Бегущаяпо• 15 июля 2015
Соляная комната для профилактики - стоит ли ходить (взрослому)?
Сейчас на отдыхе (в сходнице), вот, думаю, походить в комнату. Были сегодня раз. Скажите, есть ли смысл? Для профилактики заботюлеваний, укрепления иммунитета и т п (как в инете пишут). Стоит ли тратить деньги?
Плакат с автографом зимы• 15 июля 2015
Я два раза в год в санаториях хожу по 15 раз за компанию с детьми. Ни на себе, ни на детях особого эффекта не заметила. Но свято верю в главный принцип отечественного родителя по доктору Клмаровскому - ’треба щось робить’)))
Бегущаяпо
• 15 июля 2015
Ответ дляDinulka
Ходили. У мужа хронический гайморит и было несколько операций на носовых пазухах. После соляной комнаты обоняние вернулось на 6 месяцев примерно. Не болели оба ОРЗ более 2 лет.
Это замечательно! А ск сеансов прошли? Мы планируем по 5 сеансов/45 мин
Творог для розжига• 16 июля 2015
Надо 10-15 сеансов, ходим сейчас с детьми. Главное верить в результат
.