Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.
Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.
Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.
Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.
Спасибо за понимание.
- провокации, хамство;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.
Спасибо за понимание.
Дмитрий киев• 23 мая 2016
рушшкие проиграли Канадцам.......’Лед был скользкий’....
путя лично проверял своим задом лёд - ’ну точно очень скользкий!’....

Олег Пономарь
3 ч ·
Доброе утро, друзья.
Снова наш любимый понедельник на календаре и мы начинаем последнюю весеннюю неделю. Новостей не так много, ибо вчерашний пост их все съел)
- Обама прибыл во Вьетнам. История США-Вьетнам - это повтрение кубинской истории или очередной ’нож в спину’. Вьетнам, который раньше был просоветский, совершил резкий маневр в сторону США. Вьетнам становится важным военным союзником США (будет обсуждаться вопрос поставок оружия Вьетнаму во время визита) для сдерживания Китая и большим торговым партнером США.
- Антиасадовская оппозиция выходит из переговорного процесса. Асадовские войска несут и так большие потери последнее время, а теперь тучи над режимом еще более сгущаются, ибо уверен, что это согласованное с Турцией и шейхами решение.
- Сегодня в Киев прибывает руководитель таможни США, который подпишет с Украиной Соглашение о сотрудничестве таможенных ведомств двух стран. Это для обмена секретной информацией и дальнейшего выявления и преследования украинских коррупционеров. Напомню, что по такой же схеме со США сотрудничает и НАБУ, и Нацполиция, и Генпрокуратура.
А мы не забываем помогать нашей Армии, участвовать по мере сил каждого в переменах и соблюдать информационную гигиену.
Майте всі гарний тиждень та смачну пономаріо на сніданок.
3 ч ·
Доброе утро, друзья.
Дмитрий киев• 23 мая 2016
Ответ дляasjaua
учительница ездила по гастролям?)
В составе труппы Шапито!!!!
Дмитрий киев• 23 мая 2016
Ответ дляИнеска К
Кожен день не може бути прекрасним, та все ж щось прекрасне є в кожному дні.

Дмитрий киев• 23 мая 2016
Ответ дляasjaua
ну вот...а я надеялась, что это было что-то типа троллинга для туристов из постсовка, а это оказывается норма жизни)
область в которой хочется жить!!!

Как вам такая новость:
’Минтранс РФ!!!! требует от Украины оплатить расходы на переименование Днепропетровска!’
Министр транспорта России Максим Соколов заявил, что за внесение изменений в международных кодов после переименования города Днепропетровска в Днипро, украинская сторона должна будет оплатить расходы на эту процедуру, передает УНН со ссылкой на ТАСС.
’Это дорогостоящее мероприятие - изменить имя, - и за это, по-моему, несет ответственность инициатор обращения. Я не знаю, поменяли ли международные коды’, - отметил министр.
а то что? газ отключат или перестанут считать братьями?
Дмитрий киев• 23 мая 2016
Ответ дляРуся_1
Молоді кадри :)
Уральские пельмени- лучшие!!!!!! Пусть Урал их и ’хавает’ !!!!!!!!
Дмитрий киев• 23 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Как вам такая новость:
а сколько московиты заплатят за переименование Донецкой,Луганской областей в Донецкую,Луганскую республики????
Да, они уже платят-рефрежираторы тому в подтверждение.....
Или они ждут такой инициативы от нас???? Хрен им,а не деньги!!!!