Наверняка• 15 июля 2015

Надра Банк, как снять пенсию с карты. Может, кто-то сталкивался

Девочки, может, кто-то уже получал деньги с карты Надра Банка. Каким образом?
Вбигудях• 15 июля 2015
весной еще сняли,в другом банке

Blondy_1• 15 июля 2015
Зайдите на сайт ФГВ http://www.fg.gov.ua/. Найдите через какой Банк производят выплаты в Вашем регионе, пойдите и получите.
Вбигудях• 15 июля 2015
на сайте Фонд гарантирования вкладов физических лиц ищите какой банк в вашем регионе выдает
автор Наверняка • 15 июля 2015
Ответ дляBlondy_1
спасибо), почитаем
Blondy_1• 15 июля 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо), почитаем

Да не за что. Я месяц назад свой вклад забрала. Только поторопитесь, т.к. выплаты производят ограниченное количество времени.
автор Наверняка • 15 июля 2015
Ответ дляВбигудях
выдает вообще Аваль, но они там такие умные, говорят, выдавать будем по 200 грн, а дедушка живет в зоне ато, выезжать на несколько дней ему некуда. может приехать единоразово и получить. а они голову морочат.
муж говорит, что должны выдать сразу всю сумму. аваль еще предлагает в телефонном режиме дедушке оформить с этих денег депозит. чтобы не ехать за ними. значит, как выдать сразу - они не могут. а как депозит - так даже в телефонном режиме...
Вбигудях• 15 июля 2015
Ответ дляНаверняка

в Киеве выдает другой банк, получили еще в апреле всю сумму сразу
Бауди на ауди• 15 июля 2015
В Укрсоце мы снимали.
автор Наверняка • 15 июля 2015
спасибо, девочки! сейчас будем звонить на гор.линию, разбираться!