09 апреля 2013

Оцените и прокомментиируйте пожалуйста.

Здравствуйте,я сама вяжу,и меня попросили связать шапочку ,обычно я заказы не беру,но тут согласилась...и как-то меня вдохновили,мол вяжите на продажу.А времени особо нет,хотя вязать я люблю,я очень Вас прошу ,либо поддержать,либо отговорить,и высказать свое мнение о моих изделиях ,потому что сама не могу быть объективной-это ведь мое произведение ,и мне нравиться,а второе ,честно очень жаль будет времени,и конечно не хочу  потом расстроиться
Очень благодарна...
фото ниже
показать весь текст
katya0602 09 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
какая полезная ссылочка вышла

будете, автор, завтра приступать к вязанию, а не летом))))))))
Скорее сегодня
автор Куплю орехи 09 апреля 2013
Я в Киеве,а про ссылку,то не берет,то шапка ,высушенная после стирки на форме,т.е после стирки она будет обычная шапка и чтоб придать форму -сушить надо на тарелке)))
BlebDj 09 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Девочки,а можно я Вам в личку напишу.на готовое ,в зависимости от состава и размера будет цена от 50 до 100грн,про шарф-манишку-никогда не вязала
да, пишите в личку. Мне берет нужен, чтоб вязочка ровненькая-ровненькая, на ребенка 3 лет. Сезон - вот на +10 +13 где-то. т.е не толстые, но держащие форму нитки в один слой. Цвет черный с фиолетовой отделкой
BlebDj 09 апреля 2013
Ответ дляКуплю орехи
Я в Киеве,а про ссылку,то не берет,то шапка ,высушенная после стирки на форме,т.е после стирки она будет обычная шапка и чтоб придать форму -сушить надо на тарелке)))
оооооооо
ну ниче, буду сушить на тарелке и отпариватель у меня есть. то может машинка свяжет?
автор Куплю орехи 09 апреля 2013
Ответ дляBlebDj
да, пишите в личку. Мне берет нужен, чтоб вязочка ровненькая-ровненькая, на ребенка 3 лет. Сезон - вот на +10 +13 где-то. т.е не толстые, но держащие форму нитки в один слой. Цвет черный с фиолетовой отделкой
а поняла,я вам написала