09 апреля 2013

Девочки. А чем у Вас пахнет в квартире?

Есть ли какой-то запах?
Ароматизируете ли Вы помещение? Может маслами или специальные освежители?
Так вроде запаха нет. А вот когда приходишь с улицы - то замечаешь
Хочется чтобы пахло хорошо в доме
А как у вас пахнет в квартире?
Пупс 09 апреля 2013
Да, сыростью .Особенно , когда куда-то уезжаем, приезжаем - .Так принюхались - не особо слышно.
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Свежестью с улицы
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Как создаете свежесть?))
Чижик Пижик 09 апреля 2013
Жареным луком
Море Счастья 09 апреля 2013
ой, девочки это все фигня у меня кот стал гадить на ковер при входе вонище неимоверная и как бороться не знаю
Научительница 09 апреля 2013
Боже упаси, чтобы чем-то пахла. Порошки только без запаха, минимум гадости всякой. Окна мою когда малая в селе у бабушки и т.д. и т.п.
А так по сути, то из душевой кабины постоянно какой-то запах...Не понятный...и не приятный..
Белоснежко 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, девочки это все фигня у меня кот стал гадить на ковер при входе вонище неимоверная и как бороться не знаю
ооо, эт плохо
Научительница 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, девочки это все фигня у меня кот стал гадить на ковер при входе вонище неимоверная и как бороться не знаю
Ой не завидую. У меня такая знакомая была. только к ней в гости приходиш, а у неё кот нагадит и воняет...Я лично перестала ходить...НУ НЕ МОГУ!!!
Телепузик 09 апреля 2013
едой
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
ооо, эт плохо
да да
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, девочки это все фигня у меня кот стал гадить на ковер при входе вонище неимоверная и как бороться не знаю
Кастрировать.
И обследовать обязательно, часто кошки такое творят, когда у них что-то болит... другого способа сообщить хозяевам у них нет :(
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
Ой не завидую. У меня такая знакомая была. только к ней в гости приходиш, а у неё кот нагадит и воняет...Я лично перестала ходить...НУ НЕ МОГУ!!!
я это знаю не из приятного
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Кастрировать.
И обследовать обязательно, часто кошки такое творят, когда у них что-то болит... другого способа сообщить хозяевам у них нет :(
а что кастрация поможет?
Мини-бикини 09 апреля 2013
надеюсь, что ничем
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Кастрировать.
И обследовать обязательно, часто кошки такое творят, когда у них что-то болит... другого способа сообщить хозяевам у них нет :(
Наташ - ну не будь так жестока))))
Мишка-шалунишка 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Как создаете свежесть?))
Зеленая зона за окном
Пэрисхилтонша 09 апреля 2013
анонимам постоянный ник приклеивается? проверяю :)
Море Счастья 09 апреля 2013
ой а еще забыла сказать у нас папа занимается выгоном самогонки и зимой эти фляги стоят дома, боже как заведет эту флягу вонище несусветное брагой, дышать невозможно, а когда бродить начнет это вообще.... Летом он их уносит в летнию кухню из дома, становится более менне
Apassionata 09 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Наташ - ну не будь так жестока))))
Ничего не могу с собой поделать :)
Просто, многие хозяева считают, что для кота яйца -- это счастье неимоверное. А на деле, от них котам, лишённым общества дам, только мучение. И хозяевам заодно.
Пэрисхилтонша 09 апреля 2013
проверила - нет :)))))) в прошлой темке под анонимом у меня было другое имя :)))))
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
анонимам постоянный ник приклеивается? проверяю :)
Неть)))))
Телепузик 09 апреля 2013
на счет кота,нам досталась квартира от свекрови,у нее кот везде метил,а как обижался,так и на вещи,шторы,тюли.запах был-жесть.Она и ковры в чистку давала,и сама боролась,а как переехала в новую квартиру-кастрировала.Кот перестал метить и теперь моча не имеет такого резкого запаха.А мы полностью сделали ремонт,поменяли мебель,ковры,короче все.И еще когда срывали старые обои,намочишь их,а запахон,буд-то он только что написял....
Соседушка 09 апреля 2013
У меня все окна всегда открыты. Пахнет свежим воздухом. Ароматизаторы не использую даже в туалете. Терпеть не могу квартиры и людей, пропахших борщами с чесноком.
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой а еще забыла сказать у нас папа занимается выгоном самогонки и зимой эти фляги стоят дома, боже как заведет эту флягу вонище несусветное брагой, дышать невозможно, а когда бродить начнет это вообще.... Летом он их уносит в летнию кухню из дома, становится более менне
Кредитная 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
ой, девочки это все фигня у меня кот стал гадить на ковер при входе вонище неимоверная и как бороться не знаю
отправить кота на выселки и будет пахнуть в квартире едой или еще чем, а не мочой
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Ничего не могу с собой поделать :)
Просто, многие хозяева считают, что для кота яйца -- это счастье неимоверное. А на деле, от них котам, лишённым общества дам, только мучение. И хозяевам заодно.
)))) Некоторые просто вонючки сами по себе - и не замечают что воняют и вокруг тоже воняет
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
У меня все окна всегда открыты. Пахнет свежим воздухом. Ароматизаторы не использую даже в туалете. Терпеть не могу квартиры и людей, пропахших борщами с чесноком.
да это жах
Море Счастья 09 апреля 2013
Ответ дляКредитная
отправить кота на выселки и будет пахнуть в квартире едой или еще чем, а не мочой
жалко он же ведь как член семьи
автор Железная тетя 09 апреля 2013
Ответ дляКредитная
отправить кота на выселки и будет пахнуть в квартире едой или еще чем, а не мочой
Кредитная 09 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
жалко он же ведь как член семьи
у меня тоже член семьи, но сегодня эта скотина написяла возле чистого горшка, а не в него, так я ей сообщила что еще раз так сделает пойдет гулять, у меня ребенок, и не сильно хочется чтоб он дышал мочей и еще хуже ходил по моче если я не успею вымыть (кошке 6 лет)