15 июля 2015

узнала про кума нечто страшное..как теперь общаться?

девочки,полный шок. кум, 46 лет,порядочный.хорошо зарабатывает,жена с которой прожил больше 20 лет.двое детей. мы знакомы лет 6, в хороших отношениях. и тут... не буду долго писать откуда но узнаю что во времена молодости он попал в тюрьму,вернее не в тюрьму а в сизо,откуда потом его влиятельный папа выкупил, а сидел за то что угрожал девушкам ножом чтобы изнасиловать их ... или как сказать, подставлял нож к горлу и говорил-жить хочешь?давай.
у меня речь отняло, у них такая порядочная семья..да и он приятный мужчина...как кума это пережила??? единственное что рассказывала что он гулящий очень был по молодости,да и сейчас проскакивает в смс.
как теперь общаться????как навещать кресника и видеть там этого озабоченого мудака????
показать весь текст
Разумная Губка 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

вот честно.в шоке с вас.
все нормалек-женатый молодой человек с маленьким ребенком по вечерам имеет безобидное хобби- ножичком пасет молоденьких девушек и издевается сексуально над ними. та ерунда.прошло ведь 20 лет! срок давности!

у вас истерика?
ну плюньте ему завтра между глаз , проорите на всю улицу,что было 20 лет назад и вычеркните их семью из жизни .
он же урод, так ему и надо.
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

Ключевая фраза - ’если верить автору’.
Вы верите? Я нет. Автор слишком быстро начала путаться в собственных показаниях.
Да пофиг, если честно. Поражает, что столько женщин считает нормальным общаться с насильником, ’введь это было давно’.
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

подождите, Вы написали, что о нем писали в газетах. Как о нем могли писать в газетах как о насильнике, если его оправдали (откупили)? Что-то Вы преувеличиваете.....

вот так и писали что насильник безнаказанно на воле
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

жгите вы свои мозги! газеты местных две на то время и куча районнх,областных! возможности вашего мозг а настолько ограничены7

хватит выдумывать, уже такие нелепицы сочиняете...
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляКапуста Маша

подождите, Вы написали, что о нем писали в газетах. Как о нем могли писать в газетах как о насильнике, если его оправдали (откупили)? Что-то Вы преувеличиваете.....

это писала не автор, а другая девушка и о другой истории...
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

у вас истерика?
ну плюньте ему завтра между глаз , проорите на всю улицу,что было 20 лет назад и вычеркните их семью из жизни .
он же урод, так ему и надо.

не буду этого делать.но своего ребенка близко не подпущу!!!!!!
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
Да пофиг, если честно. Поражает, что столько женщин считает нормальным общаться с насильником, ’введь это было давно’.

Я пишу конкретно по ’ситуации’ автора.
А так да, практическое большинство обсуждает тему ’можно ли общаться с насильником’. Так почти в каждой теме. Каждая о своем.
Капуста Маша 15 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

это писала не автор, а другая девушка и о другой истории...

это писала автор. Пост №67
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

вот так и писали что насильник безнаказанно на воле

и фамилию указывали?
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
девочки, пришла за советом, а ухожу в еще худшем состоянии. нет слов. у вас что дочерей нет? закрываю тему,а то заведусь не успокоюсь.
На привозе 15 июля 2015
А я узнала, что муж когда-то в молодости имел секс с мужчинами. Еще и деньги им платил.
В шоке была...
Но в браке он такое не делает.
Может и у Вашего друга сперва в мозг периодически ударяла и угрожал он девочкам легкого поведения, которые обычно хотят на шару выпить и пожрать.
Не оправдываю, пытаюсь понять.
Капуста Маша 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

не буду этого делать.но своего ребенка близко не подпущу!!!!!!

ну не подпускайте. От нас чего хотите? Вы свой выбор сделали уже, даже раньше, чем совета спросили. Так, посплетничать зашли....
Точная копия плова 15 июля 2015
Вы знакомы 6 лет,так что не льстите себе-вы ему точно не интересны,а то бы уже приставал,а так вы не в его вкусе,озабоченная вы наша.
И.О. человека 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

у вас истерика?
ну плюньте ему завтра между глаз , проорите на всю улицу,что было 20 лет назад и вычеркните их семью из жизни .
он же урод, так ему и надо.
А Вы считаете-не урод? Допустим, версия автора-правда. Есть человек, неодрократно в молодости насиловавший женщин, который не понес за это никакого наказания. Он-нормальный человек, заслуживающий уважения? А его жертвы-ну, пустое место, 20 лет прошло, пусть утрутся.
Крошка Енот 15 июля 2015
это его прошлое, оно у каждого есть.
или вы боитесь что он на вас с ножом нападет и прикажет ему дать???
Забудьте, и живите себе спокойно как и жили, да и общайтесь так же как и раньше.
Тем более вы же свечку не держали, и не знаете как было на самом деле все тогда, а рассказы обычно ооочень приукрашивают.
Всех анонимов аноним 16 июля 2015
А я думаю автор-жена!!! Печально!Нужно найти силы и уйти от него.
Мамулька 16 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну-ну,хорошо рассуждать о все прощение.когда это не касается лично

ага, вот поэтому надо чтобы присяжные были атеистами