15 июля 2015

Девочки, банка нет, а нам нужна справка, что мы выплатили кредит. Что делать?

Вот такое дело, кинулись продавать машину, с нас требуют письмо из банка, что мы выплатили. У нас на руках только Витяг про реестацию обтяжень рухомого майна та вилучення запису запису з витягу
Прасковична 15 июля 2015
Что за банк?
Люблю порядок 15 июля 2015
узнавать где есть главный офис банка туда ехать и оформлять эту справку
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
узнавать где есть главный офис банка туда ехать и оформлять эту справку
банк признали неплатежеспособным, офисы все закрыты - Укркоммунбанк
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Что за банк?
укркоммунбанк
Сиреневенькая 15 июля 2015
правопреемник - ищите на сайте НБУ
Чумачечая Весна 15 июля 2015
Что за банк, сохраняйте все квитанции, а как вы определили, что выплатили кредит?
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Что за банк, сохраняйте все квитанции, а как вы определили, что выплатили кредит?
выплатили 100% еще в 2008 году, как определили? сделали последний платеж в банке, витяг нам прислали, что нашу запись убрали из реестра
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Что за банк, сохраняйте все квитанции, а как вы определили, что выплатили кредит?
квитанции все есть, но вот для продажи нужно письмо банка
Чумачечая Весна 15 июля 2015
Если Вам дали витяг о том, что сняли запрет, то че вам беспокоится, пока кредит не погасится банк заборону не снимет
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Если Вам дали витяг о том, что сняли запрет, то че вам беспокоится, пока кредит не погасится банк заборону не снимет
мне нечего бояться, я продать теперь не могу! только что в нотариусе потребовали письмо банка!
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Если Вам дали витяг о том, что сняли запрет, то че вам беспокоится, пока кредит не погасится банк заборону не снимет
вы мой вопрос читали? где написано что я боюсь?
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
укркоммунбанк

Это луганский банк
Чумачечая Весна 15 июля 2015
Тогда ищите головной офис,
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Тогда ищите головной офис,
его закрыли
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
вы мой вопрос читали? где написано что я боюсь?

Введена временная администрация до 12.08.2015 года, вам необходимо позвонить в головной офис и узнать все что вас интересует, так же вы можете написать заявление о предоставлении информации и отправить курьером
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
его закрыли

Его не могли закрыть банк ещё не на ликвидации
Прасковична 15 июля 2015
Обратитесь сюда (лучше на горячую линию позвоните)
http://www.fg.gov.ua/contacts/
Там по бумагам еще временная администрация до 12 августа сидит
сидят представители фонда гарантирования, вот к ним в первую очередь кто у них там активами, бумагами занимается по этому банку.
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
его закрыли
Прасковична 15 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Введена временная администрация до 12.08.2015 года, вам необходимо позвонить в головной офис и узнать все что вас интересует, так же вы можете написать заявление о предоставлении информации и отправить курьером

ГО в Луганске
звонить надо временной администрации, которая в Киеве сидит
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляПрасковична

ГО в Луганске
звонить надо временной администрации, которая в Киеве сидит

Временная администрация не может сидеть в другом городе,
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляСССРовна
это читала
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Его не могли закрыть банк ещё не на ликвидации
у нас в городе давно закрыли, в Луганске я думаю тоже
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляПрасковична

ГО в Луганске
звонить надо временной администрации, которая в Киеве сидит
узнать бы где она сидит
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляПрасковична
Обратитесь сюда (лучше на горячую линию позвоните)
http://www.fg.gov.ua/contacts/
Там по бумагам еще временная администрация до 12 августа сидит
сидят представители фонда гарантирования, вот к ним в первую очередь кто у них там активами, бумагами занимается по этому банку.
хорошо, попробую
СССРовна 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
узнать бы где она сидит

Я вам бросила ссылку, в самом низу указан адрес в киеве
Прасковична 15 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Временная администрация не может сидеть в другом городе,

да что вы?Считаете они в Луганске сидят?
в оф.документах значит факт.место пребывания представителя фонда г.Киев, в то время как юр.адрес банка г.Луганск
Прасковична 15 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
узнать бы где она сидит

по бумагам ГО в Луганске, но рулит временная администрация, которая в Киеве. Я вам там ссылку дала - это они, там адрес указан
автор Заставляличка 15 июля 2015
Ответ дляСССРовна

Я вам бросила ссылку, в самом низу указан адрес в киеве
я уже увидела, завтра позвоню
автор Заставляличка 15 июля 2015
спасибо всем за помощь!