16 июля 2015

Как его убрать???? Девочки не могу его победить никак

Живооот.Ужас.Моя история-2 месяца на ПП.на фитнес хожу 2 раза в неделю.силовая нагрузка.Дома утром и вечером качаю пресс.недолго.минут 5-7.После 18.00 почти не ем.могу овощи с отварной курочкой.Воду пью.много.Отказалась полностью от сахара.сл.масла.хлеба.мучного.жаренного.жирного.Что ему еще надо? Мне вообще кажется что он еще больше стал.как хорошо беременна
показать весь текст
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
значит бежите 2 минуты очень быстро 3 минуты медленно потом увеличиваете интервальность

а останавливаться отдыхать можно? и сколько по времени так бегать?
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Не обязательно, с умом всё нужно делать.
ага, конечно... боковухи нужны когда жира уже нет и работаешь над рельефом
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Я теж живу в приватному секторі. Круг не крутіть, ефекту від нього-нуль! Займалась з тренером в залі, так він, коли побачив синці від круга, дуже довго сміявся.
Замініть круги наклонами та в сторони та махами ніг.

я не про тот круг спрашивала)))от девушка писала про бег - бегать нужно интервально, рывками тоеть круг очень быстро круг медленно круг быстро круг медленно
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а останавливаться отдыхать можно? и сколько по времени так бегать?
смотрите по себе, сначала хотя бы 1 км , потом постепенно увеличиваете
я бегаю 10 км и до моего идеального живота еще бегать и бегать..
так что смотрите по себе, если плохо то переходите на шаг, останавливаться сразу нельзя, походите отдохните и опять бегите
Бойцовская 16 июля 2015
Мне вообще так ’нравятся’ барышни, которые худеют к лету и хотят за пару месяцев стать моделями фитнесс бикини. Умора просто. Чтобы грамотно корректировать свою фигуру, должны быть определённые знания. Читайте, смотрите видео, учитесь, разбирайтесь. Благо возможностей в наше время для этого предостаточно.
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а останавливаться отдыхать можно? и сколько по времени так бегать?
Ви повинні відчувати по власному організму, але не лінуватись!
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляanmeda

’Боковухи’ не надо закачивать, но и исключать их нельзя. Упражнения на боковые мышцы делать нужно, должны все группы работать. Если че я за год на 50 кг похудела и все убрала. Так что - личный опыт
поздравляю
вместо закачки боковух при таком животе делать планки
а потом когда живот уйдет до более менее нормального состоянии уже можно включать боковухи
я за 2 месяца работы с тренером закачала себе 6 см талии, так шо...
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
смотрите по себе, сначала хотя бы 1 км , потом постепенно увеличиваете
я бегаю 10 км и до моего идеального живота еще бегать и бегать..
так что смотрите по себе, если плохо то переходите на шаг, останавливаться сразу нельзя, походите отдохните и опять бегите

спасибо большое)
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ага, конечно... боковухи нужны когда жира уже нет и работаешь над рельефом

Кстати да))) ваша фраза мне напомнила полную женщину, которая в нашем зале на лавке пыталась косые качать. Это так смешно со стороны, жесть просто. Выглядело как-будто пирожок бился в конвульсиях))))) Но куда там, она ж сама всё знает, занимается без тренера)
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Кстати да))) ваша фраза мне напомнила полную женщину, которая в нашем зале на лавке пыталась косые качать. Это так смешно со стороны, жесть просто. Выглядело как-будто пирожок бился в конвульсиях))))) Но куда там, она ж сама всё знает, занимается без тренера)
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

спасибо большое)
уберите полностью алкоголь-это главный ваш враг, вообще ничего, ВОООБЩЕ, булки сладкое и т.д. тоже полностью
фрукты только утром до 12.00 максимум до 16.00-Это потолок фруктов
еда 5 раз в день маленькими порциями, мясо + зеленые овощи и будет вам эффект
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Кстати да))) ваша фраза мне напомнила полную женщину, которая в нашем зале на лавке пыталась косые качать. Это так смешно со стороны, жесть просто. Выглядело как-будто пирожок бился в конвульсиях))))) Но куда там, она ж сама всё знает, занимается без тренера)
так отож.. у нее и так там булка, а от косых мышц еще и расширится будет кругом зато пресс под слоем жира..
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
уберите полностью алкоголь-это главный ваш враг, вообще ничего, ВОООБЩЕ, булки сладкое и т.д. тоже полностью
фрукты только утром до 12.00 максимум до 16.00-Это потолок фруктов
еда 5 раз в день маленькими порциями, мясо + зеленые овощи и будет вам эффект

спасибо большое за советы
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Написали сверху про спину и планку- плюсуюсь!!! Еще и статическую растяжку после каждого подхода обязательно) увеличивайте нагрузку..в качестве разогрева обруч (халахуп) по 5-10 минут три четыре раза в день. Что еще можно...хм...ну слепите это все в кучу-сначала разминка (как в школе на физкультуре) потом обруч, потом планка минуты 3-4 для начала, потом пресс верхний/нижний-растяжка. Потом спинку. Потом опять пресс верх/низ наверное это все раз по 40-50)) или даже больше) потом опять обруч-неплохая тренировочка выйдет) вот ее раза два/три в день и каждый день..да плюс ваш шейпинг...будет отлично! Бег в вашей проблеме ничего не решит...... ну разве что вы после 10-20 минутной пробежки сразу примитесь за выполнения упражнений (написанных выше) бег это аэробная (кардио) нагрузка..она отвечает за выносливость организма..но уж никак не за похудение..бегом хорошо разогреваться...как и шейпингом,аэробикой и танцами)
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у меня точно такая же теория испробована на себе
уже лет 20 как
ну у меня все проще...практика, -20кг и плоский живот. Вот и интересуюсь)
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Написали сверху про спину и планку- плюсуюсь!!! Еще и статическую растяжку после каждого подхода обязательно) увеличивайте нагрузку..в качестве разогрева обруч (халахуп) по 5-10 минут три четыре раза в день. Что еще можно...хм...ну слепите это все в кучу-сначала разминка (как в школе на физкультуре) потом обруч, потом планка минуты 3-4 для начала, потом пресс верхний/нижний-растяжка. Потом спинку. Потом опять пресс верх/низ наверное это все раз по 40-50)) или даже больше) потом опять обруч-неплохая тренировочка выйдет) вот ее раза два/три в день и каждый день..да плюс ваш шейпинг...будет отлично! Бег в вашей проблеме ничего не решит...... ну разве что вы после 10-20 минутной пробежки сразу примитесь за выполнения упражнений (написанных выше) бег это аэробная (кардио) нагрузка..она отвечает за выносливость организма..но уж никак не за похудение..бегом хорошо разогреваться...как и шейпингом,аэробикой и танцами)
ясно.прислушаюсь
Миледи 16 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Написали сверху про спину и планку- плюсуюсь!!! Еще и статическую растяжку после каждого подхода обязательно) увеличивайте нагрузку..в качестве разогрева обруч (халахуп) по 5-10 минут три четыре раза в день. Что еще можно...хм...ну слепите это все в кучу-сначала разминка (как в школе на физкультуре) потом обруч, потом планка минуты 3-4 для начала, потом пресс верхний/нижний-растяжка. Потом спинку. Потом опять пресс верх/низ наверное это все раз по 40-50)) или даже больше) потом опять обруч-неплохая тренировочка выйдет) вот ее раза два/три в день и каждый день..да плюс ваш шейпинг...будет отлично! Бег в вашей проблеме ничего не решит...... ну разве что вы после 10-20 минутной пробежки сразу примитесь за выполнения упражнений (написанных выше) бег это аэробная (кардио) нагрузка..она отвечает за выносливость организма..но уж никак не за похудение..бегом хорошо разогреваться...как и шейпингом,аэробикой и танцами)

Шо Вы несете...
Простите, вырвалось. Но это же кто-то поверит такому *специалисту*...
волосатое стекло 16 июля 2015
Сходите к хирургу, пусть посмотрит, нет ли диастаза.
Или сами посмотрите:

Пиу!Пиу! 16 июля 2015
бегать, прыгать на скакалке. есть побольше белка и без углеводов пока
Кюветчица 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?

нет.
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Ответ дляМиледи

Шо Вы несете...
Простите, вырвалось. Но это же кто-то поверит такому *специалисту*...
та ради бога) я ж вам как бы ничего и не советую, но вы, перед тем как оскорблять, открыли бы в гугле и почитали на тему аэробных и анаэробных тренировок и какая из них для чего нужна. Какие процессы происходят в организме, для образования энергии в первом и во втором случаях. Могу сразу бросить три термина_чтоб вам гуглить было легче - Гликолиз, креатинфосфат и кислородное окисление. Какие из них задействуются в момент кардио (аэробные) и в момент силовых (анаэробные) и какой из них сжигает жир. И про мышцы заодно почитайте...например что для их содержания организм тратит кучу энергии, и если грамотно подавать нагрузку то желаемого результата добится очень легко..и не за год и не за два-мне хватило три месяца хардового интенсива чтоб с 32 размера перепрыгнуть в 26.. ну те самые мои 20 с копейками киллограмм. А постоянный бег без силы..просто дыхалку развивает..не ну если бегать по 2часа пару раз в день (без остановок...останавливаться ведь нельзя..вы ж уже прочитали про процессы и знаете почему) то да..где то там начнется процесс сжигания жировых запасов..а зачем? Если попотев 45-60 минут на коврике (или в тренажерке) по выхлопу будет результативнее.
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?
сгоняют!!!!!!
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляКюветчица

нет.

Жир сгоняют и силовыми, и кардионагрузками. Но это громко сказано. Главное - это правильно подобранная программа тренировок для каждого конкретного человека. Правильное сочетание силовых и кардио (ну и ПП само собой) - самый эффективный способ для сжигания жира.
Кюветчица 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Жир сгоняют и силовыми, и кардионагрузками. Но это громко сказано. Главное - это правильно подобранная программа тренировок для каждого конкретного человека. Правильное сочетание силовых и кардио (ну и ПП само собой) - самый эффективный способ для сжигания жира.

Ну я свой живот убираю за две недели: каждый день по 19 минут орбитрек и упраженения на пресс (15 р для нижн. отдела, 15 для верхнего и по 15 на косые) УСё:)
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляКюветчица

Ну я свой живот убираю за две недели: каждый день по 19 минут орбитрек и упраженения на пресс (15 р для нижн. отдела, 15 для верхнего и по 15 на косые) УСё:)

И что? Это не значит, что у всех так. Образованный в спорте человек знает, что у каждого свои особенности. Факторов, которые влияют на похудение, очень много. И вам наверняка ещё нет 30-35, после этой отметки совсем другая ситуация.
Кюветчица 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

И что? Это не значит, что у всех так. Образованный в спорте человек знает, что у каждого свои особенности. Факторов, которые влияют на похудение, очень много. И вам наверняка ещё нет 30-35, после этой отметки совсем другая ситуация.

та ничо. Просто хвастаюсь:) Мне --36.
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляКюветчица

та ничо. Просто хвастаюсь:) Мне --36.

Молодец, но это ж не с нуля вы так живот убираете, как у автора, верно? Тем более % жира, подкожного жира в организме у всех разный. Некоторым вообще достаточно просто ограничить питание.
Зоркая Зорро 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
нет конечно
для того что б убрать живот нужно кардиотренеровкми бег, орбитрек и никакого пресса до того, пока жир не уйдет

Согласна!!!!
И еще, автор посмотрите упражнения оксисайз или бодифлекс для живота, надо только дышать и результат будет уже через неделю
Миледи 16 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
та ради бога) я ж вам как бы ничего и не советую, но вы, перед тем как оскорблять, открыли бы в гугле и почитали на тему аэробных и анаэробных тренировок и какая из них для чего нужна. Какие процессы происходят в организме, для образования энергии в первом и во втором случаях. Могу сразу бросить три термина_чтоб вам гуглить было легче - Гликолиз, креатинфосфат и кислородное окисление. Какие из них задействуются в момент кардио (аэробные) и в момент силовых (анаэробные) и какой из них сжигает жир. И про мышцы заодно почитайте...например что для их содержания организм тратит кучу энергии, и если грамотно подавать нагрузку то желаемого результата добится очень легко..и не за год и не за два-мне хватило три месяца хардового интенсива чтоб с 32 размера перепрыгнуть в 26.. ну те самые мои 20 с копейками киллограмм. А постоянный бег без силы..просто дыхалку развивает..не ну если бегать по 2часа пару раз в день (без остановок...останавливаться ведь нельзя..вы ж уже прочитали про процессы и знаете почему) то да..где то там начнется процесс сжигания жировых запасов..а зачем? Если попотев 45-60 минут на коврике (или в тренажерке) по выхлопу будет результативнее.
Ну так давайте начнем с того, что комплекс, который Вы написали выше (про хула-хуп, спину и пресс по 50 раз) - это ни разу не чистая анаэробная нагрузка. Или Вы не дышите и не подаете кислород мыщцам все 50 подходов пресса, нет? И пульс не дает прирост, нет? Получается аэробная нагрузка, вид сбоку. Если Вы похудели на таком *анаэробе* - вопросов нет. Только ж называйте вещи правильно.
Про *просто бег без силы* тоже забавно написали. Ну побегайте просто без силы с часок, да с весом собственного тела (если оно у Вас не 30 кг, конечно). У меня сложилось впечатление, что в Вашем представление аэробная нагрузка - это бег, велосипед там, плаванье, а все, что кроме - это автоматически анаэробная. Так ведь в тренажерке тоже можно запросто получить аэробную тренировку.
Раз уж Вы заговорили о гликолизе, то какой гликолиз более энергетически эффективен: аэробный или анаэробный? Про КФ и кислородное окисление вспомнили - отлично, поговорим и на эту тему. Только Вы продолжите Вашу мысль, а то Вы только несколько *умных словей* написали, а что этим сказать хотите мне пока не ясно. Я Вас пойму без гугля, биохимию знаю, только донесите Вашу мысль.
Ну и чисто жизненный пример, много видели бегунов со стажем толстых? Только реальных бегунов, не тех, кто за месяц к лету худеет. Так может, аэробные нагрузки все-таки способствуют похудению?
Миледи 16 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
сгоняют!!!!!!

А в чем состоят Ваши силовые тренировки? Какой вес, сколько подходов, количество повторов? Какое время занимаетесь по данной программе, есть ли что-то кроме, или было до?