барабанщица• 15 июля 2015
Завивка в домашних условиях
Кто делал завивка дома, поделиитесь опытом, названием препаратов... Стоит вообще это делать самому?
Некомильфо• 15 июля 2015
вот уж чего точно не стоит делать самому, так это завивку)). От того, как вы себя накрутите, будет зависеть результат, какие будут локоны
Коко На Страже• 15 июля 2015
когда-то делала
волосы испортила, а ожидаемый результат так и не был достигнут
tanechka31• 15 июля 2015
я не робила.
але напишу що один раз зробила в одній перукарні, то пожаліло про то уже разів 12000
не рекомендую.
якщо у вас і так тоненьке волосся, швидко січеться і псується від різних впливів навколишнього середовища.
то не рекомендую.
якщо у вас густе волосся. красиве. то навіщо псувати????
треба вам кудряшків??? Накрутіться на бігуді.
Не полінуйтеся, встаньте в 5 годині ранку, зробіть гарну засічку
А навіщо псувати волосся? якщо тонке і січене - то вона стане як солома, неживе волосся. Це буде видно зразу. Якщо гарне густе, здорове - то не треба. хай собі лишається.
Я пожаліла про завивку триліон раз.
і тепер всім рекомендую не робити.
коли мені хочеться кудрів, я встаю в 5 год ранку, мию волосся, кручу на бігуді.
і мені тримається на протягом дня і вечора (знамію я їх в 9годині ранку)
не рекомендую.
то не рекомендую.
Я пожаліла про завивку триліон раз.
і тепер всім рекомендую не робити.
Некомильфо• 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
я не робила.
не рекомендую.
то не рекомендую.
Я пожаліла про завивку триліон раз.
і тепер всім рекомендую не робити.
не рекомендую.
то не рекомендую.
Я пожаліла про завивку триліон раз.
і тепер всім рекомендую не робити.
странный совет, на самом деле. Вы наткнулись на неумеху-мастера и теперь не рекомендуете делать завивку? А я делала био-завивку Грин лайт у проверенного мастера и результат был просто шикарный, и волосы не испорчены абсолютно. И потом, не всем хватит 4 часов для того, чтобы накрутились волосы на бигуди