nnatawwa• 15 июля 2015

Ахромин ( achromin ) отбеливающий крем

подскажите пожалуста кто пользовался ахромином... какой результат и можно ли его кормящей маме ? после беремености вылезла пигментация и теперь каждый год летом я превращаюсь в пятнистую особь а так хочется чистого и белого личика...
Iryna Bondar• 15 июля 2015
Моя сестра только этим кремом спасается уже многие годы. Но начинает мазать его ещё с февраля. Кормящей маме можно.

sanaroksana• 15 июля 2015
хороший крем, и осветляет и выравнивает кожу лица
Mina82• 15 июля 2015
Мне ахроактив помогает. Ахромин в продаже не встречала.
viktoria1978• 15 июля 2015
Спасибо за тему,буду знать
trust me• 15 июля 2015
Ответ дляMina82
это он и есть, только видимо новый выпуск))
trust me• 15 июля 2015
http://rosaimpex.com.ua/p4833746-universalnyj-otbe... вот
автор nnatawwa • 15 июля 2015
Ответ дляMina82
я сегодня купила именно ахромин а читаю в инете есть еще ахромакс
chipon• 15 июля 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
в ахромине изменили состав. главное действующее вещество, которое давало именно видимый результат отбеливание, теперь не содержится в этом креме. это вещество считается вредным и в странах ЕС оно запрещено. производитель Болгария входит в состав Ес. это вещество все еще содержится в отбеливающих кремах, произведенных в США. вроде и в России тоже запретили, была у них жидкость с этим веществом. сейчас в инете ее не видно
mena• 15 июля 2015
ахромин выбеливает.
осветлять нужно в несолнечное время года.
а в солнечное время (уже в конца февраля) регулярно пользоваться кремом с спф (защитным).\без защитного слоя на солнце вообще не выходить, иначе все насмарку :(

Nata88• 15 июля 2015
Ответ дляchipon

А какое именно вещество исчезло из состава? Получается, что сейчас крем не такой эффективный?
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
извините, но все эти ахромины -дерьмо с побочным эффектом,гидрохинон, подавляющий синтез меланина. Он активно применялся в косметологии на протяжении нескольких десятилетий, но в последние годы запрещен во многих странах из-за своей токсичности. на сегодняшний день есть прекрасные средства от пигментации сочетающие в себе уход и отбеливание. сейчас провожу на подруге эксперимент, у нее пятно размером с 25-ти копеечную монету, коричневого цвета под глазом, уже неделю тест драйв-чуть посветлело немного. у себя вывела на носу блямбу, противная веснушка на пол носа. nnatawwa у вас не правильный подход к проблеме,извините но эти нужно начинать заниматься с зимы, а сейчас не советую начинать. начните с октября и на слдующий год будете аки белоснежка
tushka123• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Так чем эксперементируете?
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляtushka123
Так чем эксперементируете?
испанской штучкой надыбала толковых людей и они нам подобрали уход, хотя я и сама с усами:) сразу скажу, что это не стоит 27 гривен
tushka123• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Ясно,понятно что не дешево,но и не 2 тысячи или угадала?У нас купить можно или только под заказ?
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляtushka123
угадали, но это куча всего и даже крем под глаза, и куча пробников. но не советую самому на ощупь выбирать, нужно все же проконсультироваться, я даже фотку послала своего пятака. писать название не буду, а том меня тут ругали жутко. эта марка продается в у нас но КАК ПРАВИЛЬНО ее пользоваться знают единицы, к сожаления. я на нее перешла с Вальмонта и Иво питанги. видела на мейкапе крем для ног продают как для лица пишите в личку, дам телефон девчонок, они тоже продают но шааарят супер
tushka123• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Спасибо,буду иметь ввиду.
Nata88• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Если это не секретные разработки , поделитесь пожалуйста информацией
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляNata88

пишите в личку
sanaroksana• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

как все у вас страшно и завуалированно. что ж за крем такой секретный? и где ж гарантия что там нет особо опасных компонентов? уже бы название написали, а не только рекламтровались

луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляsanaroksana

так и знала! обзовут продавалкой и рекламалкой. лаборатория медидерма
sanaroksana• 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

ну а чего ж сразу не написали, если знали. ничего личного, но реально все уж сильно секретно все написали
луиза тумбочкина• 15 июля 2015
Ответ дляsanaroksana

про прыщи была темка, меня там назвали продавцом
chipon• 18 июля 2015
Ответ дляNata88

http://irecommend.ru/content/ot-pigmentatsii-etot-...
гидрохион