15 июля 2015

Бронхиальная астма

Сегодня пошли к пульманологу, а у моей доченьки(ей 3 годика) предасматическое состояние(((((( жить не хочется! У кого такой диагноз, поделитесь как с этим живете? Чем лечите?
показать весь текст
Amado-Elena 16 июля 2015
Ответ дляЮлия Лещенко
У моего мужа такой диагноз. Мучался уж и не помню сколько лет. Пока не попал к одному профессору. Он назначил правильное лечение и уже лет 8 (ттт) мы забыли о проблемах. Главным препаратом в лечении был препарат Спирива.

а что за профессор и как к нему попасть?
Юлия Лещенко 17 июля 2015
Ответ дляAmado-Elena

а что за профессор и как к нему попасть?

Он, к сожалению, уже в лучшем мире.