турчинова особисто викликала поліцію, яка приїхала та затримала зловмисника.

Під час обшуку у В. Оленцевича були знайдені установочні дані на Ганну Турчинову та копія указу в.о. Президента України О. Турчинова про початок антитерористичної операції. Його нападник планував залишити на місці злочину.

За інформацією слідства, В. Оленцевич напередодні мав контакти із «членами уряду» самопроголошеної так званої «ДНР» і з керівниками пропагандистських ЗМІ на тимчасово непідконтрольній території України.
Антибот• 26 мая 2016
14583
Ответ дляMetelitsa
вот всё думаю....птирадот-это ж не оскорбление,а название отдельного вида(его определение). Банят за определения взятые из свободных источников ? Или исключительно придерживаться определений из википедии?!
Metelitsa• 26 мая 2016
14584
Ответ дляАнтибот
нет, не должно считаться оскорблением.
ни в одном из словарей ненормативной лексики никто не найдет такого термина)))
Антибот• 26 мая 2016
14585
Ответ дляMetelitsa
нет, не должно считаться оскорблением.
Да Вы ШО.........????? У меня в словаре таких определений....было б кого определять....!!!!
Антибот• 26 мая 2016
14586
Ответ дляMetelitsa
нет, не должно считаться оскорблением.
’долбасян’ я тоже в словаре не нашёл,а вижу одна девушка(и 5-6 лайков) обижаются....Может из своего словаря им пару определений отправить???
Metelitsa• 26 мая 2016
14587
в СБУ пресс-служба научилась подбирать фото со смыслом для своих сообщений.
как вам такое?

https://twitter.com/ServiceSsu/status/735806993152...
Metelitsa• 26 мая 2016
14588
Ответ дляАнтибот
еще бы знать жалобщиков... можно было бы поспорить с админами)
Антибот• 26 мая 2016
14589
Ответ дляMetelitsa
нет, не должно считаться оскорблением.
Удалено администрацией...

Антибот• 26 мая 2016
14590
Ответ дляMetelitsa
Админ- СВЯТОЙ!!!! На него посягнуть не могу и определение ему не мне давать!!!!!
Антибот• 26 мая 2016
14591
Ответ дляMetelitsa
как вам такое?

Миша-спалился.......В Кокошнике его б в жизни не узнали!!!!
Антибот• 26 мая 2016
14592
Ответ дляMetelitsa
Удалено администрацией...
Metelitsa• 26 мая 2016
14593
Ответ дляАнтибот
Удалено администрацией...
сейчас набегут опять)))
Антибот• 26 мая 2016
14594
Ответ дляMetelitsa
сейчас набегут опять)))
А Шо время жрать??????? Пенсии Украина даёт????? Если Нет-не набегут!
Антибот• 26 мая 2016
14595
Буду разбрызгивать в воздухе укропосодержащие вещества....должно отпугнуть!
Антибот• 26 мая 2016
14596
может фумигаторы с укропосодержащей жидкостью выпускать,или пластины.?!
Блин....-БРАСЛЕТЫ с пропиткой. Ребята ,на передовой,мухобойками работают,а так разбрызгал иии....’свят круг’.
Антибот• 26 мая 2016
14597
Ответ дляannashahan
Всім доброго дня! Вітаю всіх нас з поверненням Наді додому! Сподіваюсь, що її спілкування з нашими правителями буде на користь останнім, у плані пробудження совісті і виконання даних обіцянок. Заходжу нечасто, але намагаюсь все прочитати. Що можна зробити на захист Дмитра? Скільки можна банити розумного чоловіка? Чи ми не господарі на своїй землі? Дівчатка Дончанки як вам живеться? Що з вікон бачите? Які настрої в людей? Укропочки, хай вам в усьому щастить!!!
Заедает бот как гнус,
по уши в де..ме загруз!
За зелёную бумажку
Родину вотрёт в как..ку!
Человека он-сольёт.
даже глазом не моргёт!
Нет ни совести,
ни чести...
Бот сидит в уютном кресле.
Всех запнёт он в те места...
не покажешь так,с проста.
Бот-исчадие из ада.
Там ему гореть и нодо!!!!!

Антибот• 26 мая 2016
14598
’дрочил’-
Герцог Баклю
Руины недостроенного замка Дрочил, которым герцоги Баклю владеют с 1686 года по настоящее время.
11 КБ (720 слов) - 08:09, 19 апреля 2016 ВИКИПЕДИЯ !!!!
’Обдроченцы’-
Так же владеют недостроинными или уже разрушенными замками.Пользуются частью Донецкой и Луганской областей с 2014 года. В их’ владениях’ большие популяции-Птирадотов. Не герцоги но все в ригалиях( ношение орденов недореспублик на носках-не запрещено законом недореспублик). Ближайшие друзья-Путипухов!
Дмитрий Киев
Антибот• 26 мая 2016
14599
Путин-Путин, Владимир Владимирович
Правительства РФ В. В. Путина (2008—2012) Сайт Владимира Владимировича Путина Общественный сайт в поддержку В. В. Путина Путин. Итоги Независимые экспертные
504 КБ (29 630 слов) - 13:22, 26 мая 2016 ВИКИПЕДИЯ!!!
Пух — перо с мягким стержнем и слабым развитием опахала. Обычное пуховое перо представляет собой коротенький стержень с пучком бородок на вершине и имеет форму кисточки. Длина очина небольшая — меньше 1 мм....ВИКИПЕДИЯ!!!!
Путипух-индивидум с очень неустойчивой частью головного мозга-мозжичком(мягким стержнем). Органы репродукции( опахала) со слабым развитием и очень не большие из за черезмерного спирто-употребления. Иногда имеют бородочки и даже бороды. Приклонение перед Путиным обьясняеться всем вышесказанным. Помогают Обдроченцам которые думают,что те с ними дружат.
Дмитрий Киев.

Антибот• 26 мая 2016
14600
Ответ дляMetelitsa
нет, не должно считаться оскорблением.
А за обдроченцев и путипухов???? Боюсь ’свободный источник’ может не всех удовлетворить! Может только на википедию ссылаться...вдруг админ не читает и не считает ’свободные источники’ компетентными в толковании вновь появившихся слов? Может он-старовер или идолопоклонник????
Снежка_• 27 мая 2016
14601
Россияне влюбились в Путина за то, что он подарил им сказку. Сказку о том, что нихрена не делавши они вдруг стали великими. Благодаря его политическому и государственническому гению. И такой мудрый правитель появился у них благодаря их безусловной богоизбранности. Это конечно плагиат. Все это уже было в исполнении Гитлера, но у россиян свои представления о том, как должен быть устроен этот мир.Путин подарил им сказку, где они встали с колен, начали снова всех побеждать, вернули Крым, героически защищен Донбасс, окрестные захолустья спят и видят себя в составе Великой России и т.д. и т.п.
Путин очень старался. На допинге выиграна Олимпиада, на покупных СМС получалось быть в топ Евровидения, иногда удавалось обыгрывать полурезервные составы канадцев в хоккей. И особенно грела душу россиянина (или что у них там вместо души) возможность «нагнуть украинцев» с помощью газового вентиля. Долгие годы это было их любимой забавой.

Туже самую влюбленность переживает и Донбасс. Заселенный в основном людьми наивными и малограмотными, он охотно поверил в сказку про Путина и Новороссию. В сказку о том, что прекрасно зажить Донбассу мешают бандеровцы и украинцы, при поддержке проклятых американцев, которые хотят поработить Донбасс.
Все было более-менее прекрасно, но любая сказка когда-то заканчивается. И путинская сказка тоже не исключение. Что для россиян будет удивительно. Ведь они то думали, что законы нашего мира действуют для лохов, но не для них.
Сейчас Путин действует как азартный игрок, который проиграл, но остановиться уже не может. И ставит на кон все, что еще можно поставить. Но это игра ради игры, а не ради выигрыша.
Как всякий наивный и малограмотный народ, россияне и донбассяне, а ранее крымчане, поверили в сказку, но забыли уточнить стоимость перформанса. А цена выходит немалая. А для многих вообще запредельная.
И теперь остается или горькое разочарование в себе или упорное нежелание видеть действительность такой, как она есть. Россия – политический и финансовый банкрот. Более того, Россия – моральный банкрот.Путин обнулил все, что можно было обнулить. Он оставляет после себя выжженную землю «недалекого русского мира».
Наивных людей, которые себя плохо ведут жизнь именно так и учит. Через таких как Путин и ему подобных.
Такая жестокая получилась сказочка. Занавес и расплата на выходе.
А_К_М• 27 мая 2016
14602
Ответ дляMetelitsa
сейчас набегут опять)))
Им некогда)) они в теме про савченко злобУ изливают))
А_К_М• 27 мая 2016
14603
НО я туда не пойду, не желаю, оставлю здесь, посмеяться))
Новая арифметика))
Полубабы

2 cвинособаки = 1 украинка

1 cвинособака = 0.5 украинки
Инеска К• 27 мая 2016
14604
Олег Пономарь
11 ч ·
Когда люди спрашивают - а что Путин вытребовал или выторговал за уход из Сирии, за согласие на голубые каски на Донбассе, за освобождение Савченко и тд, то я просто не понимаю вопроса.
Поймите и запомните простую и важную вещь, как 2х2 - не Украина, не США , не ЕС под санкциями! А Россия под санкциями! Пять американских и три европейских пакета - отрезан доступ к перекредитованию более, чем 600 млрд-ного корпоративного долга РФ перед Западом, закрываются предприятия оборонки, проеден пенсионный фонд, трещит финансовая система, закрыт доступ к оборудованию и технологиям газо и нефте отраслей и тд. В такой ситуации невозможно ничего выторговать и тем более - требовать. В такой ситуации можно только выполнять требования Запада и идти на уступки в обмен на обещания! снять или ослабить санкции. И эти требования могут ужесточаться до бесконечности и Россия может на переговорах возмущаться этому до бесконечности, но это никого не интересует. Вы хотите, чтобы мы сняли санкции - вы можете только просить.
И еще запомните, как 2х2 - Санкции легко накладываются, но чрезвычайно долго снимаются. Против Кубы санкции действовали 55 лет. Против Ирана - 36 лет. Много Куба или Иран вытребовали или выторговали за эти многие годы? Ничего. Пока их не разделали под ноль - до тех пор и сохранялись санкции.
Знаменитая поправка Джексона- Вэника была введена США против СССР в 1974 году, а отменена против России в 2012! году, когда уже СССРа не было 21 год!
Киселев и Соловьев могут только рассказывать, что они что-то вытребовали, дожали или выторговали. Но у них работа такая.
Но как у нас в Украине люди в здравом уме могут на это вестись?
Может хватит?
Инеска К• 27 мая 2016
14605
Олег Пономарь
1 ч ·
Доброе утро, друзья.
Вот и пятница на календаре и мы завершаем нашу эмоциональную неделю.
Что нового?
- Продолжение ’мягкой капитуляции’, которая началась с Сирии -
Песков: Кремль готов поддержать намерение Порошенко вернуть Донбасс.
- Минская удавка, смысл которой не все вначале понимали, затягивается еще туже -
Семерка поставила в зависимость снятие санкций с РФ от полного выполнения Москвой минских соглашений и уважением суверенитета Украины.
- Глобализация Цивилизации -
Япония и ЕС согласовали договор о свободной торговле. Соглашение подписали лидеры Японии, Франции, Германии, Италии и Великобритании.
- НАТО мчит на всех парах -
Парламент Швеции разрешил размещать войска НАТО на территории страны.
- Для моих читателей не неожиданно -
WADA ( Всемирное антидопинговое агентство) допустило отстранение российской футбольной сборной от ЧМ-2018.
- Припарки сами знаете кому -
Решение о продаже ВЭБом акций ’Газпрома’ принято.
- Бальцерович назвал план, разработанный нашим Кабмином, профессиональным.
- НБУ снизил учетную ставку до 18% годовых.
Вот такие новости на сейчас.
Помогаем Армии.
Майте всі смачну вранішню пономаріо та гарний день.
Инеска К• 27 мая 2016
14606
Мой Новотроицк опять в новостях.На этот раз -хорошие.
Антибот• 27 мая 2016
14607
ЛабораторныеКрысы- являются одними из основных экспериментальных систем в биологических и медицинских исследованиях. За долгие годы были выведены специальные лабораторные крысы. Благодаря быстрому метаболизму, неприхотливости, они до сих пор остаются одним из основных объектов во многих отраслях биологии. На подопытных крысах в различных научных областях проводится значительное число экспериментов.ВИКИПЕДИЯ!!!!
Крымсяне-мутировавшие, специально выведенные, крысы. Место обитания -полуостров на юге Украины.Мутировали во время эксперимента Путипухов (обработаны теле радио вещанием и ’братской любовью’) . Как и Путипухи-психически не устойчивы,склонны к агресии .Вытесняют с полуострова эндемичные виды.Неприхотливы-живут без света,воды...готовы отказаться от пищи (Путипухи-изрядно паршиво готовят).Делят полуостров с Птирадотами.Во многих аспектах своей сущности схожи с Долбасянами. Жили за счет сдачи нор в посуточную аренду,сейчас на летний период, готовы сменить гнев на милость и ждут в гости как Путипухов,Долбасян так и жителей Украины.
Дмитрий Киев
http://obozrevatel.com/society/94615-spetskontinge...
Антибот• 27 мая 2016
14608
Птирадот поэт из Львова !!!!!!!!
http://blogs.online.ua/znachkova/post/98/v-kieve-r...
Каждого Птирадота нужно знать в лицо!!!!!
Антибот• 27 мая 2016
14609
Попытка перезагрузить мозги Крымсян,исправление последствий эксперимента проведённого Путипухами!
http://obozrevatel.com/regions/89130-ukrainskoe-ra...
Антибот• 27 мая 2016
14610